OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Зеефельд в Тироле

Лучшие оригинальные отели Зеефельда в Тироле для отпуска или командировки

Отель Relax & Spa Hotel Astoria Фото отеля Relax & Spa Hotel Astoria, Seefeld Прекрасные отели в альпийском стиле являются одной из главных привлекательных особенностей Зеефельда, каждый из них стремится удивить гостей оригинальными услугами и элементами инфраструктуры. Одним из самых высококлассных на курорте является Relax & Spa Hotel Astoria, этот фешенебельный отель расположен на территории живописного парка. Главным элементом его инфраструктуры является спа-центр, площадь которого составляет 2 000 кв. метров. Помимо огромного выбора массажных и процедурных кабинетов его клиентам доступен уникальный бассейн, часть которого является открытой, а другая расположена в павильоне с панорамным остеклением. Элитный ресторан отеля был отмечен гидом Го Мийо, он специализируется на приготовлении блюд международной кухни и обслуживает гостей по принципу шведского стола.
Отель Klosterbräu Есть в Зеефельде и уникальный исторический отель Klosterbräu , местом расположения которого стало полностью отреставрированное здание монастыря 16 века. Фешенебельный отель тоже располагает масштабной спа-зоной, площадь которой составляет 4 000 кв. метров. Его посетителям доступно несколько видов саун и паровая баня, а также огромный крытый бассейн и очень красивая зона отдыха с камином. Ценителям изысканных напитков обязательно стоит заглянуть в винный погреб отеля, который был основан более 500 лет назад, а для любителей пенного напитка в отеле работает восхитительный пивной ресторан.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Krumers Post Фото отеля Krumers Post Hotel & Spa, Seefeld Уже много лет одним из самых популярных отелей курорта остается Krumers Post , он одинаково востребован и у любителей активных развлечений, и у поклонников велнес-процедур. Гостям отеля доступны просторные яркие номера, оформленные в альпийском стиле, в каждом из них есть невероятно красивые картины с горными пейзажами. Помимо огромного спа-салона Krumers Post приятно удивит гостей множеством интересных и выгодных предложений. Для его клиентов предусмотрены скидки в размере 20% на пользование лыжным инвентарем, а также скидка в размере 35% на услуги близлежащего гольф-центра, который находится в паре минут ходьбы.
Отель Das Hotel Eden Фото отеля Das Hotel Eden, Seefeld in Tirol В непосредственной близости от пешеходной зоны курорта расположен Das Hotel Eden , со всех сторон отель окружает прекрасный ландшафтный сад. Номера отеля оформлены в стиле минимализма, в них установлена красивая мебель из светлых пород дерева, а декор некоторых номеров дополняют яркие картины и живые цветы. Привлекательный отель обязательно понравится гурманам, в ресторане Seebach они смогут попробовать самые популярные тирольские деликатесы, а также изысканные вина, привезенные из разных регионов Австрии. Любителям отдыха в веселой обстановке больше понравится бар Adam’s, по вечерам в нем всегда играет живая музыка.
Отель Bergresort Seefeld Фото отеля Bergresort Seefeld, Seefeld На любителей уединения и отдыха в живописных местах ориентирован отель Bergresort Seefeld . Он расположен на территории прекрасного парка, площадь которого составляет 15 000 кв. метров. Путешественники, которые посетят отель в теплое время года, смогут отдохнуть в очаровательном саду, где есть красивый пруд естественного происхождения и оборудованные спортивные площадки. Ресторан отеля специализируется на приготовлении блюд национальной кухни, он отличается не только роскошным меню и богатой винной картой, но и уникальным интерьером. Декорирован уютный ресторанчик в охотничьем стиле, его главным украшением является большой каменный камин и изысканная деревянная мебель ручной работы. На выбор гостям Зеефельда доступно более ста прекрасных отелей, каждый из которых отличается атмосферой национального очарования и гостеприимства.
Эта статья о лучших отелях в Зеефельде в Тироле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Зеефельд в Тироле - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Зеефельде в Тироле

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Топ места Зеефельда в Тироле - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Зеефельда в Тироле

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Зеефельда в Тироле

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018