OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ландсхут

Колорит Ландсхута - традиции, фестивали и менталитет местных жителей

Lanshuts Castle Ландсхут является невероятно интересным городом для знакомства с традициями и обычаями коренного населения. Здесь проводят одни из самых интересных и красивых праздников Баварии, история некоторых торжеств насчитывает не одну сотню лет. Самым красивым историческим праздником является Ландсхутская свадьба, в городе его проводят раз в четыре года и отмечают обычно в первой половине лета.
Ландсхут привлекателен многообразием высококлассных отелей, среди которых одним из самых престижных является Michel Hotel Landshut. Он расположен на небольшом удалении от центра города, на берегу реки … Открыть
Еще в период средневековья в регионе принято было устраивать пышные свадебные торжества. Некоторые из них были настолько неповторимыми и богатыми, что вошли в историю региона. В 1475 году в Ландсхуте состоялась свадьба знатного герцога Георга и польской принцессы Ядвиги Ягеллонкой, торжество посетили многие представители местной знати и император Фридрих III. Празднование свадьбы продолжалось несколько дней, в период средневековья такие бракосочетания были важными политическими событиями в жизни многих государств.
Впервые провести красивый праздник в честь этого исторического события было решено в 1903 году, тогда в организации исторического карнавала приняло участие около 150 человек. С тех пор праздник устраивают регулярно, ближайшая реконструкция исторического события состоится в 2021 году. Сейчас в торжестве участвует несколько тысяч человек, главными событиями праздника становятся торжественные шествия, которые проходят на главных городских улицах. Копирайт www.orangesmile.com
Ландсхут – город в Германии, расположенный на расстоянии 65 км от Мюнхена, в северо-восточном направлении. Численность населения составляет 62 тысячи человек. В центре города сохранились черты … Открыть
Сотни местных жителей, облаченных в интересные старинные наряды, походят по главным улицам Ландсхута, понаблюдать за этим зрелищем всегда собирается много людей. Основная часть развлекательных программ проходит в исторической части города, здесь устраивают конные и рыцарские турниры, организуют красочные ярмарки и проводят театрализованные представления под открытым небом. Подготовка к празднику занимает несколько месяцев, главными его участниками становятся актеры, которые изображают жениха и невесту.
Landshut - Isargestade ... Получить возможность изобразить польскую принцессу и великого герцога очень сложно, началу фестиваля всегда предшествует конкурс, в котором принимают участие тысячи претендентов на главные роли. Представительницы прекрасного пола несколько лет отращивают волосы, чтобы стать максимально похожими на принцессу Ядвигу и сделать красивую прическу в средневековом стиле.
Ландсхут — город, который привлекает своей самобытностью и колоритностью. И не только взрослых, но и детишек, которым непременно стоит показать город со всеми его интересными … Открыть
Туристов в дни исторического фестиваля ждет масса интересных развлечений и конкурсов. Они смогут посетить выставки ремесленного искусства, насладиться праздничными угощениями на ярмарках, а еще наравне с местными жителями поучаствовать в интересных спортивных состязаниях. Особая развлекательная программа в рамках праздника проходит и для детей. Если посетить город в период проведения самого знаменитого праздника не удастся, не стоит огорчаться. В течение года в Ландсхуте проводят много других исторических фестивалей, а также по-особенному отмечают некоторые общенациональные торжества.
Landshut architecture Город является постоянным местом проведения Фестиваля средневековой музыки, местом проведения которого является колоритный исторический район. Проводят фестиваль летом, поэтому большая часть музыкальных программ проходит на открытых площадках. Во время фестиваля можно посмотреть на выступления музыкантов, которые исполняют традиционные для региона мелодии на старинных музыкальных инструментах. Необычный праздник тоже не обходится без интересных конкурсов и гастрономических программ.
Ландсхут будет прекрасным местом для знакомства с традиционной баварской кухней. В городе работает множество привлекательных ресторанов и баров, в которых можно попробовать повседневные блюда … Открыть
Очень интересно посетить город в канун Рождества, за несколько недель до наступления праздника здесь всегда открывается ярмарка. Торговые палатки, в которых можно купить популярные рождественские угощения и сувениры, работают до позднего вечера. Красивые ярмарки здесь принято устраивать и в честь празднования Пасхи. В насыщенном праздничном календаре Ландсхута присутствуют и очень интересные современные фестивали.
Landshut Несколько лет назад в городе впервые провели кинофестиваль Landshut Short Film, который стал самым масштабным в своем роде фестивалем на юге Германии. Теперь фестиваль короткометражного кино проводят каждый год, в нем принимают участие представители из различных европейских стран. Красивые праздники и насыщенная культурная жизнь сделали миниатюрный городок известным на весь мир. В обычные дни ничто не нарушает его спокойную и размеренную обстановку, но достаточно всего несколько дней, чтобы превратить городские улицы в огромную сцену под открытым небом. Музыкальные и кинофестивали, поражающие красотой исторические реконструкции и гастрономические праздники, яркие карнавалы и художественные выставки проходят в Ландсхуте в течение всего года.
Эта статья о традициях и фестивалях в Ландсхуте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ландсхут - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Ландсхута
♥   Basilika St. Jakob, Straubing, 49.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika St. Anna, Altötting, 51.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Усыпальница Gnadenkapelle, Altötting, 51.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika St. Emmeram, Regensburg, 53.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika Unserer Lieben Frau Zur Alten Kapelle, Regensburg, 54.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Dom St. Peter, Regensburg, 54.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Dom Zu Unserer Lieben Frau, München, 61.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех замков
Замки в Ландсхуте и поблизости
♥   Замок 'Schloss Hexenagger' , 55.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Alter Hof Munich' , 61 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Nymphenburg' , 63.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Amalienburg Munich' , 63.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Blutenburg' , 65.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Schloss Herrenchiemsee' , 77.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ландсхуте

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Колорит Ландсхута в фотографиях

Поиск туристических точек Ландсхута на интерактивной карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Традиции и фестивали в регионе Ландсхута

Туристические заметки на OrangeSmile.com - особенности аборигенов Ландсхута, Германия. Местные традиции, менталитет, уклад жизни, привычки, а также отношение к миру и к туристам в Ландсхуте. Фестивали, празднества и фесты, когда лучше приезжать чтобы вкусить весь колорит Ландсхута.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018