OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Самуи

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Самуи. Куда сходить культурно отдохнуть

Mae Nam Beach, Ko Samui Самуи остается одним из самых популярных семейных курортов, на острове находится множество интересных парков, развлекательных и спортивных центров. Популярен курорт и у молодежи, недостатка в обилии ночных заведений Самуи также не испытывает. Одним из самых необычных и забавных развлекательных заведений является Театр обезьян (Monkey Theatre), он представляет собой обширный парк, на территории которого обитают сотни талантливых обезьянок. Находится парк в районе Бо Пхут, каждый день для отдыхающих организуют интересные представления и сценки с участием четвероногих артистов.
Отдых на острове Самуи не стоит ограничивать одним лишь пребыванием на пляже и территории отеля. У его гостей есть возможность посетить уникальные достопримечательности, полюбоваться сказочно … Открыть
Не менее интересным приключением будет поездка на Змеиную ферму (Snake Farm), которая находится в районе Талинг Нам. Помимо многочисленных террариумов с богатой коллекцией змей и рептилий этот природный заповедник может предложить гостям интересную программу. Несколько раз в день зрителям демонстрируют свои таланты заклинатели змей и ловкие трюкачи.
Тем, кому нравятся более романтичные и спокойные развлечения, стоит посетить Сад бабочек (Butterfly Garden). Местом его расположения стала красивая холмистая местность, коллекция Сада бабочек поистине уникальна. Здесь обитают и типичные представители местной фауны, и насекомые, привезенные из далеких стран. Недалеко от живописного сада находится Аквариум, который знакомит посетителей с многообразием обитателей подводного мира. Копирайт www.orangesmile.com
На острове Самуи немало отелей с изысканной обстановкой, особого внимания в их числе заслуживает спа-отель SALA Samui Resort And Spa. Он предлагает своим гостям шикарные виллы, декорированные в белом цвете, … Открыть
Помимо обилия привлекательных пляжей остров Самуи может предложить своим гостям отличный аквапарк Coco Splash Waterpark. На его территории найдутся подходящие аттракционы и игровые площадки даже для самых маленьких. Среди развлекательных центров стоит выделить Samui Namuang ATV Park, а тем, кто предпочитает проводить время на открытом воздухе, понравится парк развлечений Samui Waterball. Любителям элитного спорта придется по душе гольф-центр Treasure Island Golf Minigolf.
Одной из главных отличительных особенностей курорта остается обилие прекрасных спа-салонов, посещение которых станет приятным дополнением к отдыху. Среди самых популярных центров отдыхающие выделяют Peace Tropical Spa, Luxsa и Anantara Spa, каждый из комплексов отличается обилием эксклюзивных предложений. Любителям пеших прогулок и шопинга обязательно стоит посетить самый известный рынок острова - Bophut Walking Street. Он занимает целую улицу и предлагает посетителям широкий выбор интересных товаров, также на территории рынка действует несколько привлекательных кафе и ресторанов.
Самуи является кладезем элитных курортных отелей, далеко за пределами острова известен отель Banyan Tree Samui. Этот отель расположен на частном пляже, в заливе Ламай, его клиентам доступны для … Открыть
Остров Самуи привлекает и любителей отдыха на природе — так, в парке Lamai Viewpoint можно испробовать такую прекрасную активность, как зиплайн, а также полазить по канатной дороге. Сделать это могут, впрочем, люди любой физической подготовки, поскольку для различных уровней подготовки предназначены те или иные треки. Такую же интересную активность предлагает тур, организовываемый компанией Canopy Adventures. Желающие прокатиться верхом на лошади всегда могут обратиться в организацию Samui Horses, и прекрасно провести время, катаясь на грациозных животных по великолепному пляжу Банг Као.
Ещё один прекрасный тур для любителей отдыха на природе предлагает Ninja Warrior, благодаря чему можно заняться спортом и отлично провести досуг. Клуб Paintball Party является ещё одним предпочтительным центром для любителей активного времяпрепровождения — а особенностью центра является прекрасное расположение посреди живописных природных просторов. Благодаря посещению клуба можно получить отличные впечатления и при этом повысить доверительные отношения между членами семьи или друзьями (при условии, конечно же, что поход в клуб осуществляется с ними). Стоит также отметить, что уровень доверия повысит и игра в лазертаг, а конкретно на острове Самуи лучшим клубом является центр Lazgam.
На острове Самуи представлен просто роскошный выбор отелей для романтического отдыха, прекрасным вариантом будет Royal Muang Samui Villas. Парам в нем доступны двухместные люксовые номера и виллы, … Открыть
Есть на острове и несколько треков для картинга (Easykart и Samui Go Kart), времяпрепровождение в которых принесёт только положительные эмоции. Прибывшие на остров вместе со своей семьёй непременно оценят клубы, где можно поиграть в мини-гольф, среди них лучшими на острове считаются площадки Minigolf International и Lamai Mini Golf. Стоит отметить, что такое звание они заслужили не только благодаря отличной организованности игрового процесса, но и благодаря отличной оформленности — из-за этого покидать центр и вовсе не хочется. Для тех, кто желает прыгнуть с парашютом, однако немного боится, есть в Самуи прекрасное место, — а именно, клуб EasyFly, здесь можно испробовать крытый парашютизм.
palm reflection В Самуи можно обнаружить ещё несколько великолепных мест для семейного времяпрепровождения, и среди них — парк развлечений High Park Samui, на территории которого располагаются не только аттракционы, но и бассейны, а также несколько водных горок. Приятно провести время можно в аквапарке Pink Elephant, где к услугам посетителей представлено множество аттракционов на любой вкус. Тем, кто не может определиться, что же он любит больше — футбол или гольф, — стоит порекомендовать посещение прекрасного центра, где два вида спорта совмещены. Речь идёт об open-air комплексе Samui Football Golf Club. Сочетать же спорт и приятные посиделки в баре с друзьями можно в таком месте, как Leam Sor Beach Disc Golf & Acoustic Bar.
Самуи привлекает любителей шопинга многообразием огромных торговых центров и специализированных магазинов, в которых по умеренным ценам можно приобрести самые разнообразные товары. Самый … Открыть
Обязательным местом к посещению является зоопарк Namuang Safari Park, где можно взглянуть на его обитателей, среди которых — слоны, леопарды, обезьяны, крокодилы. Все животные получают должный уход, за счёт чего находиться здесь зверушкам — одно удовольствие. Проводятся в зоопарке и великолепные шоу с участием животных, а на слониках можно и покататься. Впрочем, сделать это можно и в приютах Elephant Care Samui и Samui Elephant Sanctuary, отличительная особенность которых в том, что все животные здесь были не специально выловлены, а спасены. Здесь можно больше пообщаться со слонами, которые давно уже стали символом Таиланда. Ещё одним замечательным местом для любителей животных является ферма Paradise Park Farm, среди обитателей которой — многочисленные птички разных видов, обезьяны, ящерицы, оленята.
A temple in Ko Samui Клуб Extreme VR Park — ещё одно место на тайском острове, которое никак не стоит пропускать, — а в особенности тем, кто увлекается играми и виртуальной реальностью. Не обходится в Самуи и без клубов эскейп-квестов с их прекрасным колоритом. Так, лучшим центром такого рода по праву считается Escape Break Samui, где участники смогут выбрать любую комнату на их собственный вкус. Сценарии стилизованность номеров порадуют даже самых искушённых путешествиями туристов. Среди театров и арт-кафе, где проходят отличные театрализованные представления, следует отметить два лучших кабаре: Paris Follies Cabaret и Starz Cabaret, здешние шоу неимоверно потрясают.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях на Самуи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Самуи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Самуи
♥   Морской национальный парк 'Than Sadeth-Koh Phangan' , 28.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Namtok Si khid' , 65.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Морской национальный парк 'Mu Ko Ang Thong' , 83.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Tai Romyen' , 101.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Khao Luang' , 115.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Самуи
♥   Парк аттракционов 'Coco Splash Adventure and Water Park' Samui, 5.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Surat Waterpark' Ban Na San, 6.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'The Pirates Park' Surat Thani, 89.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Самуи
♥   Аквапарк 'Coco Splash Adventure and Water Park' Samui, 5.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'The Pirates Park' Surat Thani, 89.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда на Самуи

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Самуи

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Самуи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Самуи

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений на Самуи (Таиланд) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Самуи (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться на Самуи?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018