OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Самуи

Где поселиться на Самуи - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Ko Samui - 6Senses Отель Banyan Tree Samui Самуи является кладезем элитных курортных отелей, далеко за пределами острова известен отель Banyan Tree Samui . Этот отель расположен на частном пляже, в заливе Ламай, его клиентам доступны для проживания шикарные виллы с индивидуальным бассейном и гидромассажной ванной на открытом воздухе. Гордостью отеля является спа-салон The Rainforest, который считается одним из лучших в мире, у его клиентов будет возможность опробовать эксклюзивные процедуры и приобрести высококлассную косметику. В отеле работает пять ресторанов различной специализации, изысканные тайские деликатесы можно попробовать в ресторане Saffron.
Отель Vana Belle У состоятельных путешественников со всего мира популярностью пользуется отель Vana Belle , он расположен на побережье Чавенг-Ной и является частью коллекции A Luxury Collection. В этом отеле кроме изысканных люксовых номеров и тропических вилл с собственным бассейном гостям доступно еще множество услуг. Они могут посещать оздоровительный центр, в котором есть сауна и различные массажные кабинеты, а гурманов обязательно впечатлит многообразие ресторанов. Особого внимания заслуживает романтичный пляжный ресторан Panali, который специализируется на итальянской кухне. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Anantara Lawana Koh Samui Resort Прекрасным выбором для элитного отдыха будет отель Anantara Lawana Koh Samui Resort , в нем для путешественников тоже подготовлены чудесные люксовые номера и индивидуальные виллы с видом на океан. Этот отель находится на территории живописного тропического сада, для отдыхающих в нем оборудован красивый пейзажный бассейн и террасы для принятия солнечных ванн. Отель располагает собственным центром водных видов спорта, а любителям безмятежного времяпровождения больше понравится высококлассный спа-салон. Выбор мест для вечернего отдыха в отеле тоже прекрасный, в нем работает несколько ресторанов и баров, в том числе и уникальный ресторан Tree Tops, оборудованный среди деревьев.
Отель Four Seasons Resort Koh Samui Фото отеля Four Seasons Resort Koh Samui, Ban Bang Po Среди лучших отелей Самуи обязательно стоит выделить Four Seasons Resort Koh Samui , он расположен в одном из самых живописных районов острова, у залива Лаэм Яй. Отель пользуется заслуженной популярностью у любителей активного отдыха, он располагает собственным гольф-центром, школой водных видов спорта и обустроенной прилегающей территорией, на которой есть огромный пейзажный бассейн. Кроме того, в распоряжение гостей предоставляется личное крейсерское судно отеля SIAMSEAS, на котором можно совершить незабываемый круиз вдоль побережья или отправиться исследовать близлежащие острова.
Отель Renaissance Koh Samui Resort and Spa Фото отеля Renaissance Koh Samui Resort and Spa, Lamai Beach Не разочарует состоятельных путешественников и фешенебельный отель Renaissance Koh Samui Resort and Spa , который является частью коллекции A Marriott Luxury & Lifestyle Hotel. Любителям уединенного отдыха обязательно понравятся стильные пляжные виллы с индивидуальным бассейном, а на прилегающей территории отеля есть спортивный 50-метровый бассейн. Массу эксклюзивных процедур клиентам предлагают в спа-центре Quan, а приверженцы здорового образа жизни обязательно оценят меню ресторана TawaNN, который представляет исключительно блюда здоровой кухни.
Отдых на острове Самуи не стоит ограничивать одним лишь пребыванием на пляже и территории отеля. У его гостей есть возможность посетить уникальные достопримечательности, полюбоваться сказочно … Открыть
Отель Sheraton Samui Resort В пятизвездочном отеле Sheraton Samui Resort , который расположен на пляже Чавенг-Ной, тоже созданы идеальные условия как для безмятежного отдыха, так и для активных развлечений. Главным украшением прилегающей территории отеля является огромный бассейн произвольной формы, дополненный ландшафтными композициями, каждый день отдыхающие смогут проводить время на обустроенном частном пляже. В отеле находится известный спа-салон Glow, который славится многообразием расслабляющих процедур. Кроме того, на побережье находится несколько ресторанов и баров с романтической обстановкой.
Эта статья о люксовых гостиницах на Самуи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Самуи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Самуи

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Самуи

Поиск крутых гостиниц на карте Самуи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Самуи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018