OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Самуи

Стильно пожить на Самуи - обзор уникальных дизайн-отелей Самуи

Отель SALA Samui Resort And Spa Фото отеля SALA Samui Resort And Spa, Choeng Mon Beach На острове Самуи немало отелей с изысканной обстановкой, особого внимания в их числе заслуживает спа-отель SALA Samui Resort And Spa . Он предлагает своим гостям шикарные виллы, декорированные в белом цвете, все они укомплектованы изысканной дизайнерской мебелью. В некоторых романтичных виллах установлена большая кровать с деревянными опорами и белоснежным балдахином. Комнаты задекорированы легкими светлыми тканями, а контраст преобладающим светлым оттенкам составляет традиционная отделка из дерева. Во всех виллах установлены панорамные окна и оборудована прилегающая территория.
Отель Ammatara Pura Pool Villa Невероятный дизайн в королевском стиле является главной особенностью популярного бутик-отеля Ammatara Pura Pool Villa . Каждая деталь интерьера здесь является истинным произведением дизайнерского искусства, при оформлении отеля использовалась подлинная антикварная мебель, старинные картины и другие произведения искусства. Резные деревянные ширмы, множество красивых статуэток и поделок из дерева в национальном стиле, красивейшие ткани насыщенных оттенков и элементы отделки позолотой – в такой обстановке каждый почувствует себя привилегированной особой.
Копирайт www.orangesmile.com
Интересные номера и виллы, оформленные в романтичном стиле, доступны путешественникам в отеле Melati Beach Resort & Spa. Оформлены они в светлых тонах, во всех номерах произведена красивая отделка из светлого дерева, а украшены они дизайнерскими тканями. В некоторых двухместных номерах и виллах над кроватью оборудован легкий балдахин, систему освещения в комнатах дополняют милые светильники в национальном стиле. Также стоит отметить, что во многих виллах и номерах внешние стены практически полностью заменяют панорамные окна, через которые удобно любоваться тропическим садом.
Самуи остается одним из самых популярных семейных курортов, на острове находится множество интересных парков, развлекательных и спортивных центров. Популярен курорт и у молодежи, недостатка в … Открыть
Отель Pavilion Pool Residence Samui Путешественникам, которые любят отдыхать в стильной современной обстановке понравится отель Pavilion Pool Residence Samui . На выбор своим гостям он предлагает всего 5 роскошных вилл, основу интерьера которых составляют красивые элементы отделки из дерева и стекла. Комнаты оформлены в светлых тонах, а дополняют обстановку интересные элементы отделки и аксессуары черного и красного цвета. Во всех виллах можно заметить яркие современные картины, а также модные постеры. Особое место в интерьере занимают панорамные окна в полную величину стены, расположение которых тщательно продумано и позволяет наслаждаться самыми эффектными окружающими пейзажами.
Отель Six Senses Samui Фото отеля Six Senses Samui, Choeng Mon Beach Стильный дизайн имеет место и в отеле Six Senses Samui , который предлагает для размещения гостям традиционные виллы с соломенной крышей. Они полностью выстроены из дерева и обставлены красивой деревянной мебелью местного производства. Центральное место во всех номерах занимают белоснежные кровати, над которыми оформлен легкий белоснежный балдахин. Внешние стены в виллах полностью заменяют панорамные окна, что позволяет любоваться побережьем и окружающим отель тропическим садом.
Отель Kanda Residences Pool Villa Фото отеля Kanda Residences Pool Villa, Chaweng Beach Яркие номера, в которых национальные традиции гармонично сочетаются с современными модными элементами, доступны путешественникам в отеле Kanda Residences Pool Villa . В его виллах произведена элегантная отделка из дерева и установлена стильная дизайнерская мебель, часть стен в некоторых виллах выкрашена в яркие цвета. Комнаты украшают оригинальные деревянные панно и другие произведения местных умельцев, а приятным напоминанием о современных модных традициях являются лампы и светильники с эффектом художественной иллюминации.
Эта статья о стильных гостиницах на Самуи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Самуи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Самуи

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Самуи - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Самуи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Самуи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018