OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кемер

Стильно пожить в Кемере - обзор уникальных дизайн-отелей Кемера

Отель Daima Biz На звание одного из самых стильных и привлекательных отеле Кемера смело может претендовать Daima Biz , его интерьер неподражаем. Все номера были оформлены в приятных кремовых тонах, контраст которым составляет дизайнерская мебель бирюзового цвета. Огромные панорамные окна, занавешенные подобранными в тон шторами, элегантная отделка из мрамора в ванной и большие зеркала в резных позолоченных рамах, оригинальные картины морской тематики и белоснежная мебель из натурального дерева – обстановка в номерах продумана до мелочей. Для пар в отеле подготовлены особенные номера, в них двуспальную кровать венчает шикарный бирюзовый балдахин.
Отель Lims Bona Dea Beach Hotel Расположенный у побережья отель Lims Bona Dea Beach Hotel тоже обязательно понравится тем, кто предпочитает отдых в эксклюзивной обстановке. Его номера декорированы в различных стилях, часть из них оформлена в приятных карамельных тонах и украшена многообразием изысканных тканей. Некоторые номера были обставлены элегантной мебелью из светлого дерева, а пространство над кроватью украшает оригинальное панно. Еще одной интересной особенностью интерьера номеров являются яркие шторы алого цвета.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Armas Beach Hotel Высококлассный отель Armas Beach Hotel занимает эффектное современное здание с красочными окнами, его интерьер также оригинален, как и внешний вид. Номера были оформлены в благородных кофейных тонах, в них постелен красивый паркет и поклеены эффектные узорные обои в национальном стиле. Стандартные номера были оформлены в светлых тонах и украшены аксессуарами оранжевого цвета: предметами дизайнерской мебели, оригинальным текстилем и произведениями искусства. Дизайн общественных зон отеля выполнен в ярких тонах и дополнен интересной системой художественного освещения.
Отель Fantasia Hotel Deluxe Kemer Фото отеля Fantasia Hotel Deluxe Kemer, Kemer Среди фешенебельных отелей Кемера оригинальным дизайном выделяется Fantasia Hotel Deluxe Kemer . Его номера отличаются внушительными масштабами, во многих из них панорамные окна полностью заменяют внешнюю стену. В каждом из номеров было постелено аристократичное ковровое покрытие синего цвета, а невероятные нотки уюта обстановке придает плетеная мебель с мягкими подушками. Отделка в ванной комнате проводилась с использованием красивейшего мрамора. Дизайн общественных зон тоже заслуживает наивысших похвал, в них можно увидеть и красивую отделку из натурального камня, и эксклюзивную мебель в стиле прошлых лет.
Отель Grand Haber Hotel Фото отеля Grand Haber Hotel, Kemer В оформлении гранд-отеля Grand Haber Hotel тоже принимали участие талантливые современные дизайнеры, им удалось сделать интерьер эффектным и одновременно очень аристократичным. В комнатах было постелено красивое ковровое покрытие карамельного оттенка, при их оформлении использовалась элегантная мебель из темных пород дерева. Большие окна в номерах занавешены шторами вишневого цвета, а еще одним ярким украшением являются мягкие кресла в стиле прошлых лет. Для зон общего пользования характерна элегантная отделка из натурального дерева и встроенные элементы освещения.
Живописный городок, расположенный недалеко от Антальи, идеальное место для пляжного отдыха. Помимо того, что благоприятные климатические условия располагают к безмятежному отдыху на … Открыть
Обязательно стоит отметить гармоничный интерьер престижного отеля Ozkaymak Marina Hotel, он был выполнен с учетом красивейших национальных традиций. На первом этаже отеля располагается шикарный лаундж с изысканной отделкой из мрамора и фонтаном, вокруг которого установлена деревянная мебель в стиле прошлых лет. Повсеместно в отеле можно увидеть скульптуры в национальном стиле и экзотические живые растения. Доступные гостям отеля номера не перегружены предметами интерьера, в них было постелено красивое ковровое покрытие изумрудного цвета, установлена классическая деревянная мебель, а драпировка произведена дизайнерскими тканями кофейного оттенка.
Эта статья о стильных гостиницах в Кемере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кемер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кемере

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Кемера - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кемера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кемера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018