OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Анталья

Стильно пожить в Анталии - обзор уникальных дизайн-отелей Антальи

Antalya - Miracle Resort Недостатка в выборе дизайнерских отелей гости Антальи тоже испытывать не будут, невероятно стильным и привлекательным заведением является Prime Boutique Hotel. Он был обустроен в шикарном здании с белоснежным фасадом и предлагает клиентам яркие номера с панорамными окнами в полную величину стены. В комнатах преобладает кремовый цвет, а дополняют обстановку шикарные ткани насыщенных оттенков. Во всех номерах установлена элегантная мебель в стиле прошлых лет, а в люксовых номерах есть огромная кровать в колониальном стиле с красивым балдахином из натуральных тканей.
Отель Elegance East Hotel Провести несколько дней в неподражаемой атмосфере прошлых лет предлагает путешественникам Elegance East Hotel . Интерьер этого элегантного и романтичного отеля представляет собой удивительное сочетание традиций прошлых лет и современного стиля. Роскошные шторы с узорами на окнах, красивые пуфики с обивкой из атласных тканей и огромные люстры в стиле прошлых лет, огромная кровать с высокой резной спинкой и зеркала в позолоченных рамках – обстановка в комнатах очень гармоничная. Дополняют обстановку прошлых лет современные дизайнерские элементы: картины в современном стиле, шкафы со стеклянными раздвижными дверями и элегантный паркетный пол.
Копирайт www.orangesmile.com
Комплекс из двух отреставрированных особняков занимает отель Kauçuk Residence, он тоже отличается удивительным интерьером. Каждый из его номеров особенный, в некоторых были сохранены первозданные каменные стены и балочные потолки, а в других представлена уникальная антикварная мебель. Есть в отеле и очень романтичные номера с резным деревянным потолком и хрустальной люстрой в стиле прошлых лет, в них произведена очень приятная драпировка светлыми тканями. Окружает особняки красивейший тропический сад с благоустроенными террасами.
Отель Otantik Hotel Фото отеля Otantik Hotel, Antalya Провести несколько дней в обстановке неповторимого национального колорита гости Антальи могут в отеле Otantik Hotel . Занимает он шикарное здание в османском стиле и оформлен в соответствии с самыми яркими национальными традициями, в отеле имеет место красивейшая отделка из дерева темных пород. Дополняют обстановку оригинальные медные светильники и лампы, красивейшие атласные ткани насыщенных цветов и поделки местных ремесленников. Во внутреннем дворике отеля оборудованы прекрасные террасы, их украшают живые растения и цветы в симпатичных глиняных горшках и вазонах.
Отель La Boutique Antalya Фото отеля La Boutique Antalya, Antalya В уникальном стиле декорирован отель La Boutique Antalya , он расположен на скалах Фалез и занимает шикарное здание в стиле прошлых лет. Гостям отеля доступны роскошные номера с раздвижными панорамными окнами в полную величину стены, они обставлены яркой мебелью в стиле ар-деко. При оформлении номеров использовались роскошные атласные и бархатные ткани, а также украшения с позолотой, которые делают обстановку неотразимой. Оформлению прилегающей территории тоже стоит уделить особое внимание, на просторных террасах помимо шезлонгов и плетеных кресел установлены огромные белоснежные шатры, обставленные мягкой мебелью.
Отель Frankfurt Hotel Фото отеля Frankfurt Hotel, Antalya Удивительная обстановка свойственна с скромному бюджетному отелю Frankfurt Hotel . Он был открыт в отреставрированном историческом здании, основу интерьера отеля составляет красивейшая отделка из ценных пород дерева и деревянная мебель, многие элементы которой выполнены вручную. Среди украшений интерьера немало уникальных картин и аксессуаров из меди в национальном стиле, а одной из главных особенностей отеля является внутренний дворик. Он буквально утопает в обилии живых растений и цветов, которые лозами ниспадают по стенам здания и формируют интересные ландшафтные композиции.
Эта статья о стильных гостиницах в Анталии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Анталья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Анталии

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Антальи - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Антальи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Антальи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018