OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Белек

Стильно пожить в Белеке - обзор уникальных дизайн-отелей Белека

Один из популярнейших курортов Турции не лишен многообразия дизайн-отелей, изысканный интерьер является лишь одной из выдающихся особенностей отеля Regnum Carya Golf & SPA Resort. Основу интерьера в номерах составляет элегантная отделка из натурального дерева и мрамора, а в просторных лаунджах и холле отеля можно увидеть массу необычных инсталляций. Просторный холл с мраморным полом украшают живые растения и оригинальные композиции в тропическом стиле, оформление прилегающей территории тоже очень интересное. Просторные террасы утопают в обилии зеленых насаждений, а некоторые из них оборудованы на пляже прямо над водой.
Отель Spice Hotel & Spa Насладиться атмосферой восточного колорита предлагает своим гостям фешенебельный Spice Hotel & Spa, он оформлен в неподражаемом национальном стиле. Интерьер просторного холла выполнен в золотистых тонах, его пол устилает шикарный мрамор, а в центре холла расположен красивый фонтан. Повсеместно в отеле установлена красивейшая мягкая мебель с обивкой из бархата благородных оттенков, дополняют обстановку большие зеркала и картины в позолоченных рамах. На прилегающей территории отеля оборудовано множество красивых террас, которые тоже обставлены мебелью в османском стиле и задрапированы красочными тканями.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Royal Adam & Eve Фото отеля Royal Adam & Eve, Belek Интерьер высококлассного отеля Royal Adam & Eve полон ярких красок, он был оформлен в футуристическом стиле. Дизайн номеров выполнен с преобладанием белого цвета и дополнен романтичными аксессуарами алого цвета, благодаря зеркальным панелям на стенах и потолке комнаты кажутся еще более просторными и светлыми. Экстерьер отеля тоже оригинален, зеленое покрытие его фасада имитирует живой газон, а главным украшением прилегающей территории служат красивые бассейны и живые цветы.
Белек является одним из самых молодых курортов Турции, поэтому не может похвастаться наследием многовековой истории. Большая часть его достопримечательностей природного происхождения, поэтому … Открыть
Отель Gloria Sports Arena Отель Gloria Sports Arena ориентирован на активных туристов и отличается развитой спортивной инфраструктурой, а еще более приятным отдых в отеле делает оригинальный дизайн номеров. Посвящен интерьер комнат различным видам спорта, главным украшением являются большие яркие картины с изображением выдающихся спортсменов и самых захватывающих спортивных моментов. В своих номерах постояльцы могут обнаружить различные спортивные аксессуары.
Отель King Penolope Villas Фото отеля King Penolope Villas, Belek Путешественники, предпочитающие останавливаться в индивидуальных виллах, смогут воспользоваться услугами отельного комплекса King Penolope Villas . Стильные виллы с белоснежным фасадом оформлены с преобладанием белого и черного цветов, в них установлена красивая деревянная мебель, а в некоторых комнатах выполнена оригинальная деревянная отделка на потолке. Просторные и светлые номера не перегружены предметами интерьера, обилие светлых тканей делает обстановку в них еще более гармоничной и романтичной. Окружает отель невероятно красивый сад, в котором помимо экзотических растений можно увидеть массу красивых фонтанов и скульптур.
Белек не перестает привлекать поклонников пляжного отдыха. Его золотистые песчаные пляжи за свою непревзойденную красоту и кристально чистую воду не раз удостаивались высоких наград. Все пляжи … Открыть
Над оформлением отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa тоже трудились выдающиеся современные дизайнеры, его интерьер играет всеми цветами радуги и полон уникальных авторских украшений. Элегантные рестораны и лаунджи обставлены эксклюзивной мебелью «под старину», обивка которой выполнена из тканей насыщенных оттенков. Более изысканной атмосферу делает красивая отделка из мрамора, а также огромные люстры в восточном стиле с красивыми подвесками. В вечернее время благоустроенную прилегающую территорию отеля украшает эффектное художественное освещение, благодаря которому обстановка становится просто фантастической.
Эта статья о стильных гостиницах в Белеке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Белек - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Белеке

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Стиль Белека - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Белека

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Белека

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018