OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кемер

Гурманам: рестораны и кафе Кемера. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Рестораны Кемера удивят обилием фирменных угощений даже самых взыскательных гурманов. Среди гастрономических заведений есть и стандартные рестораны и кафе, и поистине уникальные заведения, которые считаются городскими достопримечательностями. К числу таких заведений стоит отнести ресторан Magic Mount, который находится на вершине высокой горы, высота над уровнем моря составляет 674 метра. Специализируется ресторан Magic Mount на приготовлении блюд турецкой кухни и находится на последнем этаже фешенебельного отеля. Гости ресторана смогут не только насладиться изысканными блюдами, но и полюбоваться панорамой города.
Кемер приглашает гостей посетить живописные пляжи и развлекательные центры, это настоящий рай для поклонников активного времяпровождения и спортивных развлечений. Самый известный … Открыть
Путешественникам, которые не привыкли тратить на угощения внушительные суммы, больше понравится ресторан La Paz. Он находится на территории торгового района Кемера и предлагает посетителям большой выбор блюд интернациональной кухни. Есть в этом привлекательном ресторанчике и национальные угощения, особой популярностью пользуется приготовленный по особому рецепту кебаб. Одним из самых престижных ресторанов Кемера является La Terrasse, главной отличительной особенностью которого являются превосходные блюда, приготовленные на гриле. Столики ресторана сервируют на красивой террасе, окруженной богатыми зелеными насаждениями. У ресторана La Terrasse много постоянных клиентов, поэтому столик для ужина рекомендуется бронировать заранее.
Ресторан LEON располагается в самом центре города, его меню представляет собой оригинальное сочетание популярных турецких и европейских блюд. В ресторане есть уютная барная зона, посетители могут расположиться за стойками и попробовать фирменные коктейли. Любителям сладкого обязательно стоит заказать на десерт скандинавские вафли, которые являются фирменным угощением ресторана. Копирайт www.orangesmile.com
1. В Кемере популярным видом транспорта является велосипед. Пункты проката двухколесного транспорта есть буквально в каждом местом отеле. Арендовать велосипед можно и в одном из частных пунктов, … Открыть
В ресторане Monte Kemer понравится отдыхать тем, кто неравнодушен к рыбным блюдам. Такого выбора морских деликатесов гостям не предложит ни один другой ресторан города. Самым популярным блюдом у посетителей Monte Kemer остаются креветки, запеченные в керамических горшочках. Для отдыха с детьми прекрасно подойдет ресторан турецкой кухни My Eden. Посетители могут разместиться в уютном зале, оформленном в этническом стиле, или занять столик на террасе. Для посетителей с детьми предоставляется отдельное меню, также для маленьких посетителей оборудована просторная игровая зона.
Кемер будет отличным местом отдыха для тех, кто давно мечтал попробовать настоящий турецкий кебаб. Его готовят из различных видов мяса, которое медленно прожаривают на гриле, в таком способе приготовления мяса местные повара достигли небывалых высот. Еще одним популярным мясным блюдом является «кефте», оно представляет собой нечто среднее между обычными котлетами и тефтелями. Главная особенность блюда заключается в том, что оно является очень сочным, для его приготовления тоже используют различные виды мяса и овощей.
Важной особенностью национальной кулинарии является активное использование специй и пряностей, чтобы оценить их многообразие, достаточно прогуляться по рынкам Кемера. Здесь повсюду доносятся ароматы куркумы и мускатного ореха, опытные продавцы помогут подобрать лучшие специи для приготовления мяса, овощных и рыбных блюд, а без некоторых пряностей просто невозможно приготовление многих популярных десертов.
Наряду с мясными блюдами в ресторанах Кемера широко распространены и блюда из баклажанов. С ними готовят десятки вариантов холодных и теплых салатов, овощи часто фаршируют и запекают в печи с сыром и помидорами. Еще местные повара готовят из баклажанов различные паштеты, которые подают в качестве закусок перед основными блюдами.
На звание одного из самых стильных и привлекательных отеле Кемера смело может претендовать Daima Biz, его интерьер неподражаем. Все номера были оформлены в приятных кремовых тонах, контраст которым … Открыть
В каждом региональном ресторане Кемера посетителям предложат огромный выбор традиционной выпечки, здесь готовят очень вкусные пироги и различные виды пирожков из слоеного теста. Одним из самых популярных видов выпечки является «берек» - тонкие пирожки с сыром и свежей зеленью, которые местные жители обычно едят на завтрак. Любителей пиццы в Кемере тоже ждет приятный сюрприз, они смогут попробовать особый вариант местной пиццы, который называется «лахмаджун». В качестве начинки для этой пиццы могут использовать различные виды мяса, сыра, свежей зелени и овощей, а существуют также особые острые варианты блюда.
Традиционная кухня Кемера богата морепродуктами, причем попробовать их можно не только в местных ресторанах, но и прямо на городских улицах. Популярным перекусом у местных жителей являются жареные мидии, которых продают в небольших палатках, в дополнение к ним обычно предлагают простой гарнир из риса. Еще на городских улицах продают различные виды рыбы, обжаренной на гриле, и другие морские деликатесы.
Эта статья по кухне и ресторанам Кемера защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кемер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кемере

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Кемер в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Кемера на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Кемера

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Кемера (Турция) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Кемера, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Кемере, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018