OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кефалония

Лучшие оригинальные отели Кефаллонии для отпуска или командировки

Отель Ionian Emerald Фото отеля Ionian Emerald Resort, Karavomylos Среди сотен представленных вариантов отелей гости Кефалонии непременно смогут выбрать самый оптимальный вариант. Путешественникам, привыкшим к отдыху на высшем уровне, стоит обратить внимание на отель Ionian Emerald . Этот высококлассный пляжный отель расположен в одном из самых живописных районов Каравомилоса, его окружает пышный ландшафтный сад с бассейнами и просторными меблированными террасами. Тем, кто желает отдохнуть от повседневной суеты, понравятся огромные белоснежные шатры и террасы с панорамным видом на побережье, а маленьким гостям перелагают отдохнуть у специального бассейна или провести время на оборудованной игровой площадке.
Отель Apollonion У состоятельных туристов востребован спа-отель Apollonion , он находится на территории масштабного пляжа Лисури, в западной части острова. Его роскошные номера оформлены в кремовых тонах и дополнены обилием ярких аксессуаров, а территория поражает обилием тропических растений. Помимо одного из лучших на острове спа-салонов своим гостям отель готов предложить массу дополнительных услуг. Здесь есть отличный тренажерный зал с современным оборудованием, огромный бассейн произвольной формы и высококлассный ресторан, в котором подают массу интересных средиземноморских деликатесов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Minies Beach Фото отеля Minies Beach Villas, Minies У отдыхающих востребованы отельные комплексы, которые предлагают своим гостям размещение в уютных бунгало. Одним из таких отелей является живописный Minies Beach , расположенный на пляже с одноименным названием. Своим гостям он предлагает три полностью оборудованные виллы, в которых для комфортного размещения есть абсолютно все. Помимо красиво оформленных комнат каждая вилла располагает красивой террасой, на которой установлена красочная мягкая мебель, этот очаровательный отель непременно понравится приверженцам активного отдыха.
Отель Mariza Фото отеля Villa Mariza, Trapezaki Рядом с живописным пляжем Трапезаки находится комплекс вилл Mariza , который придется по душе романтичным натурам и поклонникам отдыха в живописной природной местности. Для этого отеля тоже характерна очень спокойная и гостеприимная атмосфера, оформление его прилегающей территории заслуживает наивысших похвал. Несмотря на то, что отельный комплекс включает всего две виллы, по масштабам и благоустройству прилегающей территории он нисколько не уступает элитным курортным отелям.
Отель Mouikis Фото отеля Mouikis Hotel, Argostólion Одним из самых привлекательных заведений гостеприимства на острове является экологический отель Mouikis . Он находится в самом центре Аргостоли, в шаговой доступности от популярных торговых улиц и многочисленных развлекательных заведений. С популярнейшими пляжами его разделяет не более 30 метров, главным преимуществом стильного современного отеля являются высокие показатели экологических стандартов. Отделка номеров и общественных зон выполнена в элегантном стиле и с использованием исключительно экологически безопасных материалов.
1. Во многих магазинах и супермаркетах продавцы проверяют денежные купюры на подлинность, данная процедура является обязательной и широко распространенной. Фальшивые купюры обнаруживаются … Открыть
Отель Roi Apartments В Асосе находится известный апарт-отель Roi Apartments , он не перестает привлекать внимание любителей истории. Местом расположения этот привлекательный отель избрал эффектные здания в неоклассическом стиле. Для отеля свойственна неповторимая атмосфера романтики и гармонии, он находится на небольшой возвышенности, а потому с террас можно любоваться великолепным панорамным видом побережья. Для гостей на территории отеля оборудован роскошный панорамный бассейн, вокруг которого установлены шезлонги и яркая мягкая мебель. Отель Roi Apartments – это удивительное сочетание национальных традиций, истории и современного стиля.
Эта статья о лучших отелях на Кефалонии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кефалония - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Кефалонии

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Топ места Кефаллонии - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Кефаллонии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Кефаллонии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018