OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кавала

Лучшие оригинальные отели Кавалы для отпуска или командировки

\"Kimissi Theotokou\" (Dormition of the Mother of God) Church, Kavala Отель Lucy Hotel Миниатюрная Кавала отличается многообразием отелей на любой вкус, одним из самых престижных в городе является Lucy Hotel . Он находится у самого побережья, недалеко от центра города, отель располагает обширной территорией с красивым панорамным бассейном. Отель отличается очень приятным исполнением интерьера, некоторые его номера оформлены в белоснежных тонах, а другие отличаются красивой отделкой из натурального дерева. На территории отеля работает два ресторана, а в утренние часы для постояльцев сервируют богатый завтрак «шведский стол».
Отель Imaret Hotel Настоящей городской достопримечательностью является фешенебельный отель Imaret Hotel , местом расположения он избрал отреставрированное историческое здание в османском стиле. В ходе реконструкции в здании удалось сохранить немало первозданных архитектурных элементов, отель украшает искусная отделка из дерева, очень красивая антикварная мебель и прочие предметы интерьера с многовековой историей. Нотки романтики отелю придают традиционные для османской культуры подвесные лампы и светильники, а также аксессуары из меди. Сохранились в историческом здании и три внутренних дворика, которым тоже свойственна неповторимая атмосфера прошлых лет. Копирайт www.orangesmile.com
Единый комплекс с крупным спа-салоном составляет высококлассный отель Egnatia Hotel & Spa, он расположен на вершине холма, в паре минут ходьбы от центра города. Расположенный в отеле спа-салон Essential считается одним из лучших на курорте, в нем есть несколько видов сауны и хаммам, а также прекрасная зона отдыха с гидромассажными ваннами и огромный крытый бассейн. Представительниц прекрасного пола непременно порадует наличие в отеле эксклюзивного салона красоты. Гурманам отель известен благодаря расположенному в его стенах ресторану здоровой кухни Thea, основу его меню составляют блюда из даров моря.
Кавала — древний город, на культуру которого и менталитет местных жителей повлияли исторические события, происходившие ещё с древних времён. Так, город издавна являлся крупным торговым центром, … Открыть
Отель Airotel Galaxy Путешественникам, которые планируют насыщенную программу отдыха, прекрасно подойдет современный отель Airotel Galaxy . Находится он в самом центре города, в непосредственной близости от популярных торговых и развлекательных центров, одним из главных преимуществ высококлассного отеля являются доступные цены. В отеле есть превосходный ресторан интернациональной кухни, открытая терраса которого была оборудована на крыше, он будет великолепным местом для проведения романтического ужина или торжественного мероприятия.
Отель Oceanis Hotel Фото отеля Oceanis Hotel, Kavala Заслуженной популярностью у гостей Кавалы пользуется уютный отель Oceanis Hotel , он находится в непосредственной близости от Археологического музея и других важных туристических объектов города. Отель очень гармоничен с дизайнерской точки зрения, при его оформлении использовались красивые натуральные ткани и благородные породы дерева. На крыше отеля была оборудована прекрасная зона отдыха с шезлонгами, с просторных террас открывается отличный панорамный вид на центр города. Современный ресторан международной кухни с просторным залом, расположенный в отеле, часто используют для проведения масштабных торжественных мероприятий.
Отель Philoxenia Hotel Фото отеля Philoxenia Hotel, Skala Prinou Самым романтичным и очаровательным отелем Кавалы смело можно назвать Philoxenia Hotel . Он был открыт в очень красивом национальном здании, отель буквально утопает в обилии красивых экзотических растений и благоухающих цветов. Для размещения он предлагает постояльцам просторные номера с большими окнами, оформленные в строгих тонах и украшенные аксессуарами в национальном стиле. В отеле есть уютное кафе, где всегда можно попробовать популярные национальные угощения, а его благоустроенная территория просто создана для безмятежного отдыха и созерцания живописной природы Кавалы.
Эта статья о лучших отелях в Кавале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кавала - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Кавале

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Топ места Кавалы - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Кавалы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Кавалы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018