OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Каунас

Каунас для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Kaunas Отель Kaunas Hotel Любителям отдыха в романтичной обстановке в Каунасе будет представлен достойный выбор отелей, одним из самых востребованных у пар является отель Kaunas Hotel . Его двухместные номера неповторимы, в некоторых люксовых и представительских номерах было установлено панорамное окно в полную величину стены, а в ванной комнате есть двухместное джакузи. Оформлены номера в различных цветовых гаммах, выбрать в их многообразии номер по душе сможет каждый. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением сауны, а насладиться популярными национальными угощениями можно в ресторане «55» или в уютном кафе.
Отель Europa Royale Kaunas В одном из самых красивых исторических зданий города разместился отель Europa Royale Kaunas , уже много лет влюбленные выбирают его для проведения медового месяца или очередного совместного отпуска. Отель идеален для уединенного отдыха вдвоем, на его последнем этаже были оборудованы шикарные люксовые номера. Оформленные в кремовых и кофейных тонах, они отличаются оригинальным наклонным потолком. В некоторых изысканных номерах есть большая ванная комната с гидромассажной ванной и окном. Отель располагает небольшим спа-салоном, в котором есть сауна и паровая баня, а также красивая зона отдыха с гидромассажной ванной.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hermis Hotel Приятной атмосферой романтики отличается и высококлассный отель Hermis Hotel . Его общественные зоны напоминают шикарную художественную галерею, здесь можно повсюду увидеть невероятно красивую настенную роспись и старинные произведения искусства. Парам в отеле доступны шикарные номера с джакузи, оформленные в светлых тонах, а в многообразии дополнительных услуг стоит отметить наличие оздоровительного центра с большим тренажерным залом. Отель подойдет и для проведения торжественных мероприятий, в красивом зале со старинным деревянным потолком сегодня располагается ресторан.
Отель Monte Pacis Романтичный отдых в отеле Monte Pacis обещает стать незабываемым приключением, разместился отель в здании действующего исторического монастыря. На выбор клиентам он предлагает 13 номеров, стены и потолки в которых украшают искусные фрески. Некоторые номера были подготовлены специально для влюбленных, в них установлены огромные кровати с балдахином в колониальном стиле. Многие пары выбирают отель для проведения свадебной церемонии, организовать ее можно в одном из роскошных банкетных залов. В теплое время года клиентам отеля доступен для отдыха и проведения торжественных мероприятий красивый внутренний дворик.
Привлекательные номера для отдыха вдвоем найдутся и в доступном отеле HOF HOTEL. Во всех его уютных двухместных номерах установлена большая кровать, заправленная белоснежным пастельным бельем, а нотки романтики интерьеру придает элегантная драпировка красочным бархатом. Благодаря миниатюрным светильникам освещение в номере можно отрегулировать на свой вкус, а в дневное время номера всегда хорошо освещены благодаря большому окну. Отель располагает собственным рестораном, а рядом с ним представлен большой выбор мест для пеших и велосипедных прогулок.
Отель Luxury Kaunas Old Town Apartment Фото отеля Luxury Kaunas Old Town Apartment, Kaunas Туристам, которые предпочитают останавливаться в оборудованных апартаментах, можно рекомендовать Luxury Kaunas Old Town Apartment . Эти апартаменты расположены в самом центре исторического района Каунаса, они были открыты в здании 1890 года постройки. Номер отличает невероятно красивая отделка и мебель из натурального дерева, в нем были бережно сохранены фрагменты старых стен и отделки потолка. При оформлении апартаментов использовались интересные дизайнерские аксессуары и украшения ручной работы, обстановка в номере царит очень романтичная и располагающая к отдыху. В апартаментах может разместиться до четырех постояльцев, поэтому они подойдут и семье с детьми.
Эта статья о романтических гостиницах в Каунасе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Каунас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Каунасе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Каунасу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Каунаса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Каунаса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018