OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лесбос

Лесбос для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Heliotrope Boutique and Resort Hotels Фото отеля Heliotrope Boutique and Resort Hotels, Mytilini Один из самых романтичных отелей острова стоит искать в городе Верия, у побережья расположен высококлассный отель Heliotrope Boutique and Resort Hotels . Его романтичные двухместные номера были оформлены в различных цветовых гаммах, кровать в них задекорирована шикарным кружевным бельем, а традиционная система освещения дополнена эффектными встроенными элементами. Отель прекрасно подойдет как для уединенного отдыха вдвоем, так и для проведения торжественных мероприятий, в нем есть отличный ресторан с просторным банкетным залом. Всего несколько десятков метров разделяют отель с пляжем Вигла, а на прилегающей территории постояльцам доступен красивый бассейн.
Идеальным местом для отдыха вдвоем будет отель Loriet Hotel, он занимает шикарное историческое здание в окрестностях города Митилини и предлагает парам грандиозный выбор эксклюзивных двухместных номеров. Ценителям роскоши понравятся эксклюзивные люксы с гидромассажной ванной, а любителей отдыха в необычной обстановке обязательно впечатлят мансардные номера с наклонным потолком. При оформлении отеля использовалась красивейшая антикварная мебель, особенно романтичной обстановку в номерах делает умелая драпировка натуральными тканями. Одной из главных особенностей отеля является сад площадью 7 000 кв. метров, фрукты из которого постояльцам каждое утро подают к завтраку. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Clara Hotel В деревне Петре свои услуги парам предлагает живописный отель Clara Hotel , его оформленные в бело-розовых тонах двухместные номера просто очаровательны. Комнаты были обставлены дизайнерской мебелью в стиле прошлых лет и украшены авторскими тканями, некоторые номера имеют прямой выход на общий меблированный балкон. На прилегающей территории отеля есть великолепная зона отдыха с бассейном и баром, а устроить романтический ужин можно в классической греческой таверне, где готовят блюда по домашним рецептам.
Отель Oikies Small Elegant Houses Фото отеля Oikies Small Elegant Houses, Neapoli Очень интересным заведением является Oikies Small Elegant Houses , этот гостевой дом расположен на побережье Неаполи и ориентирован исключительно на пары. Им он предлагает для размещения индивидуальные виллы с романтичным дизайном и люксовые номера. В некоторых виллах есть обустроенная зона отдыха с индивидуальным бассейном, а люксы располагают уединенной террасой с джакузи под открытым небом. Интерьер номеров выполнен в светлых тонах, во многих номерах были установлены огромные кровати с балдахином и произведена очень красивая драпировка светлыми тканями.
Отель Mytilana Village Hotel Фото отеля Mytilana Village Hotel, Mytilene На живописном побережье залива Гера расположен отель Mytilana Village Hotel , в котором для любителей романтичного отдыха тоже найдется несколько подходящих номеров. Такие номера были оформлены с учетом исторических традиций, в них установлены большие кованые кровати и восстановлены деревянные перекрытия под потолком. Отель часто выбирают для проведения свадебных церемоний и торжественных мероприятий, одной из его главных особенностей является высококлассный ресторан региональной кухни с красивой открытой террасой у побережья.
Лесбос - остров в восточной части Эгейского моря, вблизи Малой Азии, является третьим по величине после Крита и Эвии и седьмым по величине в бассейне Средиземного моря. Численность населения … Открыть
Любителям отдыха в необычной обстановке понравится расположенный в Пераме пансион Geras Olive Grove - Elaionas tis Geras, он был открыт на территории старинной фермы и со всех сторон окружен прекрасными оливковыми рощами. Оформленные в исторических зданиях номера уникальны, в них были сохранены старинные каменные стены и оборудована очень приятная система регулируемого освещения. Каждый день у гостей отеля будет возможность прогуливаться по живописным местам, дегустировать продукты местного производства и наслаждаться царящей вокруг спокойной атмосферой.
Эта статья о романтических гостиницах на Лесбосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лесбос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда на Лесбосе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Лесбосу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Лесбоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Лесбоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018