OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вулкано

Лучшие оригинальные отели Вулкано для отпуска или командировки

Отель Residence Le Palme Фото отеля Residence Le Palme, Vulcano Экзотический остров Вулкано предлагает своим гостям широкий выбор не менее экзотических заведений гостеприимства, на острове представлены отличные курортные комплексы. Одним из самых узнаваемых и востребованных остается отельный комплекс Residence Le Palme , он занимает обширную территорию и предлагает гостям самые разные варианты развлечений. Здесь есть и роскошный панорамный бассейн с меблированными террасами, и прекрасный сад с пальмовой аллеей, и уютные апартаменты, оформленные в спокойных тонах. Отель находится в непосредственной близости от популярных пляжей Леванте и Сабби Нере, он непременно понравится экономным туристам.
Отель Therasia Sea and SPA Одним из самых престижных на острове является фешенебельный отель Therasia Sea and SPA , расположенный на полуострове Вулканелло. Этот высококлассный отель составляет единый комплекс с ультрасовременным спа-центром, местом расположения отеля является масштабное и невероятно красивое здание в национальном стиле. Гостей ждут по-королевски роскошные номера с отделкой из натуральных материалов, живописные зоны отдыха и огромный открытый бассейн с панорамным видом на побережье. Есть в отеле Therasia Sea and SPA и превосходный ресторан средиземноморской кухни, в котором подают массу оригинальных деликатесов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Rojas Bahja Фото отеля Rojas Bahja, Vulcano Путешественникам, которые рассчитывают во время отдыха поправить здоровье, стоит обратить внимание на отель Rojas Bahja . Он расположен в паре шагов от живописного пляжа Бая-Леванте, который славится своей лечебной грязью. Лучшего места для отдыха от городской суеты, чем отель Rojas Bahja, просто не найти. Его окружает пышный сад, по которому можно часами прогуливаться и любоваться красотой экзотических растений. Для постояльцев на свежем воздухе оборудованы очень красивые зоны отдыха, с просторных террас открывается великолепный вид на окрестности.
Отель Al Togo Фото отеля Hotel Al Togo, Vulcano Туристам, которые рассчитывают совмещать отдых на пляже с прогулками по историческим местам, больше подойдет отель Al Togo . Он располагается в самом центре живописного поселка Вулькано Поненте, в непосредственной близости от отеля берут начало тихие улочки для прогулок, и находятся интересные природные достопримечательности. Среди главных особенностей привлекательного отеля его ухоженная прилегающая территория. Здесь нет ни одного участка, который бы не был оборудован и приспособлен для отдыха. Отель окружают просторные террасы и роскошный сад с ландшафтными украшениями, среди богатых зеленых насаждений оборудовано несколько красивых бассейнов.
Отель Orsa Maggiore Фото отеля Hotel Orsa Maggiore, Isola Di Vulcano Для любования природой подойдет отель Orsa Maggiore , который укрылся от посторонних глаз на территории красивого соснового леса. Своим гостям отель предоставляет все условия для полноценного и увлекательного отдыха, для постояльцев организуют интересные развлекательные мероприятия. В любой момент они могут отправиться на близлежащий пляж или арендовать катер и поехать на рыбалку. Гурманы будут в восторге от обширного меню гостиничного ресторана, значительную часть фирменных блюд здесь готовят из свежих морепродуктов.
Главная отличительная особенность побережья Вулкано – песок черного цвета, который делает внешний вид местных пляжей невероятно притягательным. На некоторых участках побережья располагаются … Открыть
Отель Mimì Любителям экскурсий подойдет резиденция Mimì , гостям этого отельного комплекса доступны полностью оборудованные виллы в национальном стиле. Отель имеет оптимальное расположение для путешествий в различные части острова, прекрасно провести время можно и не покидая его территорию. Для принятия солнечных ванн здесь оборудована красивая терраса площадью 100 кв. метров, а любителям водных процедур понравится огромный бассейн-лагуна, окруженный пальмами.
Эта статья о лучших отелях на Вулкано защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вулкано - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7
Авто на OrangeSmile Аренда на Вулкано

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Топ места Вулкано - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Вулкано

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Вулкано

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018