OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Инсбрук

Сохранившаяся история Инсбрука - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель BEST WESTERN Hotel Neue Post Фото отеля BEST WESTERN Hotel Neue Post, Innsbruck Некоторые отели Инсбрука принимают гостей не одну сотню лет и давно обрели статус городских достопримечательностей. Среди них и престижный BEST WESTERN Hotel Neue Post , он занимает красивейшее здание в центре города и оформлен в лучших традициях стиля ар-нуво, поэтому уже много лет остается во внимании ценителей искусства. Шикарный кафельный пол в холле и мраморные колонны с большими вазами, антикварная мебель благородных тонов и старинные картины в номерах – все здесь напоминает о традициях прошлых лет. Есть в отеле и шикарный винный погреб с первозданной обстановкой, в котором можно попробовать благородные напитки и изысканные мясные деликатесы.
Отель Romantik Hotel Schwarzer Adler Уникальным заведением является Romantik Hotel Schwarzer Adler , его открытие состоялось в 1511 году. Отель сохранил массу первозданных элементов декора, в том числе шикарную отделку из темного дерева, в его стенах представлена уникальная коллекция антикварной мебели и произведений искусства. Расположенный в стенах отеля национальный ресторан понравится любителям отдыха в необычной обстановке. Дело в том, что часть его столиков сервируют в старинной кабине, которая раньше использовалась на местной канатной дороге. На крыше исторического отеля для постояльцев оборудована зона отдыха с просторными террасами и ландшафтными украшениями.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sporthotel IGLS Фото отеля Sporthotel IGLS, Igls Одним из самых старых и престижных отелей Инсбрука является Sporthotel IGLS , первых гостей он принял в 1889 году. Это настоящий рай для поклонников спортивных развлечений и велнес-процедур, с первых дней существования отель был ориентирован именно на эту категорию туристов. Занимает он красивейшее альпийское шале и располагает собственным гольф-центром, кроме того, на территории отеля действует масштабный спа-салон. Площадь спа-центра составляет 700 кв. метров, в нем есть большой крытый бассейн с прямым выходом в сад, оборудованный фитнес-центр и зона отдыха с гидромассажными ваннами, а также настоящая финская сауна и масса других процедурных кабинетов. В качестве дополнительных услуг исторический отель предлагает гостям бесплатные экскурсии по живописным окрестностям.
Отель Gasthof-Hotel Weißes Kreuz Фото отеля Gasthof-Hotel Weißes Kreuz, Innsbruck Gasthof-Hotel Weißes Kreuz первых гостей принял в 1465 году, он находится в самом центре исторического района Инсбрука и давно входит в число уникальных исторических достопримечательностей. В 1769 году в отеле останавливался Моцарт, поэтому у современных путешественников есть возможность поселиться в номере, где некогда отдыхал и искал вдохновения великий композитор. Gasthof-Hotel Weißes Kreuz пользуется большой популярностью у любителей экскурсий, интерьер отеля ничуть не уступает обстановке близлежащих музеев и картинных галерей.
Отель BEST WESTERN Plus Hotel Goldener Adler Innsbruck Фото отеля BEST WESTERN Plus Hotel Goldener Adler Innsbruck, Innsbruck В одном из самых старых и красивых исторических зданий города разместился отель BEST WESTERN Plus Hotel Goldener Adler Innsbruck . Ему тоже удалось сохранить очарование прошлых лет, которое находит воплощение в высоких сводчатых потолках, широких арочных проемах и уникальных предметах интерьера. В номерах и общественных зонах установлена изящная деревянная мебель с обивкой из богатых тканей, дополняют атмосферу массивные люстры в средневековом стиле и отделка из натурального камня и дерева. В просторном зале со сводчатыми потолками и старинными фресками сегодня располагается высококлассный ресторан тирольской кухни, где понравится отдыхать ценителям авторских блюд и марочных австрийских вин. В зимний период гостям отеля BEST WESTERN Plus Hotel Goldener Adler Innsbruck доступны услуги частной лыжной школы.
Эта статья об исторических гостиницах в Инсбруке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Инсбрук - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Инсбруке

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Инсбрук глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Инсбрука

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Инсбрука

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018