OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Миконос

Лучшие оригинальные отели острова Миконос для отпуска или командировки

Отель Tharroe of Mykonos Фото отеля Tharroe of Mykonos Boutique Hotel, Aggelika Отели Миконоса преисполнены национального очарования и прекрасно подходят для семейного отдыха. Больше всего популярных отелей и гостиниц сконцентрировано в столице острова, городе Миконос. Здесь находится элитный курортный отель Tharroe of Mykonos , он давно завоевал признание взыскательных путешественников. Расположен отель на небольшой возвышенности, с его просторных террас и из окон номеров постояльцы могут любоваться сказочно красивыми пейзажами. Главной ценностью известного курортного отеля является высококлассный ресторан Barbarossa – единственный на острове, который предлагает блюда исключительно из органических продуктов. Понравятся гостям и стильные номера, украшенные произведениями искусства, а также высококлассный спа-салон.
Еще одним уверенным лидером среди отелей столицы является Cavo Tagoo. Этот уникальный дизайнерский отель покорит гостей с первых минут, его декор посвящен национальной культуре и традициям. В номерах отдыхающие могут увидеть красивую мебель из натурального дерева, огромные белоснежные вазы и красивую настенную роспись. Дополняет это великолепие наличие в отеле роскошного панорамного бассейна и спа-салона. Вдоль бассейна установлена барная стойка, длина которой составляет 40 метров, выполнена она как огромный аквариум, в котором обитают сотни красочных рыбок. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Kivotos Фото отеля Kivotos, Ornos Славится оригинальными отелями и город Орнос, у его гостей неизменной популярностью пользуется отель Kivotos . Романтичный и утонченный, он находится на территории живописного частного пляжа и как нельзя лучше подходит для безмятежного времяпровождения. Над оформлением номеров отеля трудились лучшие местные художники и дизайнеры, в них установлены огромные кровати с балдахином и спроектирована приятная система художественного освещения. Белоснежная мягкая мебель, обилие картин и зеркала «под старину» - отель Kivotos как нельзя лучше подойдет для романтичного отдыха.
Отель Palladium Фото отеля Palladium Hotel, Psarou Beach В городе Платис Ялос принимает гостей отель Palladium , всего пара минут ходьбы разделяет его с популярным пляжем Псароу. В этом отеле безупречно все, от декорированных в светлых тонах номеров и благоустроенной прилегающей территории, до безупречной инфраструктуры. Здесь будет комфортно приверженцам самых разных видов отдыха, особенно любителям экскурсий и пляжных развлечений. На территории отеля для постояльцев оборудованы красивые зоны отдыха с бассейном и шезлонгами, активным туристам предоставляется в распоряжение современный фитнес-центр. Есть в отеле и первоклассный оздоровительный центр, а активным туристам предоставляется помощь в организации экскурсионной программы.
Отель Saint John Villas Одним из самых известных спа-отелей острова является Saint John Villas , расположенный в районе Агиос-Иоаннис. Площадь занимаемой отелем территории составляет порядка 20 000 кв. метров, он представляет собой масштабный и невероятно красивый курортный центр. Помимо ультрасовременного спа-салона инфраструктура отеля включает шикарный пейзажный бассейн, три ресторана, специализирующихся на различных кулинарных направлениях, а также два оригинальных бара. Гостям отеля Saint John Villas не составит труда добраться до популярных пляжей, рядом находится множество интересных достопримечательностей.
Отель Mykonos Blu, Grecotel Exclusive Resort Фото отеля Mykonos Blu, Grecotel Exclusive Resort, Psarou Поклонникам спа-процедур и безмятежного отдыха стоит обратить внимание на отель Псароу Mykonos Blu, Grecotel Exclusive Resort . Этот курортный центр тоже предлагает гостям широкий спектр велнес-услуг и прекрасные условия для активного отдыха. Высококлассные курортные отели есть абсолютно во всех городах Миконоса.
Эта статья о лучших отелях на острове Миконос защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Миконос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Миконос

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Топ места острова Миконос - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Миконос

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Миконос

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018