OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ибица

Стильно пожить в Ибице - обзор уникальных дизайн-отелей Ибицы

Evening in the port В числе дизайнерских отелей Ибицы одним из самых известных является Ryans Ibiza Apartments - Only Adults. Этот комфортабельный отель предлагает постояльцам просторные номера, оформленные в кремовых тонах и украшенные аксессуарами солнечных оттенков. Комнаты украшают ткани оранжевого цвета и дизайнерская мягкая мебель, а одной из главных их особенностей является необычная отделка стен. Декорирующие стену элементы из натурального светлого дерева составляют очень эффектные художественные композиции, придавая интерьеру непринужденный загородный стиль.
Отель Hotel Marigna Скромный Hotel Marigna тоже отличается притягательным романтичным дизайном, основу которого составляет белый цвет. Белоснежные номера украшены тканями и яркими подушками небесно-голубого цвета, а дополняют обстановку подобранные в тон абстрактные картины. Общественные зоны отеля больше напоминают залы красочной художественной галереи. Прямо на белоснежные стены была нанесена интересная художественная роспись, в холле и коридорах представлена интересная коллекция картин современных художников. Отель отличается одновременно и очень смелым, и умиротворяющим оформлением. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Don Quijote Фото отеля Don Quijote, Ibiza Отличается необычным оформлением и популярный отель Don Quijote , его интерьер был выполнен в очень теплых персиковых и коралловых тонах. Центральное место в каждом из номеров занимают массивные деревянные кровати из темного дерева, украшенные искусной резьбой. Заправлены кровати натуральными тканями кораллового оттенка, дополняют обстановку в комнатах настольные лампы с эффектом художественной иллюминации и очень милые картины в национальном стиле. Общественные зоны отеля отличаются очень приятной отделкой из светлых пород дерева, в них была установлена красочная мягкая мебель и представлено многообразие живых растений.
Отель Hostal Costa Blanca Фото отеля Hostal Costa Blanca, Ibiza Среди многочисленных хостелов Ибицы одним из самых привлекательных является Hostal Costa Blanca . Его гостям доступны для размещения уютные одно-, двух- и трехместные номера, декорированные в стиле минимализма. Центральное место в номерах занимают большие кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем, панорамные окна в комнатах тоже задрапированы полупрозрачными белыми тканями. Оформлены номера в различных цветовых гаммах, стены в них могут быть выкрашены в голубой, оранжевый, или светло-зеленый цвет.
Отель Hotel El Puerto Фото отеля Hotel El Puerto, Ibiza В отеле Hotel El Puerto тоже каждый сможет выбрать себе номер по душе, оформленные в различных стилях комнаты отличаются удобной планировкой и полноценным техническим оснащением. Интерьер всех номеров объединяет красивая отделка из натурального дерева различных пород, некоторые номера декорированы в темных, а другие в светлых тонах. Номера укомплектованы красивыми удлиненными кроватями и яркой авторской мебелью, особенные нотки романтики им придает драпировка атласными тканями. Некоторые номера были задрапированы простыми натуральными тканями и напоминают комнаты загородного дома.
Отель Hostal Juanita Фото отеля Hostal Juanita, Ibiza В самом центре Ибицы находится популярный гостевой дом Hostal Juanita , его клиентам доступны для проживания очень уютные индивидуальные номера. Все они были оформлены в светлых тонах, в номерах имеют место выкрашенные в белый цвет стены, белоснежная деревянная мебель в стиле прошлых лет и многообразие шикарных светлых тканей. Красочные нотки номерам придают оригинальные светильники с эффектом естественного солнечного освещения, при оформлении отеля использовались преимущественно натуральные материалы и ткани. Использовали дизайнеры и винтажные аксессуары, которые можно увидеть буквально во всех номерах.
Эта статья о стильных гостиницах в Ибице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ибица - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Ибице

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Стиль Ибицы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ибицы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ибицы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018