OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ибица

Шопинг в Ибице. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Ibiza Ибица – настоящая находка для любителей шопинга. Здесь работают десятки магазинов одежды и аксессуаров, одним из самых известных является магазин Heltor. В нем продают одежду и аксессуары из натуральной кожи, произведенные в Испании. В этом магазине можно купить отличную кожаную обувь, в том числе таких известных марок как Callaghan и Tolino. Дам обязательно порадует огромный выбор дизайнерских сумок, а мужчины смогут выбрать себе отличные портмоне и ремни. Уровень цен в этом магазине очень привлекательный, всех покупателей здесь обязательно ждут маленькие подарки.
Иностранным путешественникам, которые привыкли к напряженному ритму жизни, коренное население может показаться чересчур медлительным. Кажется, ничто не может нарушить той атмосферы гармонии и … Открыть
Поклонникам современной моды и клубных вечеринок будет интересно заглянуть в магазин Amaya. Это довольно большой магазин, который предлагает покупателям большой выбор яркой молодежной одежды по доступным ценам. Здесь продают красочные футболки, шорты, платья, оригинальные головные уборы и другие незаменимые аксессуары, в которых будет не стыдно отправиться на вечеринку.
Более изысканные и дорогие вещи аналогичного формата представлены в магазине Ambulance. Здесь тоже можно подобрать наряд для похода в клуб, а также выбрать себе шикарный пляжный костюм и аксессуары для него. В этом магазине представлена одежда как для мужчин, так и для женщин. Копирайт www.orangesmile.com
Ибица может похвастаться обилием исторических объектов и интересных музеев, отдыхающим предлагают интересную культурную программу, которая позволит узнать много нового об истории города и … Открыть
На поиски традиционных испанских нарядов можно отправиться в магазин Can Felix. В нем продают очень красивые национальные костюмы и выполненные вручную шали, буквально все представленные в этом магазине предметы гардероба и аксессуары существуют в единственном экземпляре. Экономным туристам здесь тоже не будет скучно, они смогут выбрать себе чудесный веер и другие традиционные сувениры по доступным ценам. Поклонникам смелого уличного стиля в одежде понравится магазин Funkin' Irie, в нем продают одежду как для женщин, так и для мужчин. Кроме торговых рядов с одеждой здесь оборудован большой отдел с виниловыми пластинками и компакт-дисками, меломаны смогут подобрать себе здесь отличные памятные подарки.
Ibiza Для представительниц прекрасного пола, которые не рассчитывают тратить на новые наряды огромные суммы, прекрасным решением будет магазин Merhaba. Здесь можно приобрести буквально все, чтобы на Ибице выглядеть эффектно и по-современному модно. Красивая обувь, огромный выбор нарядов для вечеринок и традиционных украшений, очень интересные пляжные костюмы и прочая стильная атрибутика порадуют дам не только умеренными ценами, но и достойным качеством.
Главным местом отдыха для путешественников остаются местные пляжи. Именно в прибрежной зоне жизнь «бурлит» с самого рассвета и до поздней ночи. Здесь собираются любители водных развлечений, … Открыть
Одним из самых необычных магазинов на Ибице смело можно назвать WAE, он понравится всем, кто неравнодушен к индийской культуре. Здесь продают массу оригинальных товаров из Индии, купить здесь можно буквально все, от красочных сари, до благовоний и миниатюрных фигурок Будды. Дам в этот магазин привлекает большой выбор натуральной ухаживающей косметики, а также интересных украшений.
Ibiza Продолжая экскурс по необычным магазинам Ибицы, можно заглянуть в Magic Crystal, он понравится тем, кто интересуется магией и предсказаниями. Здесь можно выбрать себе новый магический кристалл или колоду красивых карт Таро, а также очень интересную тематическую литературу о различных видах гаданий и предсказаний. Для покупателей, далеких от магии, здесь представлен большой выбор амулетов и талисманов.
1. Пиком туристического сезона является период с мая по октябрь, в это время царит самая благоприятная погода. Путешественникам, которые решат отправиться на Ибицу летом, стоит позаботиться о … Открыть
За качественными алкогольными напитками можно отправиться в магазин Mari Mayans. Если верить опытным путешественникам, в нем продают лучший в мире абсент, а еще здесь можно купить другие популярные алкогольные напитки, привезенные из различных стран мира.
Sant Antoni De Portmany Лучшим местом на Ибице для гастрономического шопинга считается рынок Casa Alfonso, он порадует красотой оформления и многообразием товаров. Здесь работают очень вежливые профессиональные продавцы, которые помогут иностранным гостям не растеряться в многообразии местных деликатесов. На этом рынке продают много свежих овощей и фруктов, здесь есть огромный отдел с сыром и мясными деликатесами, выпечкой и готовыми блюдами.
Туристам с детьми понравится магазин Xicu, в котором для малышей можно купить буквально все. Здесь продают чудесную одежду для детей в типичном стиле Ибицы, а еще игрушки и очень интересные настольные игры для детей постарше.
Эта статья о шопинге в Ибице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ибица - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Ибице

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея лучших точек Ибицы

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Ибицы на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Ибицы

Выгодный шопинг в Ибице, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Испании - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Ибице и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Ибицы.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018