OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Форментера

Шопинг на Форментере. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Formentera В отличие от соседней Ибицы, Форментера не отличается многообразием торговых центров и модных бутиков. Тем не менее, на острове работает много интересных магазинов и сувенирных лавок, здесь можно купить интересные сувениры и другие товары местного производства. Большой популярностью у туристов пользуются белые вина местного производства, их можно купить как непосредственно на винодельческих заводах, так и в городских магазинах.
Еще одним любопытным сувениром будет местный ликер Frígola, который настаивают на тимьяне, он отличается неповторимым вкусом и ароматом. Самым необычным товаром, который можно отыскать в местных магазинах, считается жидкая соль. Ее добывают на близлежащих месторождениях, местная соль отличается низким содержанием натрия. Такую необычную соль используют не только в гастрономии, но и в косметических целях, но большинство туристов все же приобретает ее как гастрономический продукт.
Главным напоминанием о культуре хиппи, которая главенствовала на острове несколько десятилетий назад, является ярмарка Hippy La Mola. На этой ярмарке, которая работает по средам и воскресеньям, можно приобрести не только бижутерию ручной работы, но и другие товары местных ремесленников. На рынке продают красивые поделки из дерева и камня, а многих привлекает богатый выбор ювелирных украшений из серебра и полудрагоценных камней. На рынке продают очень милые и недорогие поделки из глины, можно купить мыло ручной работы, расписные тарелочки и другие популярные варианты сувениров в морском стиле. Еще одна привлекательная особенность ярмарки заключается в том, что на ее территории часто выступают музыканты и артисты. Копирайт www.orangesmile.com
Длина этого живописного островка составляет всего 19 км, дословно его название можно перевести как «зерно». Город был основан римлянами еще в доисторическую эпоху, его плодородные почвы стали … Открыть
Очень привлекательным местом для покупки памятных подарков будет магазин Ceramica Mediterranea. Несмотря на название, он предлагает покупателям не только керамические изделия, хотя они составляют значительную часть ассортимента. В магазине всегда представлен большой выбор оригинальных поделок из ракушек, а женщинам обязательно понравятся украшения ручной работы в испанском стиле. В магазине представлен большой выбор аксессуаров для пляжного отдыха, в нем можно купить эксклюзивные сувениры ручной работы.
Sant Francesc. Formentera Представительницам прекрасного пола обязательно стоит посетить магазин одежды и аксессуаров Molly Malone, расположенный в северной части острова. Он понравится любительницам стильных дизайнерских вещей, в магазине можно выбрать эффектные платья, а еще красивые сарафаны для прогулок по побережью. Кроме одежды в магазине представлен достойный выбор украшений и других аксессуаров, которые позволят сделать образ неповторимым.
Райский остров Форментера, «затерянный» в Средиземном море, является отличным местом для проведения отпуска. И сюда непременно стоит взять с собой детишек, ведь и для них найдутся развлечения по … Открыть
В центре острова находится оригинальный магазин Vintage, посетить который будет интересно не только женщинам, но и мужчинам. В нем продают одежду и аксессуары в винтажном стиле, здесь можно выбрать очень необычные памятные подарки. В магазине представлен большой выбор сумок и кошельков, можно выбрать ювелирные украшения и бижутерию, а еще разнообразные аксессуары из натуральной кожи.
Es Mirador @ Formentera Любителям пляжного отдыха будет интересно посетить магазин FULL MOON. Он занимается продажей пляжных костюмов и аксессуаров, кроме купальников в магазине можно купить яркие полотенца, пляжные сумки и подстилки, а еще парео и другие вещи, незаменимые во время пляжного отдыха.
Традиционная кухня Форментеры обязательно понравится поклонникам испанской кулинарии и тем, кто не представляет трапезу без морепродуктов. Рыба и другие виды морепродуктов составляют основу … Открыть
В северной части острова находится популярный магазин Encantes, который многие туристы тоже посещают в поисках интересных сувениров. Основную часть продукции составляют одежда и пляжные аксессуары в региональном стиле, здесь можно выбрать немало оригинальных товаров, подобных которым не продают в других магазинах. Мужчинам предлагают большой выбор красочных рубашек, а женщинам обязательно понравятся яркие сарафаны и купальные костюмы. В этом магазине также можно выбрать предметы национальных костюмов, а еще в нем продают много интересных украшений ручной работы. В магазине есть огромный отдел с украшениями и старинными аксессуарами, он прекрасно подойдет для выбора сувениров.
Formentera За съедобными сувенирами можно заглянуть в магазин Tienda Natural BIO Formentera, он занимается продажей экологических продуктов местного производства. Помимо свежих овощей и фруктов в этом магазине можно приобрести лучшие региональные вина, консервированную продукцию и сладости, различные виды фермерского сыра и мясных деликатесов. Все представленные в магазине товары отличаются высоким качеством. Многие туристы приходят сюда, чтобы приобрести наборы пряных трав и специй, а еще на прилавках всегда представлен богатый выбор различных травяных сборов. Оригинальные сувенирные магазины и павильоны с пляжными аксессуарами на острове есть рядом со всеми популярными отелями и развлекательными центрами.
Эта статья о шопинге на Форментере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Форментера - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда на Форментере

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея лучших точек Форментеры

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Форментеры на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Форментеры

Выгодный шопинг на Форментере, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Испании - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков на Форментере и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Форментеры.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018