OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лас-Пальмас

Стильно пожить в Лас-Пальмасе - обзор уникальных дизайн-отелей Лас-Палмаса

Отель AC Hotel Iberia Las Palmas by Marriott Фото отеля AC Hotel Iberia Las Palmas by Marriott, Las Palmas de Gran Canaria Среди самых стильных отелей острова особенного внимания заслуживает AC Hotel Iberia Las Palmas by Marriott , он расположен в районе Вегета и занимает современное здание внушительных масштабов. Отель смело можно назвать образцом современной элегантности, его интерьер был выполнен в благородных бежевых, серых и кофейных тонах. Его отличает большое количество элементов отделки из натурального дерева и стекла, а также приятная система встроенного освещения. Ценителей комфорта обязательно порадует наличие в номерах современных удлиненных кроватей и изысканной мягкой мебели.
Отель Hotel Parque В самом центре Лас-Пальмаса находится отель Hotel Parque , интерьер которого тоже полон необычных элементов и авторских украшений. Доступные гостям номера были оформлены в пастельных тонах, они укомплектованы строгой деревянной мебелью у крашены текстилем благородных оттенков. В общественных зонах можно увидеть довольно необычные аксессуары, в том числе авторскую мебель в стиле прошлых лет, светильники необычных форм и элементы отделки из мрамора. Интересным оформлением отличается ресторан, в котором была представлена коллекция черно-белых фотографий в винтажном стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Faycán Фото отеля Hotel Faycán, Las Palmas de Gran Canaria Вблизи пляжа Лас-Кантерас находится очаровательный отель Hotel Faycán . Интерьер его номеров прост и невероятно привлекателен одновременно, в соответствии с национальными традициями, пол во всех номерах был выложен кафелем. При оформлении комнат использовалась красивая деревянная мебель местного производства, а также натуральные ткани естественных оттенков. Самым ярким украшением номеров являются эффектные фотокартины с природными мотивами. Среди прочих привлекательных особенностей отеля стоит отметить наличие панорамной террасы на крыше.
В течение года в Лас-Пальмасе проходит более двадцати красочных праздников. Яркие карнавалы и музыкальные концерты, ярмарки и религиозные торжества – все без исключения национальные праздники … Открыть
Отель Hotel Fataga Любителям отдыха в элегантной обстановке можно рекомендовать для размещения отель Hotel Fataga , он занимает красивое современное здание, которое в вечернее время украшает яркая художественная иллюминация. Номера отеля были оформлены в светлых тонах, при их оформлении использовалась красивая мебель из светлых пород дерева. Комнаты отличается не только гармоничным оформлением, но и нестандартной планировкой, во многих из них стену в ванной комнате заменяет стеклянная перегородка. Комплектация номеров тоже особенная, она включает современные тренажеры.
В числе городских апартаментов одними из самых красочных и эффектных являются Apartment Camtur. Апартаменты рассчитаны на двоих постояльцев, их спальная комната была оформлена в белом цвете и дополнена ярким текстилем, на стенах в комнате представлены яркие картины и большие зеркала. Уютная гостиная больше напоминает зал современной художественной галереи, здесь можно увидеть картины самых разных тематических направлений. Более естественным и элегантным интерьер делает строгая отделка из натурального дерева и традиционная отделка из кафеля.
Важнейшей достопримечательностью острова остается Музей Канарских островов (El Museo Canario), который был основан в 1879 году и располагается в красивом историческом здании. В его просторных залах … Открыть
Современный отель Hotel Atlanta предлагает гостям большой выбор номеров и апартаментов, при оформлении которых дизайнерам удалось учесть самые красивые национальные традиции. В номерах и общественных зонах пол был выложен красивой кафельной плиткой, в комнатах представлены интересные пейзажные картины и имеет место множество предметов мебели и элементов декора из дерева. Прогуливаясь по общественным зонам отеля, можно увидеть немало оригинальных винтажных украшений, в том числе старинные телефоны и часы. При оформлении общественных зон отеля использовалась красочная дизайнерская мебель, на крыше для постояльцев была оборудована меблированная терраса.
Эта статья о стильных гостиницах в Лас-Пальмасе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лас-Пальмас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Лас-Пальмасе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Стиль Лас-Палмаса - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Лас-Палмаса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Лас-Палмаса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018