OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ла Гомера

Где поселиться на Ля Гомере - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Jardín Tecina Фото отеля Hotel Jardín Tecina, Playa de Santiago Самым высококлассным курортным отелем острова является Hotel Jardín Tecina , он расположен на территории сказочно красивого тропического сада площадью 70 000 кв. метров. Отель отличается развитой инфраструктурой, на его территории есть красивый бассейн с гидромассажными ваннами, а также поле для игры в гольф, теннисные корты и другие спортивные площадки. Высококлассный отель считается одним из лучших мест для отдыха с детьми, его гостям доступно множество специально оборудованных номеров. Для удобства отдыхающих на территории отеля действует превосходный ресторан, в котором помимо популярных блюд интернациональной кухни можно попробовать восхитительные блюда из даров моря.
Отель Parador de La Gomera На одном из высоких холмов расположен отель Parador de La Gomera , его окружают пышные тропические сады. Среди отличительных особенностей отеля роскошный интерьер, который был сформирован с использованием антикварной мебели колониальных времен. Здание, которое занимает отель, тоже представляет огромную историческую ценность, при реконструкции в нем были сохранены красивые элементы отделки из дерева и камня. Сохранился в отеле и очаровательный внутренний дворик, который сегодня украшают экзотические растения и цветы. В отеле есть привлекательный ресторан с многообразием национальных блюд, а также бар с достойным выбором экзотических коктейлей. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Playa Calera Фото отеля Hotel Playa Calera, Valle Gran Rey Отдохнуть в изысканной обстановке приглашает путешественников отель Hotel Playa Calera . Состоятельным гостям в отеле доступны изысканные номера с панорамным видом на побережье, все комнаты были оформлены в современном стиле и украшены интересными пейзажными картинами. На крыше отеля находится роскошная зона отдыха с пейзажным бассейном, экзотическими растениями и просторными меблированными террасами. В ресторане отеля у посетителей будет возможность попробовать лучшие национальные блюда. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с популярнейшими пляжами, которые прекрасно подойдут как для безмятежного отдыха, так и для занятий водными видами спорта.
Отель Chijeré Faro del Inglés Фото отеля Chijeré Faro del Inglés, Valle Gran Rey Востребован у состоятельных путешественников и комплекс апартаментов Chijeré Faro del Inglés , он предоставляет услуги исключительно гостям старше 18 лет. Все апартаменты отличаются внушительной площадью, они были декорированы в светлых тонах и украшены огромными фотокартинами с морскими пейзажами. На территории отеля есть красивый бассейн, окруженный панорамными террасами. Также стоит отметить, что все апартаменты имеют прямой выход на красивую террасу или общий балкон. Апарт-отель идеально подойдет тем, кто планирует насыщенную программу отдыха. Всего несколько минут ходьбы разделяет его с живописными пляжами, колоритными национальными ресторанами и интересными магазинами.
Любителям природы и тем, кто предпочитает отдых в необычных местах, рад предложить услуги гостевой дом Pico Hincado Rural House. Он расположен на территории национального заповедника Гарахонай и занимает красивое здание в традиционном стиле, для гостей в нем было подготовлено пять чудесных номеров. Комнаты оформлены в эффектном дизайнерском стиле, их украшают уникальные ремесленные изделия из натурального дерева и красочные картины местных мастеров. Особенной обстановку в отеле делает сохранившаяся старая отделка из дерева, в том числе массивные деревянные потолки. Помимо уютных номеров постояльцам доступен живописный сад с обустроенными зонами для отдыха, а также специальная площадка для приготовления барбекю.
Эта статья о люксовых гостиницах на Ля Гомере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ла Гомера - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда на Ля Гомере

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотострим по Ла Гомере

Поиск крутых гостиниц на карте Ла Гомеры

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Ла Гомеры

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018