OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ла Гомера

Лучшие оригинальные отели Ла Гомеры для отпуска или командировки

Отель Parador Фото отеля Parador de El Hierro, Las Casas Удивительный романтичный остров Ла Гомера пользуется огромной популярностью у любителей комфортного отдыха, многих туристов привлекают в эти живописные места не только многочисленные достопримечательности, но и элитные курортные отели. Среди высококлассных курортных отелей уверенным лидером является Parador , этот известный отель расположен на территории прекрасного тропического сада, недалеко от побережья. Благоустроенная территория отеля напоминает роскошный ландшафтный сад, повсюду здесь можно увидеть оригинальные украшения и благоухающие цветы. Номера и общественные зоны отеля оформлены в стиле прошлых веков, среди предметов интерьера можно увидеть подлинные произведения искусства, изысканную мебель из благородных пород дерева и обилие роскошных тканей. Царящая в отеле атмосфера гармонии и покоя отлично настраивает на комфортный отдых, а любителям активного времяпровождения предлагают массу дополнительных услуг. Они могут прекрасно провести время на одном из обустроенных пляжей или отправиться на экскурсию в сопровождении личного гида.
Отель Jardín Tecina Среди курортных отелей также привлекателен Jardín Tecina , он является одним из самых масштабных заведений гостеприимства на острове. Отель разместился на территории прекрасного сада, площадь которого составляет более 70 000 кв. метров, гостям он предлагает более 400 комфортабельных номеров. Благоустроенная территория отеля поражает обилием красивых бассейнов, террас и спортивных площадок, есть здесь и красочные игровые площадки для детей. В распоряжение постояльцев предоставляются теннисные корты и поле для игры в мини-гольф, а также оборудованные площадки для игры в сквош. Jardín Tecina – многофункциональный курортный комплекс, идеальный для семейного отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Chijeré Faro del Inglés Фото отеля Chijeré Faro del Inglés, Valle Gran Rey Есть на острове Ла Гомера и отели категории «только для взрослых», среди которых Chijeré Faro del Inglés . Это идеальное место для тех, кто желает провести несколько дней в атмосфере полного спокойствия и уединения. Гостям отель предлагает полностью оборудованные апартаменты, он находится в шаговой доступности от популярных пляжей. Все апартаменты оформлены в классическом стиле, также в отеле есть прекрасный ресторан с открытой панорамной террасой. В непосредственной близости от Chijeré Faro del Inglés находятся популярные магазины и развлекательные заведения, посещение которых позволит в любой момент разнообразить отдых.
Отель Playa Calera Фото отеля Hotel Playa Calera, Valle Gran Rey Очень привлекательным заведением гостеприимства является отель Playa Calera . Он расположен прямо на побережье и занимает красивое современное здание, на крыше отеля для гостей оборудована шикарная зона отдыха с панорамным бассейном. В отеле созданы прекрасные условия для длительного размещения и отдыха с детьми, особое внимание стоит уделить первоклассному оснащению номеров. Оно выполнено с использованием экологически чистых материалов – дерева и натуральных тканей.
Отель Rural Casa Los Herrera Фото отеля Hotel Rural Casa Los Herrera, Hermigua Путешественникам, которые желают максимально приблизить условия отдыха к условиям жизни и быта коренного населения, стоит обратить внимание на привлекательный отель Rural Casa Los Herrera . Он находится в живописном городке Эрмигва и занимает полностью отреставрированное здание 19 века. Во время проведения ремонтных работ ряд первозданных элементов декора удалось сохранить, просторные комнаты по-прежнему украшает отделка из натурального дерева. Рядом с живописным отелем располагается огромное количество красивых исторических построек, магазинов и развлекательных заведений. Он обязательно понравится экономным туристам и любителям экскурсий.
Эта статья о лучших отелях на Ля Гомере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ла Гомера - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда на Ля Гомере

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Топ места Ла Гомеры - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Ла Гомеры

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Ла Гомеры

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018