OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Паланга

Паланга для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Gradiali Для организации романтического отпуска в Паланге прекрасно подойдет отель Hotel Gradiali . В этом роскошном отеле курортного типа созданы все условия для незабываемого отдыха вдвоем, в нем есть шикарные дизайнерские номера, предназначенные именно для пар. Особенно привлекательны номера с просторным меблированным балконом, а в некоторых номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены. Разнообразить уединенный отдых гости отеля могут посещением спа-центра, в котором есть несколько видов сауны, массажные кабинеты, а также великолепная зона отдыха с джакузи и бассейном.
Отель Boutique Hotel Smilčių Vilos Невероятно привлекательным местом для отдыха вдвоем является и романтичный бутик-отель Boutique Hotel Smilčių Vilos . Находится он на территории живописного парка и предлагает гостям большой выбор номеров, самыми романтичными являются двухместные люксовые номера, задекорированные атласными тканями жемчужного оттенка. Круглогодично постояльцам доступен спа-салон, в котором есть сауна и джакузи, а также солярий. Отель особенно привлекателен для отдыха в теплое время года, когда на его прилегающей территории оборудуют живописные террасы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Vila Diemedis В отреставрированном историческом здании сегодня располагается отель Vila Diemedis , значительная часть номеров которого ориентирована на пары. Все номера неповторимы, они декорированы в светлых тонах и обставлены элегантной мебелью из светлого дерева. Особенно привлекательные номера располагаются на последнем этаже здания, их главной особенностью является наклонный потолок и мансардные окна. В некоторых изысканных номерах мансардное окно есть даже в ванной комнате. На первом этаже отеля находится известный пивной ресторан Ramus, основу меню которого составляют популярные блюда бельгийской кухни.
В Паланге есть элитные отели курортного типа, которые обязательно понравятся ценителям отдыха в роскошной обстановке. Всего несколько шагов разделяет с побережьем спа-отель Palanga Spa Luxury, его … Открыть
Отель Palanga Park Hotel В ярком и привлекательном отеле Palanga Park Hotel тоже найдется подходящий номер для влюбленных. Главная особенность отеля заключается в том, что он расположен на территории невероятно красивого парка, прогуливаться по которому постояльцы могут каждый день. Для пар в отеле подготовлены шикарные номера и апартаменты, созданию романтичной обстановки в которых способствует красивейшая отделка из светлого дерева. В некоторых исключительных номерах есть большая ванная комната с джакузи. На первом этаже находится отличный ресторан интернациональной кухни, в зале которого установлены панорамные окна.
Отель Vila 1956 Фото отеля Vila 1956, Palanga Парам, которые подбирают самое необычное место для романтического отпуска, стоит обратить внимание на мини-отель Vila 1956 . Он был открыт в красивейшей старинной вилле и предлагает гостям всего два очаровательных двухместных номера, оформленных в соответствии с традициями прошлых лет. При оформлении отеля использовалась красивая старинная мебель и произведения искусства, у номера на втором этаже есть одна важная привлекательная особенность – просторный меблированный балкон. Отель особенно привлекателен для отдыха в летний период, его гостям доступна обустроенная прилегающая территория с садом и террасами для принятия солнечных ванн.
Отель Boutique Hotel Vila Rosa Фото отеля Boutique Hotel Vila Rosa, Palanga Одним из самых романтичных в городе смело можно назвать бутик-отель Boutique Hotel Vila Rosa . Он тоже разместился в красивой исторической вилле и предлагает парам достойный выбор номеров и апартаментов, оформленных в индивидуальном стиле. Все номера украшены дизайнерскими аксессуарами: шикарными узорными обоями, эксклюзивной мебелью и тканями, подобранными в соответствии с традициями прошлых лет. Особенно привлекательны номера, расположенные в мансардной части здания, в них был сохранен низкий наклонный потолок.
Эта статья о романтических гостиницах в Паланге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Паланга - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Паланге

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Паланге

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Паланги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Паланги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018