OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Корк

Шопинг в Корке. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Любимым местом прогулок у гостей Корка является центральная улица St. Patrick’s Street, на ней сосредоточены самые интересные и популярные магазины. Здесь можно купить и стильные брендовые вещи, и сувениры, а еще заглянуть в привлекательные гастрономические магазины. Важно отметить, что помимо традиционных ирландских сувениров в городе можно купить и много интересных съедобных подарков. За популярными местными деликатесами отправляйтесь на легендарный городской рынок English Market, здесь можно отыскать самые лучшие продукты со всех регионов Ирландии.
Именно Корк многие считают настоящей столицей Ирландии, несмотря на то, что за сотни лет городу так и не удалось завоевать политического и экономического первенства. Но в отношении исторических … Открыть
Многих туристов привлекают богатые отделы с мясными деликатесами и сырами, а другим нравится огромный выбор виски и ликеров. На рынке можно купить отличные рыбные консервы, различные варианты джемов и конфитюра, а еще здесь продают соленую и копченую рыбу. Поскольку Корк является очень популярным туристическим городом, оригинальные сувениры с изображением клевера и других ирландских символов здесь можно купить повсеместно.
В городе работает много интересных специализированных магазинов, если вы увлекаетесь каким-либо видом творчества, посетите магазин Cork Art Supplies. Он предлагает тысячи видов товаров для хобби, особенно большой выбор аксессуаров доступен тем, кто любит рисовать. В магазине также есть отдел с интересными канцелярскими товарами, а еще вы сможете выбрать интересные тематические книги. Копирайт www.orangesmile.com
Среди самых значимых исторических достопримечательностей Корка стоит выделить замок Blackrock Castle. Он расположен недалеко от центра города, на берегу реки, история постройки замка очень интересная. … Открыть
Рядом находится не менее оригинальный магазин J Joyce & Co. В нем тоже продают товары для рукоделия, а еще в павильоне всегда представлен большой выбор недорогих сувениров. Вас порадует большой выбор открыток, брелоков и магнитиков, а еще в магазине продают очень красивые картины местных художников и сувениры ручной работы. Для любителей книг здесь тоже есть отличный отдел, посетителям с детьми предлагают хороший выбор игрушек и настольных игр.
Всем, кто любит привозить из поездки высококлассный алкоголь, стоит заглянуть в магазин The Wine Buff Cork. В нем продают лучшие вина с местных заводов, а еще вы сможете выбрать отличные ликеры, виски и другие сорта алкогольных напитков. В своей категории этот магазин является одним из самых крупных и известных в городе. В нем можно отыскать особые сорта вина и ирландского виски, которые не продают в обычных супермаркетах.
Важной ценностью Корка является уникальная природа, в регионе созданы прекрасные условия для активного отдыха и занятий спортом. Помимо экскурсий по историческим местам вы сможете посетить … Открыть
У любителей практичных сувениров популярностью пользуется магазин Søstrene Grene, он располагается на первом этаже красивого исторического здания. Особое внимание обратите на роскошную керамику и домашний текстиль, практически все представленные в магазине товары производят в Ирландии. Среди недорогих сувениров стоит отметить милые игрушки ручной работы, а еще в магазине продают оригинальные украшения интерьера в ирландском стиле. Многие ценят этот павильон за большой выбор роскошной пряжи, здесь понравится делать покупки любителям вязания.
Одним из самых популярных у гостей города мест является книжный магазин Waterstones. Он очень большой и рассчитан на самую разную аудиторию, в магазине всегда представлен большой выбор детских книг и игрушек. Здесь вы сможете купить интересные буклеты с фотографиями самых красивых ирландских замков, выбор книг по истории и культуре региона здесь всегда очень большой. Художественная литература тоже представлена широко, а еще покупателям предлагают самые популярные настольные игры и милые канцелярские товары.
1. Добраться до Корка можно на самолете или на поезде, в городе находится крупный международный аэропорт. Многие туристы приезжают сюда с пересадкой в аэропорту Дублина. 2. Если хотите посмотреть … Открыть
Среди сувенирных магазинов Корка одним из самых необычных считается Wild Design Collective. В нем продают исключительно дизайнерские товары и аксессуары, поэтому если любите эксклюзивные вещи, обязательно загляните сюда. Женщинам нравится роскошная бижутерия ручной работы, подходящие украшения найдутся и для брутальных мужчин. Еще здесь можно выбрать оригинальную дизайнерскую одежду, украшения для дома, фоторамки ручной работы и керамику. Большую часть товаров, представленных в этом магазине, мастера изготавливают вручную.
С детьми посетите расположенный поблизости магазин Pinocchio's, отыскать его очень просто благодаря яркому фасаду красного цвета. В нем продают тысячи игрушек для детей разного возраста, можно выбрать красивые канцелярские принадлежности для детей и аксессуары для школы. Многих привлекает в магазин большой выбор наборов для творчества, детских книг и необычных игрушек, выполненных вручную.
Недалеко от железнодорожного вокзала расположен универмаг Kilkenny Shop, в нем работает несколько десятков магазинов с самыми разными видами товаров. Купить здесь можно и модные дизайнерские вещи, и красивые сумки, и дизайнерские украшения, а еще здесь есть интересные отделы с косметикой и парфюмерией. В канун Рождества в универмаге продают много интересных игрушек и украшений для дома.
Эта статья о шопинге в Корке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Корк - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Корка
♥   Улица ' St. Patrick s Street' Cork, 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Oliver Plunkett Street' Cork, 1.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аутлетов
Аутлеты в Корке и окрестностях
♥   Аутлет 'Kildare Village' Nurney Road, Kildare town, Ireland, 175.6 км от Корка. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Корке

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея лучших точек Корка

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Корка на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Корка

Выгодный шопинг в Корке, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Ирландии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Корке и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Корка.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018