OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Корфу

Стильно пожить в Корфу - обзор уникальных дизайн-отелей Корфу

New fortress, Kerkyra (Corfu) В числе фешенебельных отелей Корфу одним из самых стильных является Kastraki Epavlis, он расположен в городе Агиос-Маркос. Отель разместился в красивой традиционной вилле, окруженной пышным садом, интерьер его номеров был выполнен с преобладанием благородных серых и бежевых оттенков. Яркости номерам прибавляют дизайнерские ткани розового и лилового цвета, а также красочная авторская мебель. Среди прочих украшений интерьера стоит отметить картины в национальном стиле, яркие дизайнерские светильники и необычные люстры в клубном стиле.
Отель Ariti Grand Hotel В ближайших окрестностях столицы расположен привлекательный отель Ariti Grand Hotel , он находится на территории пышного сада площадью более 4 000 кв. метров. В стенах отеля дизайнерам удалось сформировать очень аристократичную и располагающую к отдыху обстановку, при оформлении отеля использовалась элегантная мебель из натурального дерева. Номера отличаются многообразием изысканных тканей пурпурного, кораллового или бежевого цвета, в самых изысканных номерах были установлены панорамные окна в полную величину стены. Одними из самых роскошных являются номера в золотистых тонах, оформленные кружевными тканями и обставленные эксклюзивной мягкой мебелью.
Копирайт www.orangesmile.com
На популярном курорте Ниссаки расположен отель Sunshine Corfu Hotel & Spa, который можно считать образцом современного стиля. Его клиентам доступны просторные светлые номера с раздвижными панорамными окнами, в соответствии с традициями прошлых лет, пол в них был выложен красивым кафелем. Номера укомплектованы массивной мебелью из дерева темных пород и задекорированы белоснежными тканями, в некоторых номерах есть просторный балкон, украшенный коврами и мягкой мебелью.
В многообразии фешенебельных отелей Корфу особенно стоит отметить Corfu Holiday Palace, расположенный вблизи центра столицы. Он является одним из самых крупных курортных отелей на острове, который … Открыть
Отель Memento Resort Kassiopi Популярный курортный отель Memento Resort Kassiopi , расположенный вблизи пляжа Сукиа, тоже привлекает гостей своей гармоничной обстановкой. Его номера были оформлены в различных стилях и цветовых гаммах, любителям классики идеально подойдут просторные номера в кремовых тонах. Некоторые номера украшают аксессуары и ткани алого цвета, а в других главным украшением является оригинальная кровать с мягкой спинкой сиреневого цвета. При оформлении общественных зон использовалась красочная мягкая мебель с обивкой из бархата и интересные картины в национальном стиле.
Отель Mouse Island Фото отеля Mouse Island, Perama В Пераме находится привлекательный дизайн-отель Mouse Island , он занимает эффектное здание в национальном стиле с балюстрадами. Романтичные номера были оформлены с учетом красивых национальных традиций, пол в них выложен кафелем серого оттенка, а стены выкрашены в светлые цвета. Элегантная деревянная мебель тоже напоминает о классических традициях, а нотки романтики номерам придают шикарные дизайнерские ткани. Особенным оформлением отличается очаровательный номер для молодоженов, в нем была установлена эффектная кровать в стиле модерн с оранжевым балдахином.
На острове Корфу не составит труда отыскать привлекательный отель с исторической обстановкой, в столице находится очаровательный Cavalieri Hotel. Этот отель был открыт в роскошном особняке 17 века, в его … Открыть
Отель Art Studios Benitses В Бенитсесе находится уникальный арт-отель Art Studios Benitses , на выбор клиентам он предлагает 14 полностью оборудованных апартаментов, оформленных в красочных тонах. Стены в номерах выкрашены в насыщенный розовый, зеленый, алый, оранжевый или небесно-голубой цвет, дополняют обстановку подобранные в тон ткани. Особенно стоит отметить богатую коллекцию произведений искусства, во всех номерах можно увидеть интересные картины различных стилистических направлений. Помимо красочного интерьера номера отличаются наличием уютного меблированного балкона или патио с живыми растениями и цветами.
Эта статья о стильных гостиницах в Корфу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Корфу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Корфу

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Корфу - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Корфу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Корфу

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018