OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Колумбус

Колорит Колумбуса - традиции, фестивали и менталитет местных жителей

Самый крупный город штата Огайо привлекает туристов не только историческими памятниками, культурными и развлекательными центрами. Колумбус живет насыщенной культурной жизнью, в течение всего года в городе проходит много интересных праздников и фестивалей, а также программ, посвященных различным направлениям современной культуры. Ежегодным событием стал фестиваль, посвященный азиатской культуре, его организуют в мае.
Столичным центром Огайо является Колумбус. В этом штате данный населенный пункт самый крупный. В настоящее время он относится к пятидесяти лучшим городам Американского континента. Туристам очень … Открыть
Главным местом проведения праздника становится парк Franklin, который составляет единый комплекс с ботаническим садом и обсерваторией. В парке оборудуют открытые кафе и рестораны, в которых можно попробовать популярные блюда азиатской кухни. Вас будут ждать кулинарные мастер-классы и ярмарки, на которых можно купить оригинальные сувениры в азиатском стиле, а еще выступления артистов и музыкальные концерты. Праздник очень популярен у гурманов, которые приезжают в Колумбус из различных городов США, чтобы попробовать самые редкие азиатские деликатесы.
Один из самых масштабных в календаре города праздников проводят в июне, первый летний месяц знаменуется открытием красочного арт-фестиваля. Его посещают представители и поклонники самых разных современных направлений искусства. В период праздника проходят десятки художественных и дизайнерских выставок, концерты под открытым небом, развлекательные программы и, конечно же, гастрономические развлечения. Основной площадкой для арт-фестиваля становится речная набережная, здесь с раннего утра до поздней ночи проводят концерты и развлекательные программы. Если побываете на этом празднике, то сможете купить себе уникальные произведения искусства и эксклюзивные дизайнерские вещи. Копирайт www.orangesmile.com
Колумбус не случайно пользуется большой популярностью у туристов с детьми, выбор развлечений для детей и мест для семейного отдыха здесь просто огромный. Обязательно посетите с детьми городской … Открыть
Июнь является для Колумбуса одним из самых насыщенных месяцев в году на праздники. Уже в середине месяца здесь начинается фестиваль латиноамериканской культуры, главными событиями которого становятся зажигательные танцевальные представления и концерты. Кроме того, во второй половине июня на территории стильного района North Market District устраивают фестиваль уличного искусства, кульминацией которого становится грандиозная уличная вечеринка.
Этот район считается одним из самых интересных исторических мест в городе, здесь хорошо сохранилась старая застройка. На рубеже 19 – 20 веков здесь было построено множество складских помещений, большая часть которых уцелела. Сейчас старый индустриальный район является местом расположения одних из самых популярных в городе ночных клубов и баров, они были открыты прямо в исторических зданиях.
Кухня штата Огайо ассоциируется у многих исключительно с фаст-фудом и традиционными американскими десертами. Рестораны Колумбуса способны доказать, что региональная гастрономия гораздо более … Открыть
В третье воскресенье июня в США отмечают День отца, с этим праздником у жителей Колумбуса тоже связана интересная традиция. В этот период в городе всегда проходит фестиваль, посвященный афро-американской культуре, его развлекательная программа рассчитана на три дня. В начале июля в Колумбусе начинают собираться поклонники джаза, каждый год здесь проводят музыкальный фестиваль Jazz and Rib festival, который является одним из самых крупных в своем роде в США.
Последние годы его посещает более 500 000 человек со всех уголков света, сложно и представить, что когда-то музыкальный праздник охватывал лишь несколько окрестных городов. Со временем он стал привлекать исполнителей с мировым именем, теперь в фестивале каждый год принимают участие легендарные музыканты из разных стран. Приятная особенность праздника заключается в том, что практически все концерты в его рамках можно посетить свободно.
Значительная часть исторических достопримечательностей Колумбуса находится в районе Downtown. Этот район получил активное развитие во второй половине 19 столетия и сейчас продолжает оставаться … Открыть
В городе проводят и популярные гастрономические фестивали, у гостей которых будет возможность познакомиться с кулинарными традициями штата Огайо, различных областей Соединенных Штатов и других государств. Самые крупные гастрономические фестивали организуют в середине июля и в середине января, в них принимают участие самые известные городские рестораны и кафе. Такой насыщенный культурный календарь делает Колумбус невероятно привлекательным местом отдыха для поклонников событийного туризма.
Ежегодные календарные праздники в городе тоже отмечают с большим размахом и оригинальными развлечениями, за месяц до наступления Рождества в городе стартует зимний фестиваль. Невероятной красоты уличная иллюминация, красочные ярмарки с огромным выбором сладостей и сувениров, уличные концерты и развлекательные программы, которые продолжаются до позднего вечера – наслаждаться ими гости города могут неделю за неделей. Также стоит отметить, что в рамках практически всех фестивалей и праздников здесь организуют специальные развлекательные программы для детей. Колумбус считается одним из лучших городов США не только для ведения бизнеса, но и для проживания с детьми, их образованию и развлечениям здесь всегда уделяли особое внимание.
Эта статья о традициях и фестивалях в Колумбусе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Колумбус - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Колумбуса
♥   Кафедральный собор St. Joseph Cathedral, Columbus, 0.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Колумбусе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Колорит Колумбуса в фотографиях

Поиск туристических точек Колумбуса на интерактивной карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Традиции и фестивали в регионе Колумбуса

Туристические заметки на OrangeSmile.com - особенности аборигенов Колумбуса, США. Местные традиции, менталитет, уклад жизни, привычки, а также отношение к миру и к туристам в Колумбусе. Фестивали, празднества и фесты, когда лучше приезжать чтобы вкусить весь колорит Колумбуса.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018