OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Колумбус

Поездка в Колумбус, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Колумбусе

1. Добраться до Колумбуса можно с пересадкой в любом крупном городе США. Здесь есть аэропорт, который принимает внутренние рейсы, а еще с другими городами налажено активное автобусное сообщение.
2. Любителям прогулки по историческим местам будет интересно прокатиться по окрестностям Колумбуса. К югу от города сохранились индейские курганы, возраст которых составляет более 2 000 лет.
3. Больше всего путешественников посещает город в летний период. Их привлекает не только комфортная для прогулок погода, но и многообразие интересных праздников и фестивалей, которые проводят летом.
4. В городе работает отличное туристическое бюро Experience Columbus. В нем можно не только узнать всю интересующую информацию и записаться на классические экскурсии, но и принять участие в интересных тематических турах.
5. Круглый год в Колумбусе организуют оригинальные экскурсии для любителей кофе, мороженого, пива, стрит-фуд, а также различных видов творчества. Подробнее о них расскажут в туристическом бюро. Копирайт www.orangesmile.com
6. Если планируете отправиться в поездку с детьми, то лучше выбрать для отпуска один из летних месяцев. Летом будет интереснее всего гулять по зоопарку, городским паркам и садам.
7. Любителям природных достопримечательностей стоит взять на время отдыха автомобиль. С его помощью можно самостоятельно покататься по живописным окрестностям города, где есть интересные природные заповедники.
Колумбус не случайно пользуется большой популярностью у туристов с детьми, выбор развлечений для детей и мест для семейного отдыха здесь просто огромный. Обязательно посетите с детьми городской … Открыть
8. Довольно распространенным для города видом транспорта является велосипед. Он будет отличным помощником для тех, кто не любит гулять пешком и хочет осмотреть как можно больше районов Колумбуса.
9. В городе представлены отели всех категорий, самые дорогие гостиницы расположены на центральных улицах. Здесь даже в отелях средних ценовых категорий стоимость номеров довольно высокая, порядка 100 долларов в сутки.
10. Для владельцев авто и туристов, которые берут машину напрокат, предусмотрено много скидок. Если пользуетесь платной парковкой, обязательно сохраняйте талон, он может дать скидку в ближайших торговых центрах или ресторанах.
11. Несмотря на то, что город считается довольно спокойным, не стоит гулять по его отдаленным районам в позднее время. Значительная часть вечерних развлечений сосредоточена на центральных улицах.
12. Если хотите сэкономить на гостиничных услугах, обратите внимание на кемпинги, расположенные в окрестностях города. Они работают большую часть года и отличаются высоким уровнем комфорта.
13. В Колумбусе работает много ресторанов быстрого питания, они являются одними из самых недорогих. Отличный выбор блюд посетителям также предлагают в популярных барах и пабах.
14. Отправляясь на экскурсии с детьми, возьмите с собой документ, подтверждающий их возраст. В этом случае у вас будет возможность воспользоваться скидками, которые для детей предусмотрены повсеместно.
15. Затяжные дожди в городе случаются крайне редко, поэтому для прогулок и активного отдыха можете выбирать любое время года. Зимой температура воздуха здесь редко опускается ниже -2 градусов по Цельсию.
Эта статья о подготовке к поездке в Колумбус защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Колумбус - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Куда съездить будучи в Колумбусе - уникальные достопримечательности

Здание LeVeque Tower

Из серии “Самые крутые здания архитектуры Арт-деко ”
На его создание архитекторов вдохновила историческая византийская архитектура. Внешне небоскреб действительно напоминает византийские религиозные постройки, которые возводились в период с 4 по 13 века. Для строительства небоскреба использовали самые ценные и красивые материалы, отделка фасада была произведена из красивого декоративного камня. Внутреннюю отделку выполнили из ценных пород мрамора, а еще здание украшали интересные декоративные элементы из бронзы. … Читать полностью

Реклама страховой компании Nationwide

Из серии “Невероятные рекламные конструкции”
На нем изображена пролитая на припаркованные рядом со зданием автомобили краска, что является «ярким» напоминанием о необходимости своевременного страхования имущества. Баннер выглядит невероятно красиво и реалистично, он занимает площадь порядка 400 кв. метров. Компания Nationwide славится своими необычными рекламными акциями, в рекламных целях она использовала даже скандальное расставание Кевина Федерлайна и Бритни Спирс. Умело замаскировав свою рекламу под рекламу несуществующей краски, она произвела очередной фурор в рекламном мире и привлекла внимание тысяч людей из самых разных стран. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Колумбусе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея Колумбуса

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Колумбуса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Колумбуса

Советы по Колумбу, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Колумбусе. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Колумбусе.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018