OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Колумбус

Шопинг в Колумбусе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

В штате Огайо Колумбус является одним из самых привлекательных и интересных городов для шопинга. Здесь работает очень много торговых центров и магазинов, среди которых есть и элитные с высоким уровнем цен, и вполне бюджетные. Модников порадует большой выбор дизайнерских магазинов, в которых можно купить одежду и аксессуары от известных американских дизайнеров. Особое внимание обратите на бутики L Brands и Express, а в магазинах молодых дизайнеров оригинальные вещи можно купить по очень привлекательным ценам.
Одним из самых привлекательных в городе районов для шопинга является Short North Arts District, его улицы представляют собой череду небольших магазинов, ресторанов и клубов. Именно здесь стоит искать самые необычные в городе магазины, в которых продают винтажную одежду и предметы антиквариата, сувениры ручной работы и произведения искусства. Женщин привлекают торговые павильоны с эксклюзивной бижутерией и ювелирными изделиями, а утонченным натурам понравятся расположенные здесь художественные галереи.
Вы обнаружите много интересных магазинов, если прогуляетесь по району German Village. Большинство магазинов располагается в красивых старинных зданиях, в этом районе находится самый большой и известный в Колумбусе книжный магазин - Book Loft. В нем всегда представлен большой выбор книг, посвященных истории штата Огайо и выдающимся достопримечательностям, а еще путешественников привлекают буклеты с фотографиями местных природных достопримечательностей. За оригинальными сувенирами можете заглянуть в расположенный здесь магазин Helen Winnemore’s, в нем продают очень красивые поделки и популярные в регионе деликатесы. Особое внимание обратите на милые картины и бижутерию ручной работы, оригинальные поделки из дерева и керамику. Абсолютно все представленные в этом магазине изделия выполнены местными умельцами. В этом районе есть магазины, которые предлагают продукцию из Германии, вы сможете купить лучшие сорта немецкого пива и деликатесы. Копирайт www.orangesmile.com
Столичным центром Огайо является Колумбус. В этом штате данный населенный пункт самый крупный. В настоящее время он относится к пятидесяти лучшим городам Американского континента. Туристам очень … Открыть
Одним из популярнейших в городе торговых центров является Easton Town Center, ежегодно его посещает более 30 миллионов человек. В стенах торгового центра работает несколько сотен магазинов, здесь вы сможете обнаружить павильоны самых известных американских и европейских брендов. Стильная одежда и оригинальные дизайнерские вещи, ювелирные украшения и парфюмерия, товары для детей и сувенирная продукция – торговый комплекс относится к категории тех, в которых можно купить буквально все. В торговом центре находится крупнейший в городе магазин Victoria’s Secret, а еще работает бутик Burberry. Приятным дополнением к шопингу будет большой выбор ресторанов и кафе, для посетителей часто проводят развлекательные программы.
Поклонникам современной моды также понравится торговый центр Polaris Fashion Place, в нем тоже можно отыскать магазины самых известных мировых марок. Здесь обязательно понравится делать покупки поклонникам брендов H&M и JCPenney, в течение года в магазинах несколько раз устраивают крупные распродажи. Особенно стоит отметить большой выбор магазинов со спортивной одеждой и аксессуарами, а в расположенном на первом этаже супермаркете можно выбрать самые популярные региональные продукты и сладости.
Колумбус не случайно пользуется большой популярностью у туристов с детьми, выбор развлечений для детей и мест для семейного отдыха здесь просто огромный. Обязательно посетите с детьми городской … Открыть
Обязательным местом для посещения должен стать рынок North Market – самый большой и самый старый рынок Колумбуса. Его открытие состоялось более 150 лет назад, на этом рынке продают лучшие фермерские продукты со всех районов штата Огайо. На рынке будет интересно побывать не только тем, кто во время отдыха самостоятельно готовит еду. У туристов одними из самых популярных являются прилавки с популярными соусами и специями, а еще на рынке продают много видов печенья и конфет. Некоторых туристов привлекают прилавки, на которых можно купить готовые блюда и десерты, прямо на территории рынка работает несколько отличных ресторанов.
Любителям необычных сувениров понравится магазин Candle Lab, в нем продают ароматические свечи. Посетителям в этом магазине всегда доступен большой выбор свечей, а его главная особенность заключается в том, что вы можете сделать себе свечи самостоятельно. Здесь практически каждый день проводят мастер-классы, во время которых вы сможете сами подобрать лучший аромат для свечи и освоить новый для себя вид творчества. Тем, кто увлекается этим видом творчества, в магазине предложат много незаменимых аксессуаров.
Кухня штата Огайо ассоциируется у многих исключительно с фаст-фудом и традиционными американскими десертами. Рестораны Колумбуса способны доказать, что региональная гастрономия гораздо более … Открыть
В одном из красивейших исторических зданий Колумбуса располагается универмаг Tigertree, он удивит многообразием товаров. В нем есть магазины мужской и женской одежды, работают павильоны с детскими товарами и сувенирами, можно купить роскошные украшения и косметику от известных производителей.
Эта статья о шопинге в Колумбусе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Колумбус - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Колумбуса
♥   Улица ' Lane Ave' Columbus, 6.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Easton Town Center' Columbus, 12.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' New Bond Street' Columbus, 12.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Колумбусе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея лучших точек Колумбуса

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Колумбуса на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Колумбуса

Выгодный шопинг в Колумбусе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Колумбусе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Колумбуса.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018