OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Цинциннати

Поездка в Цинциннати, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Цинциннати

1. В городе есть собственный международный аэропорт, который каждый день принимает рейсы из других государств. С соседними городами США Цинциннати связан активным железнодорожным и автобусным сообщением.
2. Для города характерен очень комфортный климат, поэтому отправляться на отдых сюда можно в любое время года. Даже в зимний период здесь редко бывают морозы и пасмурные дни с осадками.
3. Больше всего развлечений гостям Цинциннати доступно в период с мая по сентябрь. В этот период местная природа достигает своего величия, а еще проводят много интересных праздников и фестивалей.
4. В городе преобладают отели средней ценовой категории, которые отличаются вполне доступным уровнем цен. Многие семейные туристы и компании молодежи в целях экономии предпочитают арендовать апартаменты.
5. Несмотря на огромную популярность у туристов, большинство районов города не отличается многообразием развлекательных заведений. Любителям ночных клубов и дискотек лучше выбрать проживание в районе Mount Adams. Копирайт www.orangesmile.com
6. Активным туристам и путешественникам с детьми обязательно стоит обратить внимание на окрестности города. Здесь расположено много известных парков аттракционов и развлекательных центров.
7. Главными для города видами общественного транспорта являются автобусы и трамваи. Общественный транспорт курсирует по городу до поздней ночи, но в вечернее время намного реже, чем днем.
Среди старейших американских городов Цинциннати может занять почетное место. Он принадлежит к городам, с которых начиналась история страны. Символом города является свинья, причем, вполне … Открыть
8. Туристам, которые не могут потратить на экскурсии по городу несколько дней, будет особенно интересно прокатиться на трамвае. Его линии являются историческими и проходят по самым живописным районам города.
9. По городу очень удобно и интересно прогуливаться пешком, здесь на каждом шагу расположены интересные архитектурные памятники и живописные парки. Некоторые районы и улицы в Цинциннати является пешеходной зоной.
10. Гордостью города являются многочисленные парки и сады, по количеству которых Цинциннати является одним из лидеров США. Во всех парках поддерживается образцовый порядок, за нарушение которого предусмотрены крупные штрафы.
11. Экономных туристов порадует многообразие недорогих ресторанчиков и кафе. Одними из самых доступных по цене являются рестораны мексиканской кухни и кафе быстрого питания.
12. Альтернативой привычным кафе могут стать обычные городские супермаркеты. Во многих из них продают готовые упакованные блюда по очень привлекательной цене.
13. Цинциннати является одним из самых многонациональных городов США. Здесь можно встретить местных жителей, которые разговаривают на самых разных языках, отношение к иностранцам довольно приветливое.
14. Развлекательная инфраструктура города во многом ориентирована на семейный отдых. Многие городские аттракционы и игровые площадки для детей являются бесплатными, а на экскурсии детям предоставляют большие скидки.
15. Несмотря на то, что город отличается довольно высоким уровнем безопасности, не стоит выбирать для прогулок отдаленные районы. Без опасений допоздна можно прогуливаться по центральным улицам.
Эта статья о подготовке к поездке в Цинциннати защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Цинциннати - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Куда съездить будучи в Цинциннати - уникальные достопримечательности

Дом Чарльза Рассела

Из серии “Знаменитые строения Викторианской эпохи”
Важно отметить, что в конце 19 столетия в Цинциннати по проекту Ханнафорда было построено несколько десятков домов, но до наших дней сохранилось лишь несколько из них. Сегодня практически все роскошные особняки и виллы признаны архитектурными памятниками национального значения, дому Чарльза Б.Рассела в их числе принадлежит особое место. За годы существования он сменил немало именитых владельцев, в 1905 году особняк приобрел известный адвокат Томас С.Пог. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Цинциннати

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея Цинциннати

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Цинциннати

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Цинциннати

Советы по Цинциннати, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Цинциннати. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Цинциннати.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018