OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Картахена

Лучшие оригинальные отели Картахены для отпуска или командировки

Отель Sofitel Santa Clara Фото отеля Sofitel Santa Clara, Cartagena de Indias Одна из главных «гостиничных ценностей» Картахене – уникальные отели, оборудованные в зданиях с многовековой историей. В бывшем женском монастыре 17 века располагается фешенебельный отель Sofitel Santa Clara , он находится на небольшой возвышенности и предлагает гостям номера с панорамным видом на побережье. Главной отличительной особенностью отеля является уникальный интерьер, повсюду можно увидеть шикарную антикварную мебель, картины и гобелены в национальном стиле, а в номерах присутствует очень красивая драпировка богатыми тканями. Понравится отель и гурманам, в ресторане 1621 они смогут попробовать массу оригинальных национальных угощений и редких деликатесов.
Отель Bantu Hotel Boutique Местом расположения отель Bantu Hotel Boutique избрал очень красивое колониальное здание, которое было построено в 18 веке. Зданию удалось сохранить массу первозданных элементов, в номерах присутствуют красивые балочные перекрытия и отделка из натурального камня. Во внутреннем дворике для постояльцев оборудована очень красивая зона отдыха с меблированными террасами и экзотическими растениями. В качестве дополнительных услуг он готов предложить клиентам большой открытый бассейн, настоящую турецкую баню и солярий.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Castillo Ines Maria Фото отеля Hotel Boutique Castillo Ines Maria, Cartagena de Indias Ценителям роскоши обязательно стоит обратить внимание на отель Castillo Ines Maria , он оборудован в шикарном замке, который является достопримечательностью мирового значения. Путешественникам он предлагает пять номеров, декорированных в колониальном стиле, каждый элемент интерьера в отеле – подлинное произведение искусства. Яркая мозаика на полу, красочная деревянная мебель. Обилие экзотических растений – все это делает атмосферу в отеле просто неповторимой. Для постояльцев в отеле оборудованы очень красивые зоны отдыха с гамаками, есть здесь и открытый бассейн с искусственным водопадом.
Отель Don Pedro De Heredia Фото отеля Hotel Don Pedro De Heredia, Cartagena De Indias В самом центре исторического района Картахене находится отель Don Pedro De Heredia , он обязательно понравится любителям экскурсий и путешественникам, неравнодушным к культуре прошлых веков. Все номера оформлены в загородном стиле, их украшает изысканная мебель из темного дерева и красочные картины. Во внутреннем дворике располагается бассейн, окруженный экзотическими растениями, а в непосредственной близости от отеля берут начало сказочно красивые исторические улочки.
Отель Capilla del Mar Фото отеля Hotel Capilla del Mar, Cartagena de Indias Обязательно стоит выделить и привлекательные пляжные отели, одним из самых популярных и высококлассных в их числе является отель Capilla del Mar . Он занимает масштабную территорию на пляже Бокагранде и отличается развитой инфраструктурой, которая включает мини-рынок и отличный сувенирный магазин. На крыше отеля для гостей оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и террасами. В утренние часы для отдыхающих сервируют шикарный завтрак с тропическими фруктами и настоящим колумбийским кофе, а в вечернее время гурманам доступен элегантный ресторан национальной кухни.
Картахене считается одним из самых очаровательных и интересных городов Колумбии. Портовый город был основан испанскими колонизаторами еще в 1533 году, ему удалось сохранить свое бесценное … Открыть
Отель Estelar Grand Playa Manzanillo Cartagena Одним из самых шикарных отелей города считается Estelar Grand Playa Manzanillo Cartagena , постояльцев он обслуживает по системе «все включено». Всего несколько минут ходьбы разделяют отель с историческим районом Картахене и популярным торговым центром Caribe Plaza, а поклонников пляжного отдыха обязательно порадует наличие частного пляжа с первоклассным оборудованием. Во внутреннем дворике отеля обустроен шикарный ландшафтный сад с бассейном и дорожками для прогулок. Также постояльцам доступно 5 привлекательных ресторанов, один из которых предлагает многообразие мясных и рыбных блюд, приготовленных на гриле.
Эта статья о лучших отелях в Картахене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Картахена - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Картахене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Картахены - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Картахены

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Картахены

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018