OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Картахена

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Картахены. Куда сходить культурно отдохнуть

Cartagena, Colombia Прекрасный город с испанской душой готов предложить отдыхающим массу интересных развлечений. В Картахене действует отличная школа сальсы Crazy Salsa , в которую могут записаться все желающие. Здесь будет интересно и новичкам, которые давно мечтали постичь азы национального испанского танца, и опытным танцорам, которые хотят приятно провести время. Не придется скучать и любителям спорта, свои услуги отдыхающим предлагает фитнес-центр Activao Z'tudio Fitness. В нем есть оборудованные залы для самых разных видов тренировок, в том числе и отличный тренажерный зал.
Местная кухня во многом сформировалась из традиционных блюд коренных индейцев. Европейские переселенцы, конечно, внесли свою лепту, а сегодня местные повара с успехом заимствуют блюда из самых … Открыть
Любителей элитного спорта обязательно впечатлит гольф-центр Karibana Beach Golf Condominium. Безупречен он буквально во всем, и в уровне развития инфраструктуры, и в красоте оформления, и в уровне обслуживания клиентов. Наслаждаться игрой отдыхающие могут в окружении сказочно красивых пейзажей, кроме того, на территории центра оборудованы очень красивые веранды для отдыха. Есть здесь и отличный ресторан, а также высококлассный спортивный магазин.
Очень необычным местом отдыха является театр Caza Teatro , он понравится туристам, которые мечтают познакомиться с особенностями национальной культуры. Тематика проходящих здесь представлений посвящена жизни коренного населения, миниатюрный театр с непринужденной обстановкой пользуется большой популярностью у туристов. Копирайт www.orangesmile.com
Колумбийцы - нация контрастов. Здесь открытость, улыбчивость и доброта соседствуют с безмятежной безответственностью, когда все дела будут сделаны непременно, но завтра, а уровень преступности – … Открыть
Приятный сюрприз ждет и поклонников спа-процедур, им представится возможность совершить поездку к потухшему вулкану Lodo El Totumo. Вулкан имеет небольшую высоту, подняться к его кратеру можно по специально оборудованной лестнице. Здесь, на вершине посетителей ждет настоящий сюрприз – месторождение целебной грязи, которое было переоборудовано в настоящий велнес-центр под открытым небом. Принимать целебные грязевые ванны посетители могут в атмосфере полного комфорта и одновременно любоваться открывающейся с вершины вулкана панорамой.
Cartagena Одним из любимых развлечений у гостей Картахены остаются прогулки по магазинам, в частности, по ювелирным салонам. Одним из лучших в их числе считается ювелирный бутик Mister Emerald , здесь можно купить шикарные драгоценные камни и ювелирные украшения. Прекрасным местом для покупки памятных подарков будет галерея Almacen El Centavo Menos , Среди представленных в ней товаров прекрасные картины местных живописцев, оригинальные поделки из дерева и одежда в национальном стиле, а также очень красивые пляжные аксессуары.
Главную историческую ценность Картахене составляют постройки колониальных времен, любоваться прекрасным видом дворцов и очаровательных улиц можно бесконечно. Средоточием выдающихся … Открыть
Приверженцам гастрономического туризма стоит посетить рынок Mercado Bazurto , прогулка по нему подарит не меньше впечатлений, чем отдых в высококлассном ресторане. Здесь можно попробовать и приобрести массу интересных национальных угощений, экзотических фруктов и морепродуктов, есть на рынке и несколько привлекательных национальных ресторанчиков.
Обязательно стоит отметить и достойный выбор заведений для вечернего отдыха. Прекрасно провести время в веселой атмосфере, потанцевать сальсу и попробовать популярные национальные угощения приглашает гостей города клуб Donde Fidel Salsa . У молодых путешественников популярностью пользуется бар El Cielo Terraza . Среди его привлекательных особенностей стильный декор, дополненный эффектной художественной подсветкой. В красивом колониальном здании разместился красочный клуб Mister Babilla . Он будет идеальным местом отдыха для тех, кто любит проводить время в оживленной обстановке и баловать себя экзотическими угощениями.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Картахене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Картахена - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Картахены
♥   Природный национальный парк 'Los Corales Del Rosario Y De San Bernardo' , 23.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Картахене

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея красот Картахены

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Картахены

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Картахены

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Картахене (Колумбия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Картахены (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Картахене?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018