OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Тобаго

Лучшие оригинальные отели острова Тобаго для отпуска или командировки

Отель Bacolet Фото отеля Bacolet Beach Club, Scarborough Выбор отелей на острове Тобаго не такой большой, как на многих других популярных островах Карибского моря, но каждое местное заведение гостеприимства поистине уникально. В столице острова принимает гостей высококлассный курортный отель Bacolet – настоящая находка для тех, кто желает отдохнуть в атмосфере полной гармонии. Шикарный отель с романтичной обстановкой расположился в живописной бухте Баколет, на обширном частном пляже. Его роскошные номера с отделкой из редкого мрамора и ценных пород дерева отлично располагают к отдыху, а прилегающая территория поражает обилием редких растений и ландшафтных украшений. Рядом с отелем расположены популярные спортивные центры, поэтому у отдыхающих всегда есть возможность разнообразить отдых интересными развлечениями.
Отель Half Moon Blue В непосредственной близости от главной достопримечательности столицы – старинного форта – находится популярный отель Half Moon Blue . Он понравится любителям самых разных видов отдыха, отель расположен в непосредственной близости от важных экскурсионных объектов и спортивных центров. Романтичных натур порадует шикарный интерьер номеров, выполненный в колониальном стиле, а гурманы оценят первоклассный ресторан, который специализируется на приготовлении блюд национальной кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Turtle Фото отеля Turtle Beach by Rex Resorts, Scarborough Путешественникам, которые хотят побыть вдали от шумных курортов, идеально подойдет отель Turtle . Он расположен на сказочно красивом побережье, на значительном удалении от шумного центра столицы. Отель завоевал признание любителей дайвинга, рыбалки и прочих морских развлечений, выбор которых у гостей отеля в буквальном смысле не ограничен. Прилегающую территорию отеля украшает огромный пейзажный бассейн произвольной формы, который окружают панорамные террасы и уютные беседки. Рядом с отелем берут начало популярные пешеходные маршруты, а поклонники элитного спорта смогут посетить один из близлежащих гольф-центров.
Отель Grafton Фото отеля Grafton Beach Resort, Scarborough Приятным во всех отношениях местом отдыха является отель Grafton , расположенный на пляже с одноименным названием. Его окружают пышные тропические сады, на территории отеля оборудованы отличные спортивные площадки и есть современный дайвинг-центр. Поклонники пляжного отдыха оценят живописный участок побережья, который доступен исключительно гостям отеля. Здесь созданы все условия для комфортного времяпровождения, есть отличный пляжный бар и специальная площадка для барбекю.
Отель Le Grand Courlan Spa Resort Фото отеля Le Grand Courlan Spa Resort - Adults Only, Scarborough Местом расположения курортного отеля Le Grand Courlan Spa Resort стал живописный залив Стонхейвен, свои услуги отель предлагает исключительно совершеннолетним постояльцам. В отеле всегда царит очень спокойная и умиротворяющая атмосфера, отдыхающим предлагают разнообразить досуг самыми оригинальными развлечениями. В их распоряжении элитный спа-салон и обширная прилегающая территория с садом и бассейнами, частный пляж и штат профессиональных спортивных тренеров. За считанные минуты гости отеля могут добраться до известных достопримечательностей и популярных мест отдыха.
Отель Acajou Фото отеля Acajou Hotel, Grande Riviere Есть на острове Тобаго и отличные экологические отели, в числе которых Acajou . Местом расположения он избрал одну из самых красивых бухт острова - Гранд-Ривьер, недалеко от отеля находятся уникальные природные достопримечательности. Каждый день для отдыхающих организуют прогулки по самым живописным местам острова, во время которых можно в полной мере оценить многообразие представителей местной флоры и фауны. Гостям отель Acajou предлагает полностью оборудованные частные коттеджи с красивым декором и отделкой из натуральных материалов.
Эта статья о лучших отелях на острове Тобаго защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Тобаго - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Тобаго

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места острова Тобаго - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Тобаго

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Тобаго

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018