OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Сан-Винсент

Лучшие оригинальные отели острова Сан-Винсент для отпуска или командировки

Отель Grand View Beach Фото отеля Grand View Beach Hotel, Villa На острове Сент-Винсент путешественникам доступны высококлассные курортные отели. Все местные заведения гостеприимства были построены совсем недавно, поэтому будут по достоинству оценены любителями современной роскоши и комфорта. В столице острова гостей принимают два первоклассных отеля, обширную территорию вблизи побережья занимает Grand View Beach . Отель окружает шикарный тропический сад, он располагает частным пляжем и готов предложить клиентам все условия для интересного отдыха. Здесь есть великолепный пляжный бар, а также центр водных видов спорта и полностью оборудованный фитнес-зал. Есть в отеле Grand View Beach и превосходный ресторан, значительную часть фирменных блюд в котором готовят на гриле.
Достойным конкурентом привлекательного заведения гостеприимства является курортный отель Paradise Beach, который находится вблизи пляжа с одноименным названием. В этом живописном отеле тоже есть все, что нужно для полноценного отдыха: шикарный сад для любителей природы, бассейн с красивыми террасами и оформленные в красочных тонах уютные номера. Ежедневно для гостей отеля Paradise Beach организуют очень интересные развлекательные мероприятия, все желающие могут посетить уроки танцев, принять участие в увлекательных экскурсиях или кулинарных мастер-классах. Гостям отеля не составит труда добраться до центра столицы, рядом представлен достойный выбор отличных баров и ресторанов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Buccament Bay Resort Фото отеля Buccament Bay Resort - All Inclusive, St. Vincent (St. Vincent and Grenadines) На территории одного из очаровательных песчаных пляжей расположен фешенебельный отель Buccament Bay Resort , клиентам он предоставляет обслуживание по системе «все включено». Отель располагает собственной школой дайвинга и полностью оборудованным частным пляжем, на его территории работает 7 оригинальных ресторанов и несколько очень интересных магазинов. Спектр дополнительных услуг престижного отеля очень широк, некоторые сервисы являются весьма оригинальными. Так, в отеле работает частная школа футбола, а маленьким гостям доступен невероятно красивый детский клуб. Изысканный отель Buccament Bay Resort давно стал синонимом роскоши и комфорта.
Отель Rich View Фото отеля Rich View Hotel, Kingstown Saint-Vincent Привлекательным во всех отношениях местом отдыха является отель Rich View , он обязательно понравится ценителям культуры прошлых лет. Декор его просторных номеров дополняют красивые аксессуары в колониальном стиле, среди которых шикарная деревянная мебель, богатые ткани и произведения искусства. Отель Rich View идеально подойдет не только приверженцам пляжного отдыха, но и любителям шопинга. В шаговой доступности от него располагается Королевский базар – одна из самых колоритных и интересных достопримечательностей острова. Идеальным местом для вечернего отдыха будет уютный ресторан-бар отеля, посетители которого могут разместиться на панорамной террасе с видом на побережье.
Отель Sugar Reef Bequia Фото отеля Sugar Reef Bequia, Crescent Beach Среди высококлассных заведений гостеприимства примечателен и отель Sugar Reef Bequia , местом его расположения стало полностью отреставрированное каменное здание колониальных времен. Путешественникам предлагают размещение в шикарных номерах, обставленных массивной деревянной мебелью и украшенных аксессуарами в национальном стиле. Отель располагается на небольшой возвышенности, с его просторных террас открывается прекрасный вид на тропические сады и побережье. Для отдыхающих оборудованы очень красивые деревянные веранды, а в ресторане отеля можно попробовать самые популярные национальные угощения и экзотические фрукты. С каждым годом гостиничная инфраструктура острова становится все более совершенной.
Эта статья о лучших отелях на острове Сан-Винсент защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Сан-Винсент - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Сан-Винсент

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Топ места острова Сан-Винсент - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Сан-Винсент

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Сан-Винсент

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018