OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Исла Маргарита

Лучшие оригинальные отели острова Маргарита для отпуска или командировки

Отель Sunsol Isla Caribe Фото отеля Sunsol Isla Caribe, Porlamar, Margarita На острове преобладают отели курортного типа с обширной и хорошо обустроенной прилегающей территорией. Не составит труда отыскать и подходящий мини-отель, а также апартаменты для длительного проживания. В городе Порламар находится один из самых масштабных и красивых отелей острова - Sunsol Isla Caribe . Своим гостям он предлагает более 440 номеров, оформленных в ярких тонах, а также невероятное количество дополнительных услуг, благодаря которым не составит труда организовать увлекательный отдых. Шикарные бассейны произвольной формы и оборудованный пляж, высококлассные пляжные клубы и спортивные площадки, стильные рестораны и бары – вот лишь малая часть сервисов, доступных гостям отеля. Sunsol Isla Caribe – это ультрасовременный курортный комплекс, подходящий для самых разных видов отдыха.
Отель Posada Las Ross Для отдыха в более спокойной и умиротворяющей обстановке подойдет отель Posada Las Ross . Своим гостям он предлагает всего 16 номеров, а также обширную территорию для отдыха с бассейнами, террасами и экзотическими растениями. На территории отеля действует великолепный ресторан, где подают массу интересных блюд из даров моря и изысканные вина. Несмотря на высокий статус отеля, ему свойственна непринужденная и по-домашнему уютная атмосфера. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ikaraton В живописной природной местности, недалеко от пляжа Эль-Агуа находится высококлассный бутик-отель Ikaraton . Он ориентирован на любителей отдыха в романтичной обстановке, главной гордостью изысканного отеля является прекрасный ландшафтный сад. В нем среди тропических растений установлена красивая садовая мебель и шезлонги, также на территории отеля есть очень красивый открытый бассейн. Отель находится на значительном удалении от крупных туристических центров, поэтому не перестает привлекать любителей отдыха в спокойной обстановке.
1.Прямых рейсов на остров практически нет. Как правило, все рейсы направляются в Каракас, а до Маргариты летят самолеты внутренних авиалиний. 2.Перелет до города Порламар занимает около часа. … Открыть
Рядом с пляжем Эль-Як находится не менее привлекательный отель Stevie Wonder Land. Своим гостям он тоже готов предложить полный спектр «пляжных» услуг, каждый день для постояльцев сервируют роскошный завтрак «шведский стол». Отель отличается довольно привлекательными ценами на размещение, а потому пользуется популярностью у отдыхающих с детьми и больших компаний. Живописный мини-отель составляет единый комплекс с известным рестораном, который специализируется на приготовлении блюд из даров моря.
Отель Posada Paraiso Фото отеля Posada Paraiso, El Yaque Неподалеку находится известный апарт-отель Posada Paraiso , он тоже прекрасно подойдет для размещения большой компанией и отдыха всей семьей. Все номера оформлены в классическом стиле, а при оформлении прилегающей территории дизайнерами учитывались лучшие национальные традиции. Рядом с отелем оборудованы красивые веранды и беседки с соломенными крышами, а сразу за обустроенными зонами отдыха находится очаровательный пляж с различными спортивными площадками. У гостей отеля есть возможность каждый день прогуливаться по экзотическому саду и отдыхать у бассейна, а также пробовать деликатесы в стильном ресторане.
Отель Posada Sotavento Beach Фото отеля Posada Sotavento Beach, Isla de Margarita Самым популярным отелем города Лас-Пьедрас не без оснований считается Posada Sotavento Beach , это очень красивый и многофункциональный курортный комплекс. Он занимает красивое здание в национальном стиле, в котором для гостей оборудовано 10 уютных номеров. Во внутреннем дворике, украшенном живыми цветами, есть бассейн и небольшая тенистая терраса, а на первом этаже располагается привлекательный ресторан. Каждый день гостям отеля предлагают начать с обильного завтрака, который состоит из самых популярных национальных угощений.
Эта статья о лучших отелях на Исла Маргарите защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Исла Маргарита - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда на Исла Маргарите

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Топ места острова Маргарита - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Маргарита

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Маргарита

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018