OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ипсвич

Ипсвич для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Ipswich В Ипсвиче не составит труда отыскать подходящий отель для романтического отдыха, идеальным вариантом будет Belstead Brook Muthu Hotel. Этот очаровательный отель был построен вокруг старинного охотничьего домика, при его оформлении были учтены самые красивые традиции прошлых столетий. Для пар в отеле подготовлены чудесные двухместные номера, обставленные мебелью в аристократичном стиле, летом для отдыха постояльцам доступен ухоженный сад. В отеле есть специальный зал для проведения торжественных церемоний, а в теплое время года у клиентов всегда есть возможность организовать мероприятие на открытом воздухе.
Отель Cameo Hotel Copdock На небольшом удалении от оживленного центра города расположен привлекательный отель Cameo Hotel Copdock , выбор шикарных двухместных номеров в котором тоже более чем достойный. В самых романтичных номерах были установлены большие деревянные кровати с высокими опорами и балдахином, такие номера отличает особенная драпировка тканями светлых оттенков. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является превосходный банкетный зал, его часто выбирают для проведения свадебных церемоний и других торжественных мероприятий. Отель располагает собственным садом, где летом всегда оборудуют красивые зоны отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Shipwrights Arms Hotel Провести время в неповторимой обстановке прошлых лет предлагает гостям мини-отель The Shipwrights Arms Hotel . Этот семейный отель полон исторического очарования и уюта, первых гостей он принял еще в 18 веке. Сегодня его клиентам доступно на выбор 9 номеров, в числе которых есть несколько очень уютных двухместных. Все номера неповторимы, при их оформлении использовалось множество интересных винтажных аксессуаров. На первом этаже в уютном зале с камином сегодня располагается зал ресторана, у постояльцев будет возможность каждый день наслаждаться восхитительными домашними блюдами или дегустировать фирменные коктейли в баре.
Отель Bentley Tower Hotel Фото отеля Bentley Tower Hotel, Ipswich В шикарном георгианском особняке разместился отель Bentley Tower Hotel , он буквально создан для безмятежного совместного отдыха. Обстановка в отеле неповторима, в его номерах произведена красивейшая драпировка изысканными тканями в стиле прошлых лет и установлена антикварная мебель, особенную загадочность интерьеру придают хрустальные люстры. В отеле собрана довольно необычная коллекция старинных афиш, которые представлены во всех номерах и общественных зонах. Окружает отель невероятно красивый ландшафтный сад, на территории которого есть пруд и замечательные террасы для отдыха.
Отель Grove Guest House Фото отеля Grove Guest House, Ipswich Мини-отель Grove Guest House тоже пользуется заслуженной популярностью у пар, он находится недалеко от оживленного района Баттермаркет, рядом с популярнейшими торговыми центрами и ресторанами. Среди пяти номеров отеля несколько подготовлены специально для пар, они декорированы в романтичном винтажном стиле. В номерах поклеены красивые узорные обои алого или черного цвета, установлена огромная кровать и произведена драпировка атласными тканями.
1. Наличные деньги и прочие ценные вещи рекомендуется хранить только в сейфе, в номере отеля. Если сейф отсутствует, то документы лучше всего сдать на хранение на ресепшн. При себе рекомендуется … Открыть
Один из самых красивых особняков Ипсвича занимает отель Innocence Rooms – West, он прекрасно подойдет парам, которые предпочитают отдых в загородном стиле. В распоряжение гостей отель предоставляет просторные номера, оформленные в спокойных бежевых тонах. Особенные нотки романтики обстановке придает многообразие тканей различных фактур и оригинальные аксессуары в винтажном стиле: необычные люстры и светильники, интересные картины в национальном стиле и красочный текстиль. Многие постоянные гости отеля стремятся посетить его в теплое время года, чтобы иметь возможность отдыхать в живописном саду.
Эта статья о романтических гостиницах в Ипсвиче защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ипсвич - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Ипсвиче

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Ипсуичу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ипсуича

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ипсуича

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018