OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брашов

Стильно пожить в Брашове - обзор уникальных дизайн-отелей Брашова

Voting place on voting day, Brasov Отель Golden Time Hotel Недалеко от исторического центра Брашова находится высококлассный отель Golden Time Hotel , который завоевал признание туристов не только благодаря безупречному сервису, но и благодаря привлекательному дизайну. Все его номера отличаются внушительными масштабами, в них установлены современные кровати королевского размера, а также строгая мебель из темного дерева. Благодаря тщательно продуманной системе освещения и обилию роскошных тканей интерьер номеров, выполненный в строгих тонах, совсем не кажется скучным. Еще одной привлекательной особенностью номеров являются огромные окна, занавешенные полупрозрачными шторами.
Отель Residence Hirscher Одним из самых стильных апарт-отелей является Residence Hirscher , он находится в историческом центре Брашова и занимает эффектное старинное здание. Каждый из 12 номеров отеля неповторим, все комнаты оформлены в жизнерадостных солнечных тонах и обставлены дизайнерской мебелью из натурального дерева. Во всех комнатах представлены изящные картины в национальном стиле, в некоторых номерах обстановку дополняют внушительных размеров кованые люстры в стиле прошлых лет, а в других были сохранены старинные балочные перекрытия и опоры.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Apart Hotel Vlad Tepes Фото отеля Apart Hotel Vlad Tepes, Brasov Номера популярного апарт-отеля Apart Hotel Vlad Tepes тоже уникальны, они оформлены в ультрасовременном стиле. Помимо изысканной авторской мебели различных форм и расцветок в номерах присутствуют современные произведения искусства и авторские аксессуары: необычные настольные и напольные лампы, красочные коврики и люстры «под старину». Во всех номерах поклеены обои с абстрактными узорами и оборудована регулируемая система освещения, а из панорамных окон открывается великолепный вид на исторические постройки.
Брашов – популярный лыжный курорт, который отлично подойдет как для семейного отдыха, так и для тренировки высококлассных спортсменов. Благодаря отличной инфраструктуре курорта и большому … Открыть
Отель Casa Reims В 2014 году в одном из красивейших зданий начала 20 века открылся отель Casa Reims , дизайнерский интерьер которого является уникальным. На выбор гостям отель предлагает 7 уютных номеров, оформленных в различных цветовых гаммах. Центральное место в каждом из номеров занимает кровать королевского размера, заправленная изысканным пастельным бельем с цветочными мотивами. Все номера обставлены элегантной деревянной мебелью, в комнатах последнего этажа был сохранен первозданный мансардный потолок и окна, а также часть деревянных опор и перекрытий. Для пар в отеле предусмотрен невероятно романтичный номер с просторной ванной и джакузи.
Отель Ramada Brasov Фото отеля Ramada Brasov, Brasov Дизайн люксового отеля Ramada Brasov представляет собой неповторимое сочетание традициях прошлых веков и современного стиля. Отель занимает очень красивое современное здание с панорамными окнами, на его первом этаже находится шикарный холл с мраморным полом, обставленный мягкой мебелью в стиле модерн и украшенный инсталляциями из живых цветов. Номера оформлены в аристократичном стиле, в каждом из них есть панорамное окно в полную высоту стены. На полу постелено изысканное ковровое покрытие, а дополняет интерьер шикарная дизайнерская мебель из благородных пород дерева, выполненная в традициях прошлых столетий.
Отель Casa Rozelor Фото отеля Casa Rozelor, Brasov Уникальным во всех отношениях заведением является отель Casa Rozelor , он занимает отреставрированное здание 15 века и располагает собственной художественной галереей. Среди предметов интерьера отеля можно увидеть немало антикварных украшений: предметов мебели, старинных керосиновых и настольных ламп, прекрасных картин и изящных вазочек с живыми цветами. Отделка исторического здания тоже была максимально сохранена, буквально во всех номерах присутствуют деревянные опоры, а в общественных зонах были сохранены деревянные лестницы и отделка стен.
Эта статья о стильных гостиницах в Брашове защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брашов - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Брашове

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Брашова - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Брашова

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Брашова

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018