OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брашов

Где поселиться в Брашове - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Aro Palace Фото отеля Hotel Aro Palace, Brasov Брашов не обделен многообразием фешенебельных отелей, одним из самых престижных в городе считается Hotel Aro Palace . Этот современный и эффектный отель находится в паре шагов от центрального парка и предлагает клиентам роскошные номера с панорамным видом на горы. Для состоятельных гостей в отеле предусмотрено несколько люксовых номеров с ультрасовременным дизайном и необычной планировкой, а большие компании могут разместиться в одном из просторных семейных номеров. В отеле находится один из лучших в городе ресторанов европейской кухни, а на последнем этаже расположен аристократичный клуб Belvedere, из которого открывается панорамный вид на исторические достопримечательности.
Достойную конкуренцию фешенебельному современному отелю составляет элитный гостевой дом Casa Anca Boutique Hotel. Сказочно красивая вилла, утопающая в обилии зеленых насаждений, находится на склоне холма, с просторных террас постояльцы могут любоваться панорамным видом исторического района. Каждый из шести номеров отеля оформлен в неповторимом стиле, несмотря на компактные размеры, Casa Anca Boutique Hotel отличается развитой инфраструктурой. На его территории есть отличные теннисные корты, оборудованные площадки для пикника и приготовления барбекю, а также великолепные игровые площадки для самых маленьких гостей. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Kronwell Brasov Hotel Фото отеля Kronwell Brasov Hotel, Brasov Первоклассный отель Kronwell Brasov Hotel составляет единый комплекс с известным рестораном высокой кухни, его взыскательным гостям доступны эксклюзивные люксовые номера с высокотехнологичным оснащением. Площадь таких номеров составляет 100 кв. метров, в их комплектацию входит iPad и огромный телевизор с технологией Smart TV. Инфраструктура отеля включает большой оздоровительный центр Belaqva и сигарный бар Cigar, в котором можно попробовать элитные сорта табака и алкоголя.
Отель Casa Cranta Фото отеля Casa Cranta, Brasov Провести несколько дней в атмосфере утонченной исторической роскоши могут гости отеля Casa Cranta . Он входит в число выдающихся архитектурных достопримечательностей города, отель разместился в красивом замке начала 20 века, который был построен по проекту известного архитектора Константина Брынковяну. При оформлении номеров дизайнерами использовались подлинные предметы антиквариата, самым высококлассным номером является суперлюкс площадью 82 кв. метра. На первом этаже отеля находится великолепный ресторан национальной кухни, меню которого также безупречно, как и коллекция богатого винного погреба.
Туристам, которые предпочитают всегда оставаться в центре событий, отлично подойдет современный отель Hotel Esprit, который начал принимать гостей в 2009 году. Его номера оформлены в романтичном стиле, пол в них устилает ковровое покрытие в стиле прошлых лет, а кровати заправлены кружевным пастельным бельем из легкой ткани. Во всех номерах есть большой балкон или панорамное окно, из которого открывается вид на крыши исторических построек.
Отель Brasov Sweet Retreat Фото отеля Brasov Sweet Retreat, Brasov Среди апарт-отелей Брашова одним из самых престижных и высококлассных является Brasov Sweet Retreat , он расположен в стильном районе Авантгарден. Яркие и стильные номера, оформленные в различных цветовых гаммах, понравятся ценителям современных модных тенденций и комфорта. Путешественники, которые привыкли останавливаться в просторных номерах, смогут разместиться в одном из шикарных люксов или пентхаусе, площадь которого составляет 150 кв. метров. Все номера украшены оригинальными картинами в современном стиле и дизайнерскими аксессуарами, пентхаус располагает собственной террасой площадью 80 кв. метров и гидромассажной ванной на открытом воздухе.
Эта статья о люксовых гостиницах в Брашове защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брашов - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Брашове

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Брашову

Поиск крутых гостиниц на карте Брашова

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Брашова

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018