OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Массачусетс

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Массачусетса. Куда сходить культурно отдохнуть

First Act of Resistance Массачусетс одинаково любим и поклонниками активных развлечений, и теми, кто предпочитает проводить время вдали от цивилизации, в спокойной и уютной атмосфере. Здесь есть невероятно красивая природа для поклонников загородного отдыха и оживленные населенные пункты для туристов, которые не представляют отдых без типичных урбанистических развлечений.
В каждом городе штата путешественники смогут отыскать рестораны самых разных направлений. Массачусетс является местом расположения многих легендарных ресторанов, которые известны далеко за … Открыть
Широкий выбор способов проведения досуга предлагает своим гостям Бостон. Здесь есть отличный аквариум New England, который будет интересно посетить всей семьей, а также зоопарк Franklin Park с масштабными ухоженными вольерами и богатой коллекцией обитателей. Также отдыхающим доступны ультрасовременные кинотеатры, торговые и развлекательные комплексы.
В Мартас-Вайнъярде понравится любителям спортивных развлечений, здесь находится известный досуговый центр Island Cove Miniature Golf. Как можно догадаться по названию, ориентирован он, в первую очередь, на поклонников гольфа. Спортивный центр занимает довольно большую территорию и располагает оборудованными зонами отдыха. Не менее популярным является гольф-клуб Farm Neck, он также находится на территории Мартас-Вайнъярде, в теплое время года живописный курортный городок востребован у поклонников пляжного отдыха. Копирайт www.orangesmile.com
История штата и появления некоторых национальных праздников очень интересна. В начале 17 столетия к берегам нынешнего Массачусетса высадились англичане, они прибыли в Америку на легендарном … Открыть
Кембридж с его оживленной обстановкой понравится путешественникам, которые предпочитают каждый день посвящать разным развлечениям. К услугам отдыхающих очаровательные парки John F. Kennedy и Wheeler, популярный кинотеатр Brattle Theatre, а также множество интересных магазинов и ресторанов. В Салеме самым популярным местом отдыха туристов остается парк развлечений Salem Willows Amusement Park. Здесь понравится отдыхать всей семье, на территории развлекательного комплекса есть красивый парк с видом на побережье, небольшой картинг-центр и обилие площадок для спортивных развлечений. Тем, кто неравнодушен к мистическим историям, больше понравится развлекательный центр Witch Mansion.
MIT, Boston В Плимуте располагается прекрасный сад Brewster, который непременно впечатлит поклонников отдыха на свежем воздухе. Самым маленьким путешественникам обязательно понравится игровой центр Imagination Island, где им предложат принять участие в интересных развлекательных программах и активных играх. Живописный пляж Plymouth Long Beach станет идеальным местом и для принятия солнечных ванн, и для неспешных вечерних прогулок.
Плотность населения Массачусетса является невысокой в сравнении с другими штатами государства, вместе с тем, концентрация достопримечательностей здесь довольно велика. На территории штата есть … Открыть
Массачусетс предлагает широкий выбор ферм, где можно приятно провести время в пасторальной атмосфере. Это и ферма Hancock Shaker Village (Питтсфилд), и Wilson Farm в Лексингтоне, а также Brooksby Farm, расположившийся в городе Пибоди. Винодельня Nashoba Valley Winery в Болтоне — отличное место для знакомства с традициями местного виноделия и дегустации алкогольного напитка. Примечательны также фермы Hornstra Farms в Норвелле и Stone Bridge Farm в городе Акушнет. Гарвард будет интересен своей фермой по разведению альпак (Harvard Alpaca Ranch), равно как и загородным клубом Shaker Hills Country Club, в которой можно провести досуг в безмятежной и чарующей обстановке.
Boston, Massachusetts - cathedral Что касается мест, где туристы могут посмотреть за впечатляющими спортивными соревнованиями, — здесь их достаточно. Самые крупные стадионы располагаются в столице штата: это бейсбольная арена Fenway Park и TD Garden, где часто проводятся музыкальные концерты. Кстати, послушать музыку или посмотреть прекрасные театральные постановки на соответствующих концертах можно и в Беверли, для чего стоит посетить театр North Shore Music Theatre. Для тех же, кто увлечён автогонками, будет нелишним упомянуть об автотреке Seekonk Speedway, что располагается в одноимённом городе.
1. На территории штата преобладает довольно приятная погода, в летние месяцы температура редко превышает + 25 °C, а зимой сильных морозов практически не бывает. Вместе с тем, для штата характерен … Открыть
В числе прочих интересных мест — зоопарки, в штате имеется несколько таких объектов помимо бостонских Franklin Park и New England Aquarium. Так, в Мендоне располагается прекрасный зоопарк Southwick's Zoo, а в Норт-Эттлборо — мемориальный парк WWI Memorial Park and Zoo. Как можно понять из названия, он посвящён печальным событиям в истории человечества, и прогуляться по нему, почтив память погибших, — стоит обязательно. В Вудс-Хоул есть возможность посетить два прекрасных океанариума (Aquarium of the National Marine Fisheries и Woods Hole Science Aquarium), узнав при этом массу интересных вещей о здешних обитателях. То же самое касается и зоопарка Zoo in Forest Park & Education Center, что находится в Спрингфилде.
Достаточно много в Массачусетсе и парков развлечений. Помимо уже упомянутого Salem Willows Amusement Park, в регионе можно обнаружить и другие интересные места. В их числе — Six Flags New England в Агауэме (окрестный город Спрингфилда), самый популярный тематический парк в штате. Аттракционы на любой вкус, множество других развлечений и кафешек, — всё это каждый день привлекает туристов. Тем же, кто приехал с маленькими путешественниками, стоит посетить парк Edaville Family Theme Park в городе Карвер или же Cape Cod Inflatable Park в Уэст-Ярмут, они как раз рассчитаны на детей младшего возраста. Есть интересный тематический парк и в Халле (Paragon Carousel and Museum). Не менее примечательный парк развлечений располагается и в Саут-Ярмуте, — здесь можно обнаружить Pirate's Cove с его прекрасной пиратской тематикой. Кстати, в городе есть и соответствующий музей — Whydah Pirate Museum.
Фичберг является местом расположения замечательного аквапарка Great Wolf Lodge, который может похвастаться множеством водных аттракционов на любой вкус и возраст. Провести прекрасно время можно и при посещении оздоровительных и спа-центров, их на территории Массачусетса довольно много. В числе наиболее популярных — Namaste Spa в Провинстауне и Kripalu Center for Yoga & Health в Стокбридже, а также Mod Spa, располагающийся в Мартас-Вайнъярде. Бостонские комплексы также пользуются популярностью, и самым посещаемыми считается Bliss Spa. Интересен и клуб Cranwell Resort Spa, на территории которого, кроме всего прочего, располагается гольф-центр.
Boston skyline Урбанистические развлечения, доступные посетителям Массачусетса, включают в себя эскейп-квесты, крытые парашютизм и альпинизм, боулинг и бильярд, мини-гольф, авиа-симуляторы и виртуальную реальность, "axe throwing" , художественные мастер-классы и выступления стэнд-ап артистов. В ночное время в штате также есть чем заняться, наиболее популярные клубы и бары располагаются в Бостоне. Среди них есть легендарные объекты: например, бары Boston Crawling, Bully Boy Distillers и The Black Rose. Достойны посещения также Improv Asylum и Cocktails & Cannoli. В числе других интересных мест для ночного времяпрепровождения — Club Passim в Кембридже.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Массачусетсе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Массачусетс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Массачусетса
♥   Местный парк 'Danforth' , 9.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Городской парк 'Saulsbury Community Garden' , 24.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Зона отдыха 'L U Sutton' , 42.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Suffolk' , 44.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Bush Hill' , 59.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Массачусетса
♥   Парк аттракционов 'Fun-World' Nashua, 34.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'CoCo Key Boston North Shore' Danvers, 40 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Great Wolf Lodge' Fitchburg, 41.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mansfield' , 43.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Salem Willows' Salem, 44.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Массачусетса
♥   Аквапарк 'Davis Farmland' Sterling, 28.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'CoCo Key Water Resort' Danvers, 39.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Great Wolf Lodge' Fitchburg, 41.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Breezy Picnic Ground Waterslides' Douglas, 48.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Casino Cascade Water Slide' Hampton Beach, 72.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Массачусетсе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея красот Массачусетса

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Массачусетса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Массачусетса

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Массачусетсе (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Массачусетса (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Массачусетсе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018