OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Балнеариу-Камбориу

Поездка в Балнеариу-Камбориу, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Бальнеарио-Камбориу

1. В городе преобладают отели с высоким уровнем цен. Если не хотите тратить много средств на гостиничные услуги, бронировать номера с доступной ценой стоит заранее, их здесь очень мало.
2. Рестораны и кафе тоже отличаются довольно высоким уровнем цен в сравнении с соседними курортами. Самые дорогие располагаются на пляжах и в непосредственной близости от побережья.
3. Недалеко от города есть аэропорт, который регулярно принимает рейсы из крупных городов Бразилии. Лучше всего добираться сюда с пересадкой в Рио, из некоторых прибрежных городов также можно добраться по воде.
4. Поклонникам пляжного отдыха лучше всего отправляться в поездку в феврале или марте, когда температура воды и воздуха максимально высокие. Также стоит отметить, что в феврале обычно бывает много дождливых дней.
5. Многие городские достопримечательности будет интересно посетить вечером. С наступлением темноты их украшает эффектная художественная подсветка. Копирайт www.orangesmile.com
6. Поклонникам пеших прогулок и спортивных развлечений будет комфортно отдыхать в Балнеариу-Камбориу в любое время года. Даже в разгар лета здесь не бывает слишком жарко, воздух прогревается не выше 26 градусов по Цельсию.
7. Если любите экскурсии по историческим местам, посетите расположенные рядом с поселком старые города. Расстояние до некоторых из них составляет менее 10 км, в каждом из городов есть интересные исторические символы.
Балнеариу-Камбориу часто называют «Бразильский Дубай», по уровню благоустроенности и многообразию развлечений он действительно является одним из самых передовых курортов в стране. Сюда … Открыть
8. Город славится многообразием ночных клубов и баров. Туристам с детьми и людям старшего возраста лучше выбирать отели, которые находится на удалении от оживленных центральных улиц и пляжей.
9. Очень много путешественников посещает Балнеариу-Камбориу в феврале. В этот период в городе проводят ежегодный карнавал, программа которого включает много интересных развлечений.
10. Многие местные жители хорошо знают иностранные языки, в особенности те, кто работает в туристической сфере. Тем не менее, вам стоит выучить несколько простых фраз на португальском или взять с собой в поездку разговорник.
11. Хотя погоду здесь нельзя назвать слишком жаркой, у побережья солнце всегда бывает очень активным. Обязательно пользуйтесь средствами защиты от солнца и надевайте на прогулку головные уборы.
12. Многими спортивными площадками, оборудованными в парках и на побережье, можно пользоваться бесплатно. Такая особенность позволит существенно сэкономить на развлечениях.
13. В городских ресторанах обязательно попробуйте блюда из редких морепродуктов. Здесь они стоят гораздо дешевле, чем во многих других странах мира, даже в ресторанах средней категории подают лобстеров.
14. Перемещаться между городскими пляжами гораздо удобнее по воде, чем по суше. Арендовать лодку или катер можно абсолютно на любом пляже, вы можете взять катер с водителем или под личное пользование.
15. Отдыхающим с детьми на курорте повсеместно предлагают скидки. Воспользоваться ими можно абсолютно на всех экскурсиях и в большинстве развлекательных центров.
Эта статья о подготовке к поездке в Балнеариу-Камбориу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Балнеариу-Камбориу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Куда съездить будучи в Бальнеарио-Камбориу - уникальные достопримечательности

Оранжерея ботанического сада Куритибы

Из серии “Самые впечатляющие виллы и здания из стекла”
Для содержания самых редких и ценных экзотических растений в саду была выстроена оранжерея, она представляет собой невероятно красивое здание в стиле модерн, построенное из металла и стекла. Этот необычный павильон строился по подобию Хрустального дворца, который был построен в Лондоне и в 19 веке сгорел при сильном пожаре. Оранжерея тоже довольно большая, ее площадь составляет 458 кв. метров. На фоне окружающего природного великолепия это сияющее стеклянное здание выглядит просто неотразимо и напоминает огромный кристалл. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Бальнеарио-Камбориу

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея Бальнеарио-Камбориу

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Бальнеарио-Камбориу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Бальнеарио-Камбориу

Советы по Балнеарио Камбориу, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Бальнеарио-Камбориу. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Бальнеарио-Камбориу.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018