OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Балнеариу-Камбориу

Семейный отдых с детьми в Бальнеарио-Камбориу. Куда сходить, что показать ребенку

В Бразилии немало городов, привлекательных для отдыха с детьми, и Балнеариу-Камбориу является одним из уверенных лидеров. Помимо культурных достопримечательностей он славен обилием развлекательных центров, здесь можно организовать увлекательный отдых с детьми любого возраста. В городе есть зоологический центр Complexo Ambiental Cyro Gevaerd Zoologico, он был основан в одном из самых живописных природных мест. Здесь можно увидеть животных, которые являются типичными представителями бразильской фауны, а еще в зоопарке представлены животные с других континентов.
Если вы давно мечтали познакомиться с современной бразильской кухней, то Балнеариу-Камбориу будет прекрасным вариантом для гастрономических открытий. Поскольку город расположен на морском … Открыть
Просторные вольеры оборудованы для тигров, страусов, львов и верблюдов, а еще здесь есть специальные вольеры с попугаями и другими экзотическими птицами. На территории зоологического центра работает интересный естественнонаучный музей, который тоже будет интересно посетить с детьми. Они смогут узнать о том, какие животные и морские обитатели населяли нашу планету миллионы лет назад.
Не менее интересным обещает быть семейный поход в местный аквариум - Oceanic Aquarium. Он знакомит посетителей с удивительным и многообразным миром морских обитателей, помимо аквариумов вы сможете увидеть интересные тематические экспозиции. Здесь есть специальный павильон с пингвинами, установлено много аквариумов с красочными рыбками и актиниями. Одними из самых интересных являются аквариумы, в которых живут водоплавающие животные, а еще здесь есть большой террариум с крокодилами, змеями и другими видами пресмыкающихся. Аквариум оборудован таким образом, чтобы всех его обитателей посетители могли рассмотреть в непосредственной близости. Копирайт www.orangesmile.com
Балнеариу-Камбориу часто называют «Бразильский Дубай», по уровню благоустроенности и многообразию развлечений он действительно является одним из самых передовых курортов в стране. Сюда … Открыть
В городе работает несколько великолепных аквапарков, одним из самых красивых и благоустроенных является Parque Aquatico Water Play. Он был открыт посреди красивого парка, бассейны и водные аттракционы находятся в окружении зеленых зарослей. В аквапарке есть специальный мелководный бассейн с фонтанчиками для маленьких детей, а есть бассейны и горки, которые подойдут и для взрослых. Вокруг бассейнов оборудованы просторные террасы с шезлонгами, а еще на территории аквапарка работает прекрасное кафе.
На многих городских пляжах тоже оборудуют аттракционы для детей и взрослых, самым масштабным комплексом является Acqualandia. Он включает и отличный скалодром на воде, и батуты, и надувные горки, а еще различные полосы препятствий. Посетителям этого развлекательного центра доступны и другие водные развлечения, в том числе прокат катамаранов и лодок, на которых можно покататься вдоль побережья.
Балнеариу-Камбориу является одним из самых молодых городов Бразилии, поэтому похвастаться многообразием исторических улиц и достопримечательностей не может. Тем не менее, в городе можно увидеть … Открыть
На побережье можно посетить красочные игровые площадки с горками и спортивными аттракционами, на одном из центральных пляжей находится площадка Barra Sul Playground. Ее главным украшением является деревянный макет корабля, для детей здесь оборудованы красочные горки, турники и качели, а еще на побережье много свободного пространства для активных игр. В развлекательном центре работают инструкторы, некоторые развлечения доступны малышам только после того как они наденут специальное защитное снаряжение. Здесь вы сможете не только насладиться активным отдыхом, но и сделать отличные памятные фотографии, а вечером полюбоваться закатом.
В одном из красивых городских парков был основан центр Speedway Music Park, его будет интересно посетить с детьми школьного возраста. Посетителям предлагают большой выбор активных развлечений, в том числе любимый многими пейнбол и катание на квадроциклах. Здесь есть отличные трассы для картинга, центр отличается таким высококлассным оснащением, что в нем регулярно проводят гонки с участием известных спортсменов.
Главным вариантом развлечений у гостей Балнеариу-Камбориу остается пляжный отдых. В городе созданы прекрасные условия как для безмятежного пребывания на побережье, так и для занятий водными … Открыть
В летний период у туристов с детьми в Балнеариу-Камбориу популярным местом отдыха являются пляжи. Все они покрыты мягким песком, поэтому отдыхать на побережье комфортно даже с маленькими детьми. На пляжах отдыхающим предлагают множество развлечений, от катания на катамаранах, до экстремальных водных развлечений. Город славится обилием живописных парков, которые тоже будут прекрасным местом для отдыха с детьми. На территории многих из них оборудованы детские игровые площадки.
Все парки отличаются обилием зелени, поэтому проводить время в них будет приятно даже в разгар жаркого дня. В парках есть спортивные площадки, а еще можно выбрать место для пикника. С детьми постарше можно отправиться на экскурсии по окрестностям Балнеариу-Камбориу, где находится много интересных природных достопримечательностей. Живописный курортный город буквально создан для семейного отдыха и оригинальных развлечений, с каждым годом многообразие развлекательных центров становится только больше.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Бальнеарио-Камбориу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Балнеариу-Камбориу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бальнеарио-Камбориу
♥   Парк аттракционов 'Beto Carrero World' Penha, 21.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Бальнеарио-Камбориу и поблизости
♥   Зоопарк 'Parque Cyro Gevaerd Santur' Balneário Camboriú, 3.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parque Ecológico e Zoobotânico de Brusque' Brusque, 30.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Zoológico Pomerode' Pomerode, 60.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parque Zoobotânico de Joinville' Joinville, 80.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бальнеарио-Камбориу

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея лучших мест Бальнеарио-Камбориу

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Бальнеарио-Камбориу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Бальнеарио-Камбориу

Достопримечательности и развлечения для детей в Бальнеарио-Камбориу - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Бальнеарио-Камбориу, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Балнеариу-Камбориу для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018