OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Балнеариу-Камбориу

Отпуск на пляжах Бальнеарио-Камбориу - лучшие бухты, пляжи и зоны отдыха

Пляжи, расположенные в Балнеариу-Камбориу, считаются одними из самых красивых и благоустроенных в Бразилии. В черте города находится несколько прекрасных пляжей, все они являются очень большими и имеют свои неповторимые особенности. Абсолютно все пляжи в этом регионе являются песчаными, подходящие участки побережья можно выбрать и для безмятежного отдыха, и для занятий водными видами спорта.
Одним из самых популярных и оживленных в летний период является пляж Central Beach, он является песчаным и предлагает посетителям огромный выбор развлечений. Одним из главных преимуществ этого участка побережья считается безупречная чистота. В течение всего года сотрудники тщательно просеивают песок и убирают весь мусор, поэтому пляж считается очень привлекательным и безопасным для отдыха с маленькими детьми. На побережье установлены зонтики от солнца и шезлонги, а еще здесь оборудовано несколько площадок для игры в волейбол, пляжный футбол и бадминтон. На пляже и рядом с ним представлен большой выбор ресторанов и кафе, а еще здесь работают бары с огромным выбором освежающих напитков. На центральный пляж лучше всего отправляться как можно раньше, чтобы занять хорошие места поближе в воде и подальше от контейнеров для сбора мусора.
Пляж Laranjeiras считается одним из самых живописных в Бразилии, его протяженность составляет около 8 км. Учитывая такую длину пляжа, найти комфортное место для отдыха на его территории не составит труда даже в разгар лета. Главная особенность пляжа заключается в том, что на всем протяжении его обрамляет невероятно красивый тропический лес. У вас будет возможность отдыхать в окружении экзотических растений и слушать пение птиц, роскошный пляж обязательно понравится романтическим натурам. Копирайт www.orangesmile.com
Кроме шикарных пляжей Балнеариу-Камбориу готов предложить путешественникам огромный выбор мест для шопинга. Здесь работает много первоклассных торговых центров, в которых можно приобрести … Открыть
На всей протяженности пляжа присутствует современное оборудование. Помимо раздевалок и душевых кабин здесь также есть оборудованные площадки для пикника со столиками и мангалами. Местные жители являются большими поклонниками барбекю, поэтому часто приходят сюда на пикник. Для детей оборудованы игровые площадки, спортивные площадки здесь тоже есть. На побережье находится конечная станция канатной дороги, поэтому в любой момент вы сможете разнообразить отдых поездкой на фуникулере.
Одним из самых протяженных на территории города пляжей является Estaleiro Beach, его длина составляет порядка 15 км. Для семейного отдыха и для тех, кто не умеет плавать, этот участок побережья будет не самым лучшим, здесь практически всегда бывают сильные волны. Зато для любителей серфинга и рыбалки лучшего места отдыха не найти. Здесь работают пункты проката спортивного инвентаря, можно позаниматься серфингом под руководством тренеров или взять в аренду все необходимое оборудование для рыбалки.
Удивительное место для приятного времяпровождения – курортный городок Балнеариу-Камбориу, расположенный в юго-восточной часть Бразильского государства. Штат Санта-Катарина является … Открыть
Среди прочих особенностей пляжа стоит отметить многообразие ночных клубов и баров, даже с наступлением темноты атмосфера здесь остается очень оживленной. За последние годы Estaleiro Beach стал постоянным местом проведения танцевальных фестивалей, летом прямо на побережье устраивают дискотеки под открытым небом. На побережье работает прокат лодок и яхт, вы сможете разнообразить отдых увлекательными морскими экскурсиями. Протяженность пляжа Praia do Estaleirinho составляет более 17 км, он тоже является популярным местом отдыха у любителей серфинга и рыбаков. Побережье тоже отличается сильным волнением, но в разгар туристического сезона отдыхающих здесь все равно бывает очень много.
Если предпочитаете отдыхать на тихих немноголюдных пляжах, то обязательно посетите пляж Taquarinhas, расположенный в ближайших окрестностях города. Его покрывает мягкий песок золотистого оттенка, на территории этого пляжа полностью отсутствует какое-либо оборудование. Большая протяженность позволяет без труда найти место для уединенного отдыха. На некоторых участках побережья вплотную к воде подступают тропические заросли, этому пляжу удалось сохранить естественную природную красоту. Пляж Taquarinhas очень спокойный и пологий, здесь будет комфортно отдыхать с детьми.
В Бразилии немало городов, привлекательных для отдыха с детьми, и Балнеариу-Камбориу является одним из уверенных лидеров. Помимо культурных достопримечательностей он славен обилием … Открыть
На территории города находится самый первый официальный нудистский пляж в Бразилии - Praia do Pinho. Его протяженность составляет более 12 км, посещение этого пляжа является платным. Здесь посетителям предоставляют все необходимое оборудование для комфортного отдыха, на побережье работает огромное количество ресторанов и баров. За чистотой на пляже осуществляется тщательный контроль, песок здесь очищают от мусора даже зимой. Больше всего отдыхающих на пляжах Балнеариу-Камбориу бывает в феврале и марте, но даже осенью и весной на большинстве пляжей вода остается вполне комфортной для купания.
Эта статья о лучших пляжах Бальнеарио-Камбориу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Балнеариу-Камбориу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Бальнеарио-Камбориу

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея солнечных уголков Бальнеарио-Камбориу

Поиск сервисов полезных во время отпуска в Бальнеарио-Камбориу на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие пляжи и курорты в регионе Бальнеарио-Камбориу

Путеводитель по лучшим местам для спокойного и уединенного летнего отпуска в Бальнеарио-Камбориу. Самые красивые пляжи и бухты для того чтобы позагорать и поплавать в ласковой воде курортов Бальнеарио-Камбориу.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018