OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Андрос

Лучшие оригинальные отели острова Андрос для отпуска или командировки

Отель Micra Anglia Фото отеля Micra Anglia, Andros Местные отели готовы удивить постояльцев невероятно гостеприимной и комфортной атмосферой. Многие из них располагаются в красивейших местах, рядом с самыми популярными пляжами и историческими областями. Самым престижным на острове считается бутик-отель Micra Anglia , он находится в самом центре столицы, недалеко от Музея современного искусства. Постояльцев отеля порадует не только высокий уровень сервиса, но и шикарный интерьер, выполненный в неоклассическом стиле. Отель располагает собственным рестораном высокой кухни – одним из самых известных на острове, а также большим винным погребом, где представлена отличная коллекция марочных вин.
Отель Vassiliki Studios Среди пляжных отелей на пике популярности остается Vassiliki Studios , он находится рядом с очаровательным пляжем Неимпорио. Своим гостям этот уютный отель у побережья готов предложить просторные номера, оформленные в стиле минимализма. Среди важных особенностей Vassiliki Studios наличие большого панорамного бассейна, а также красочной детской площадки, которая обязательно понравится маленьким гостям.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Perrakis Путешественников, которые предпочитают активный отдых, привлечет отель Perrakis , расположенный в живописном городе Капри. Он располагает собственным дайвинг-центром, взять несколько уроков у опытных тренеров могут все желающие. Поклонникам подводного плавания отель предоставляет массу дополнительных услуг, в том числе прокат необходимого для погружений инвентаря и организацию выездов к самым красивым местам для подводных прогулок. На территории отеля располагается известный ресторан Cyclades, его посетители могут совместить дегустацию изысканных блюд с любованием морскими пейзажами.
Одним из самых популярных заведений гостеприимства столицы является апарт-отель Saint Louis, он занимает комплекс невероятно красивых каменных зданий, выстроенных в национальном стиле. Все здесь напоминает об особенностях уникальной кикладской культуры, даже убранство кроватей в номерах выполнено в сине-белых тонах. Во всех номерах и зонах общего пользования гости отеля могут увидеть красивые картины морской тематики, а также массу оригинальных украшений в национальном стиле. Понравится отель Saint Louis и любителям природы, он располагается на склоне живописного холма, в окружении вековых деревьев. Для гостей отеля обустроен небольшой сад, где можно прогуляться по извилистым дорожкам и полюбоваться экзотическими растениями.
Отель Pighi Sariza Фото отеля Pighi Sariza, Andros В поселке Апойкия находится симпатичный отель Pighi Sariza , который получил свое название в честь расположенного поблизости целебного минерального источника. Этот уютный отель с классическим декором отлично подойдет тем, кто планирует насыщенную программу отдыха. Постояльцам он предлагает бесплатные экскурсии к самым важным достопримечательностям острова, а также ежедневный трансфер в столицу.
Эта статья о лучших отелях на острове Андрос защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Андрос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Андрос

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Топ места острова Андрос - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Андрос

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Андрос

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018