OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сирос

Лучшие оригинальные отели Сироса для отпуска или командировки

Отель Apollonion Palace Фото отеля Apollonion Palace, Hermoupolis На острове Сирос представлено более ста заведений гостеприимства, здесь есть и фешенебельные отели, и бюджетные гостиницы, которые понравятся экономным туристам. Самые престижные отели следует искать в Эрмуполисе, именно здесь находится уникальный исторический отель Apollonion Palace . Местом расположения он избрал роскошное здание 19 века, гостям доступны привлекательные номера с видом на бухту Агиос-Николаос. Для отеля характерен очень необычный декор с обилием элементов в стиле прошлых лет, он поразит гостей атмосферой утонченности и сдержанной роскоши. Гурманам обязательно стоит заглянуть в ресторан отеля, который располагает просторной открытой террасой.
Отель Ploes Не менее привлекательным заведением является расположенный неподалеку отель Ploes , обустроенный в эффектном неоклассическом особняке. Номера отеля поражают роскошным убранством, в каждом из них присутствуют изысканные ковры ручной работы, прекрасные венецианские люстры и искусная настенная роспись. Отель Ploes отлично подойдет путешественникам, которые планируют насыщенную программу отдыха. После многочисленных развлечений и прогулок по живописным окрестностям постояльцы могут отдохнуть в уютном ресторане.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Selena Фото отеля Villa Selena, Ermoupolis Туристам, неравнодушным к культуре прошлых веков, обязательно стоит обратить внимание и на исторический отель Selena . Он был оборудован в красивом поместье начала 19 века, для отеля характерна неповторимая романтичная атмосфера. Все номера отеля декорированы в индивидуальном стиле, их украшают яркие картины и антикварная мебель. На крыше для отдыхающих оборудована просторная терраса, с которой можно любоваться панорамой окрестностей. Также стоит отметить, что отель Selena находится в паре шагов от ряда выдающихся достопримечательностей.
Отель Benois Фото отеля Hotel Benois, Galissas Путешественникам, для которых поездка ассоциируется, в первую очередь, с пляжным отдыхом, идеально подойдет отель Галиссаса Benois . Главным украшением его прилегающей территории является огромный пейзажный бассейн, всего 50 метров разделяет отель с одним из самых популярных пляжей Сироса. Несмотря на огромную популярность, отель отличается очень спокойной и непринужденной атмосферой, любители безмятежного времяпровождения без труда смогут найти себе подходящее место для отдыха.
Отель Dora Фото отеля Villa Dora Studios 1, Batsi Местом расположения популярного апарт-отеля Dora стал живописный залив Агиа-Марина. Этот отель пользуется большой популярностью не только у самостоятельных и экономных путешественников, но и у туристов с детьми, для маленьких гостей здесь оборудовано несколько красочных игровых площадок. В шаговой доступности от отеля находится множество привлекательных магазинов и таверн, тогда как на его территории всегда царит очень спокойная атмосфера.
Отель Faros Фото отеля Faros I, Piraeus Среди дизайнерских отелей особого внимания заслуживает Faros , который находится недалеко от центра живописного города Азолимнос. Он располагает обустроенным частным пляжем и собственным дайвинг-центром, поэтому пользуется особой популярностью у поклонников пляжных развлечений. В числе ярких отличительных особенностей отеля оригинальный декор, выполненный в белоснежных тонах.
Отель Wind Tales Фото отеля Wind Tales, Syros По-своему интересен отель Wind Tales , расположенный в городе Ано-Сирос. Номера отеля оформлены в полном соответствии с национальными традициями, в них присутствует красивая деревянная мебель «под старину» и отделка из натурального камня. Также стоит отметить, что гостям отеля Wind Tales доступны услуги частного центра водных видов спорта, все необходимое снаряжение можно арендовать на территории отеля.
Эта статья о лучших отелях на Сиросе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сирос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда на Сиросе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Топ места Сироса - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Сироса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Сироса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018