OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Амстердам

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Амстердама. Куда сходить культурно отдохнуть

Amsterdam Одним из главных развлечений, которое пользуется большой популярностью у отдыхающих, остаются велосипедные прогулки по городу. Практически в каждой части города есть специальные велосипедные зоны, поэтому можно смело брать в аренду незатейливое транспортное средство и отправляться изучать местные достопримечательности. Лучшими центрами проката велосипедов считаются MacBike Bicycle Rental, Frederic Bike, Het Zwarte Fietsenplan и Damstraat Offer.
Амстердам остается одним из самых популярных городов мира у любителей шопинга. Они приезжают сюда со всех уголков света, чтобы купить уникальную одежду из конопли, шикарные ювелирные украшения с … Открыть
Найдется здесь развлечение и для поклонников пляжного отдыха, самыми лучшими считаются пляжи Zandvoort и IJmuiden . О ночной жизни города стоит сказать отдельно, на его территории представлено огромное количество клубов, ночных баров, дискотек и кофешопов. Большую часть ночных заведений можно найти в Квартале красных фонарей , районе Рембрандтплейн (Rembrandtplein) и вблизи площади Лейдсеплейн (Leidseplein) .
Большой популярностью пользуется клуб Paradiso , который расположен недалеко от центра города. Здесь играет музыка самых различных направлений, помимо отличного музыкального сопровождения гостей привлекает и богатый выбор напитков. Клуб Melkweg не перестает радовать гостей интересными развлекательными программами. Здесь проходят и тематические вечеринки, и яркие театральные постановки, и выступления музыкальных коллективов, и разнообразные презентации. В клубе Sugar Factory всегда царит таинственная атмосфера, он стал постоянным местом выступления популярных музыкантов и театральных трупп. Копирайт www.orangesmile.com
Изучаем архитектуру Амстердама с высоты птичьего полета! Аудекерк, Монтелбансторен, Весовая Палата, Магна Плаза, Нордеркерк, Музей тропиков, все эти сооружения определяют сегодня лицо Амстердама … Открыть
Тем, кто любит шумные вечеринки и не представляет свой отдых без зажигательных танцев, понравится ночной клуб Exit . Здесь играет музыка самых различных направлений, вечеринки часто сопровождаются костюмированными шоу и интересными представлениями. Интерьер клуба Jimmy Woo оформлен в неповторимом восточном стиле, здешний танцпол напоминает классическую гонконгскую дискотеку. Стоит отметить, что в клубе действует строгий дресс код, поэтому перед походом обязательно стоит уделить должное внимание внешнему виду.
Royal Palace, Amsterdam Любителям шопинга непременно стоит посетить рынок, расположенный на площади Ватерлооплейн (Waterlooplein) . Здесь можно приобрести и памятные сувениры, и поделки ручной работы, и предметы антиквариата. Среди кофешопов стоит выделить сеть Bulldog – это специальные заведения для приезжих. Также большой популярностью пользуются кофешопы The Bluebird и Grey Area .
Королевский дворец, Вестеркерк, Национальный монумент, Государственный музей, Церковь Святого Николая, Южная церковь, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Амстердама … Открыть
Помимо ночной жизни, каждый гость города сможет найти и множество других видов активного времяпрепровождения. В первую очередь стоит отметить, конечно, спорт. Поля для игры в гольф, места, где проходят занятия конным спортом и всегда можно отправиться на прогулку на лошадях, а также большое количество скалодромов, для того чтобы улучшить свои навыки в альпинизме. Например, популярный не только в Амстердаме, но и за его пределами скалодром Klimhal, расположенный в районе Слотердайк. До него удобно добираться, а большое количество тренажёров позволит новичкам овладеть азами альпинизма, а профессионалам отточить свои навыки.
Concertgebouw Amsterdam Несмотря на то, что Амстердам не может похвастать высокими заснеженными вершинами, здесь есть не только скалодромы, но и полноценный лыжный центр, который приводит всех гостей в настоящий восторг. В SnowPlanet (именно такое название носит центр) можно найти снежные трассы для катания на лыжах и сноуборде даже в самую жаркую летнюю пору. Также не стоит забывать, что Голландия славится своими конькобежцами, которые уже много лет по праву считаются лучшими в мире. Возможно, одной из причин подобного успеха являются большое количество катков, появляющихся в городе каждую зиму, практически на всех площадях.
В Амстердаме нет знаменитых на весь мир достопримечательностей, но сам город по себе – уже достопримечательность: атмосфера, царящая в нем, интернациональный дух, дух толерантности и, конечно же, … Открыть
Для тех же, кто заснеженным вершинам предпочитает быструю езду, создано несколько картинг-центров, в которых уже подготовлены все условия, чтобы каждый желающий смог почувствовать себя Максом Ферстаппеном. Например, центр, названный в честь всемирно известной трассы в Великобритании – Silverstone.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Амстердаме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Амстердам - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Амстердаме

AIR
Где: Amstelstraat 24, Амстердам; Тел: +31 (0)20 824 0670;
Panama*
Где: Oostelijke Handelskade 4, Амстердам; Тел: +31 (0)20 311 8686;
The Sugar Factory
Где: Lijnbaansgracht 238, Амстердам; Тел: +31 (0)20 627 0008;
Supperclub
Где: Jonge Roelensteeg 21, Амстердам; Тел: +31 (0)20 344 6400;
Escape
Где: Rembrandtplein 11, Амстердам; Тел: +31 (0)20 622 1111;
Paradiso
Где: Weteringschans 6-8, Амстердам; Тел: +31 (0)20 626 4521; Доп. информация: Tram 6, 7, 10 to leideplein;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Амстердама
♥   Национальный парк 'Zuid-Kennemerland' , 21.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Utrechtse Heuvelrug' , 48.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Biesbosch' , 69.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Hoge Veluwe' , 71.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Duinen van Texel' , 78.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Амстердама
♥   Парк аттракционов 'Amsterdam Dungeon' Amsterdam, 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Oud Valkeveen' Naarden, 21.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Duinrell' Wassenaar, 43 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Sprookjeswonderland' Enkhuizen, 46.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Madurodam' Den Haag, 50.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Амстердама
♥   Аквапарк 'Tikibad' Wassenaar, 43 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Dutch Water Dreams' Zoetermeer, 44.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'WipeOut Zoelen' , 61.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splash' hellevoetsluis, 81.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splesj' Hoeven, 91.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Амстердама
♥   Ресторан 'Anna' Amsterdam. Тип - Современная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bridges' Amsterdam. Тип - Морепродукты. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Breda' Amsterdam. Тип - Современная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Blauw aan de Wal' Amsterdam. Тип - Рыбная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'd’Vijff Vlieghen' Amsterdam. Тип - Традиционная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Амстердаме

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Амстердама

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Амстердама

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Амстердама

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Амстердаме (Нидерланды) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Амстердама (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Амстердаме?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018