OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хилверсум

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Хилверсума. Куда сходить культурно отдохнуть

Museum Hilversum Главной ценностью Хилверсума для любителей активного отдыха является удивительная природа. Непосредственно на территории города располагаются красивые парки и сады, а в окрестностях можно посетить роскошные леса и природные заповедники. Также стоит отметить, что город располагает богатой спортивной инфраструктурой. Здесь есть и теннисные корты, и поля для гольфа, а на территории многих городских парков оборудованы площадки для активных игр.
Хилверсум сложно назвать типичным туристическим городом, он не отличается обилием крупных отелей и многообразием развлекательных центров, которые присущи шумным курортам. Хилверсум известен … Открыть
Прекрасным местом для активного отдыха будет парк Voetstappenpad, по которому проложены увлекательные маршруты для пеших и велосипедных прогулок. В определенное время года здесь можно полюбоваться цветущими полями лаванды, а еще на территории парка растут редкие виды деревьев. Часть природного заповедника занимают обширные луга, которые используют для выпаса коров. Этот парк очень популярен у местных жителей и отдыхающих с детьми, на его территории много свободного пространства для активного отдыха и игр.
Полюбоваться на экзотические растения приглашает ботанический сад Natuurmonument Corversbos. В нем собрана очень интересная коллекция тропических растений и цветов, которым удалось успешно прижиться в условиях местного климата. Находится ботанический сад совсем недалеко от центра города и представляет собой удивительной красоты природный оазис, он был основан на территории естественной лесистой зоны. Копирайт www.orangesmile.com
Город не отличается многообразием исторических объектов, тем не менее, здесь можно спланировать очень интересную экскурсионную программу. Одним из самых приметных городских зданий является … Открыть
Разнообразить прогулки по историческим местам можно посещением расположенных в городе современных кинотеатров. Одним их самых популярных считается JT Bioscoop Hilversum, в нем часто проходят семейные показы. Кинотеатр Theater Achterom отличается неповторимой камерной обстановкой, в нем помимо современного кино часто показывают музыкальные спектакли. Этот кинотеатр примечателен еще и тем, что по вечерам в нем часто устраивают выступления кабаре, здесь понравится любителям оригинального вечернего отдыха.
Sint-Vituskerk, Hilversum В Хилверсуме есть небольшой красивый зоопарк, который будет лучшим местом для отдыха с детьми. Он тоже утопает в обилии живых растений, кроме вольеров с животными на территории зоопарка повсеместно оборудованы красивые зоны отдыха с лавочками и игровые площадки для детей. Благодаря огромному количеству живой растительности отдыхать в зоопарке будет приятно даже в разгар жаркого дня.
1. Экономным туристам стоит учесть, что Хилверсум является довольно дорогим городом. Высокий уровень цен здесь имеет место как на аренду жилья, так и на продукты. 2. Тем, кто хочет сэкономить на … Открыть
На территории зоопарка находится павильон Aqua Expo, который знакомит посетителей с удивительным миром подводных обитателей. В нем представлено несколько красивых аквариумов с красочными рыбками, ракообразными и другими удивительными обитателями морских глубин. В аквариуме тоже организуют особые экскурсии для детей различного возраста, поэтому посетить его будет интересно даже с самыми маленькими.
Raadhuis Гордостью Хилверсума является старинный ботанический сад Botanische Tuin Dr. Costerus. Посетить его в конце весны или в начале лета – настоящая удача, поскольку в этот период здесь зацветают сотни разнообразных растений. Для удобства посетителей рядом со всеми растениями установлены пояснительные таблички, поэтому прогуливаться по саду будет интересно и самостоятельно. В саду часто устраивают интересные развлекательные программы и дегустации фермерских продуктов, в весенний период здесь устраивают цветочную ярмарку.
В Хилверсуме представлен достойный выбор привлекательных мест для шопинга. В центре города находится несколько крупных торговых центров, самым известным и популярным является Hilvertshof. Именно сюда … Открыть
Выбор мест для вечернего отдыха в Хилверсуме тоже прекрасный, в городе работают многочисленные бары и пабы, а еще интересную развлекательную программу предлагают своим гостям некоторые ресторанчики. Прекрасно отдохнуть за бокалом любимого пива или вина можно в ресторанчике Feel Good 035, он принимает гостей до позднего вечера. В дневное время он работает как обычное кафе, посетителей сюда привлекает большой выбор оригинальных фруктовых десертов, молочных коктейлей, цельнозерновой выпечки и прочих полезных блюд. Здоровье питание является одной из главных концепций ресторана, даже традиционные сэндвичи и бургеры здесь готовят только из натуральных фермерских продуктов. По вечерам в ресторане всегда собирается много молодежи, поэтому здесь царит очень оживленная атмосфера.
Beeld en Geluid Поклонникам изысканного вина обязательно стоит заглянуть в популярный винный бар Wijnbar Vintage. Он представляет собой очень колоритное место с тематическим оформлением, часть столиков в баре заменяют старинные винные бочки. В летний период на открытом воздухе оборудуют просторную террасу, а еще в баре есть сцена, на которой часто проходят живые выступления музыкантов. Помимо десятков сортов вина посетителям предлагают большой выбор интересных закусок и угощений, здесь можно попробовать великолепные мясные и сырные ассорти, а также традиционные блюда региональной кухни. Большая часть ресторанов и пабов Хилверсума ориентирована на широкий круг гостей, их посещает не только молодежь, но и люди старшего поколения.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Хилверсюме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хилверсум - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Хилверсума
♥   Национальный парк 'Utrechtse Heuvelrug' , 24.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Zuid-Kennemerland' , 45.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Hoge Veluwe' , 47.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Veluwezoom' , 60.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Biesbosch' , 60.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Хилверсума
♥   Парк аттракционов 'Oud Valkeveen' Naarden, 8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Amsterdam Dungeon' Amsterdam, 25 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Walibi Holland' Biddinghuizen, 45.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Koningin Juliana Toren' Apeldoorn, 49.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Sprookjeswonderland' Enkhuizen, 53.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Хилверсума
♥   Аквапарк 'WipeOut Zoelen' , 38 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Dutch Water Dreams' Zoetermeer, 49.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Tikibad' Wassenaar, 55.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splesj' Hoeven, 85 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquaventura' Hellendoorn, 86.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Хилверсума
♥   Ресторан 'Lakes Bar & Kitchen' Hilversum. Тип - Современная кухня. 3.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Faulk' Bussum. Тип - Современная кухня. 4.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Soigné' Bussum. Тип - Современная кухня. 4.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Rust Wat' Blaricum. Тип - Современная кухня. 5.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'De Goede Gooier' Blaricum. Тип - Современная кухня. 5.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Хилверсюме

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Хилверсума

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Хилверсума

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Хилверсума

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Хилверсюме (Нидерланды) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Хилверсума (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Хилверсюме?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018