OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Альбасете

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Альбасете. Куда сходить культурно отдохнуть

Un organo elegante * Catedral de Albacete В Альбасете очень много мест, дарящих ощущение сказки и нереальности происходящего. Во многом это благодаря тому, что практически всё в городе напоминает о том, что он является цирковой столицей Испании. Пожалуй, одним из обязательных мест к посещению стоит отметить Plaza de Toros de Albacete, и не лишним будет взглянуть на программу, проходящую здесь, ведь это как раз то место, где проводится мероприятие, ставшее визитной карточкой Испании — коррида. Проходят здесь и другие культурные мероприятия, в частности, фестивали и выставки.
1. По городу лучше всего путешествовать на автобусах, но после 20:00 они ходят реже, чем в дневное время. До пригородных достопримечательностей также можно легко добраться на автобусах, но лучше всего … Открыть
Templete de la Feria — ещё одно место, которое стоит посетить. Виды, которые открываются отсюда, просто поражают любого туриста. Да что уж говорить, местные жители сами частенько приходят сюда, чтобы посмотреть на любимый город с другой стороны. Во время проходящей здесь Feria de Albacete место преображается, становясь ещё красивее. Ещё одно отличное место для того, чтобы прогуляться и восхититься красотой города — Pasaje de Lodares. Кроме того, что здесь невообразимо прекрасно, понравится здесь и шопоголикам, которые смогут приобрести что-нибудь памятное в качестве сувенира.
Богат Альбасете интересными парками, предназначенных для отдыха души. Parque de Abelardo Sanchez известен своими фонтанами, детской площадкой, «утиным городом», также на его территории расположен Археологический музей. Идеальное место, для того чтобы потеряться и забыться на какое-то время, отречься на время от мира и от шумной толпы — это Parque La Pulgosa. Обилие зелени здесь потрясает. Тем же, кто хочет посетить настоящий тенистый парк, советуется погулять по Parque Lineal, который станет настоящим раем для умиротворения и успокоения души. Копирайт www.orangesmile.com
Тем, кто хочет насладиться красотой тропических цветов, стоит посетить Jardin Botanico de Castilla-La Mancha, также это отличное место для пешей прогулки. Можно в Альбасете и поплавать, для этого стоит окунуться в Laguna del Arquillo. Настоящее умиротворение можно получить, просто взглянув на визитную карточку города, которой считается памятник продавцу ножей, что находится на Plaza Altozano. Это уникальное место, и посетить его стоит, чтобы лучше понять местную культуру. Ещё одно заведение предназначенное для отречения от суеты — это спа, которое в городе представлено отелем Beatriz Albacete & Spa. Спа-салон считается лучшим заведением во всей провинции.
Также можно поиграть в гольф в Club Golf las Pinaillas. В городе существуют спортивные комплексы, которые стоит посетить, если во время отдыха здесь хочется быть в хорошей форме. Это такие спортивные комплексы, как Estadio Carlos Belmonte, Escuela de Padel Albacete. Популярен в городе и пейнтболл с лазертагом, здешнее заведение представлено Paintballwars & Airsoftwars. Здесь можно получить небывалую дозу адреналина, поэтому если есть такое желание, возможность посетить заведение упускать не стоит.
Среди отелей Альбасете, примечательных уникальным дизайном, особого внимания заслуживает Hotel Castilla. Он занимает строгое здание недалеко от Музея ножей и предлагает гостям номера с удивительной … Открыть
Небывалые впечатления можно получить, попробовать свои силы в эскейп-квестах. Riddle Rooms предлагает весёлую игру с множеством различных интересных загадок, Coco Room Albacete Room Escape подойдёт тем, кто приехал в Альбасете с детьми и желает попробовать эскейп-квест, Escape Albacete понравится тем, кто любит простые и в то же время интересные загадки, а Escape Room La Ultima Llave довольно универсальное заведение и подойдёт тем, кто ни разу не играл в игры такого рода. Не устоит упускать возможность посетить хотя бы одно из здешних заведений, ведь это гарантия того, что время будет потрачено с удовольствием — а значит, не зря.
Ayuntamiento de Albacete Клубов для ночных развлечений в городе довольно много. Наиболее популярными считаются Liverpool Pub или кафе Gabanna с их расслабляющей атмосферой, а также бар Bigote Blanco, где отмечается хороший выбор пива, или Memphis Pub Albacete, отделанный в интересном интерьере. Тем, кто хочет погулять допоздна, стоит посетить Cafe-Bar Indiano, Cafeteria Zain или La Bodega de Serapio. Puerto Principe поразит посетителей световым шоу и дискотекой, а Iguana Pub, — отличными блюда и напитками. Стоит также посетить Awenn, если есть желание попробовать лучшие коктейли в городе, а для того, чтобы расслабиться за кружкой пива и хорошей музыкой, можно посетить Chapo.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Альбасете защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Альбасете - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Альбасете
♥   Пещера 'Cueva de Don Juan' , 65 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Hoces del Cabriel' , 71.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Los Calares del Mundo y de la Sima' , 78.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Sierra del Carche' , 85.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Lagunas de Ruidera' , 86.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Альбасете
♥   Парк аттракционов 'Pola Park' Santa Pola, 141.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Альбасете
♥   Аквапарк 'Aqua Natura' Espiardo, Murcia, 123.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquopolis Torrevieja' Torrevieja, Alicante, 150 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Альбасете
♥   Ресторан 'Don Gil' Albacete. Тип - Традиционная кухня. 1.5 км от центра. На карте   Фото

Развлечения и отдых в Испании

Главный вид отдыха в Испании – пляжный, большинство курортов сконцентрированы на побережье Средиземного моря в Каталонии. Небольшие курортные города и комфортные условия на побережье привлекают миллионы туристов. Однако такой вид отдыха – далеко не единственный в этой стране. Практически на всех курортах можно погрузиться с аквалангом и ознакомиться с обитателями подводного мира. Северные регионы (страна Басков, Астурия, Галисия) расположены на побережье Атлантического океана, где есть все условия для серфинга. Теплый климат и живописный ландшафт благоволит пешим турам и велосипедным прогулкам. В Андалусии расположен горный хребет Сьерра-Невада, на котором расположен самый южный горнолыжный курорт в Европе. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Альбасете

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея красот Альбасете

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Альбасете

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Альбасете

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Альбасете (Испания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Альбасете (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Альбасете?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018