OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аланья

Стильно пожить в Алании - обзор уникальных дизайн-отелей Аланьи

Отель Hotel Villa Turka Фото отеля Hotel Villa Turka, Alanya В Аланье можно отыскать дизайнерский отель буквально на любой вкус, Hotel Villa Turka отличается удивительной атмосферой национального очарования. Его интерьер выполнен в романтичном стиле, его основу составляет красивейшая деревянная мебель ручной работы, отделка в номерах тоже выполнена из натурального дерева. В некоторых номерах установлены кровати с высокими деревянными опорами и полупрозрачным балдахином, а более уютной обстановку делают коврики с цветными узорами и картины в национальном стиле. Внешний вид здания тоже неподражаем, его фасад отличается утонченной отделкой из натурального камня и дерева темных пород.
Отель Lemon Villa Hotel Отель Lemon Villa Hotel располагает частным пляжем, его интерьер выполнен в светлых тонах и тоже продуман до мельчайших деталей. В номерах установлены огромные кровати с резными деревянными спинками и шикарные кресла с обивкой в стиле прошлых лет, а в некоторых комнатах были восстановлены первозданные деревянные потолки. В каждом из номеров и в общественных зонах отеля можно обнаружить массу интересных аксессуаров: картины и настенные панно с национальными мотивами, предметы интерьера из меди и старинную расписную посуду.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Tac Premier Hotel & Spa Фото отеля Tac Premier Hotel & Spa, Alanya Интерьер высококлассного отеля Tac Premier Hotel & Spa неповторимым делает отделка из благородных пород камня и дерева, а также умело оформленная художественная подсветка. Шикарный мраморный пол и высокие каменные колонны со встроенными светильниками, огромные люстры со множеством подвесок из хрусталя и стекла, драпировка тканями благородных тонов – в отеле царит аристократичная и торжественная обстановка. В ресторане установлена красивейшая мягкая мебель с обивкой из бархата, а в спа-салоне есть чудесная зона релаксации с фонтаном, залитая неоновым светом.
Отель Blue Sky Hotel Обстановка отеля Blue Sky Hotel впечатлит ценителей современного стиля и роскоши. В общественных зонах традиционные люстры заменяют огромные стеклянные плафоны с красочными узорами, а на стенах в коридорах можно увидеть картины выдающихся турецких художников. В зонах отдыха установлена яркая мягкая мебель с обивкой из приятных тканей, а пол в общественных зонах выложен роскошным мрамором. Прилегающая территория отеля тоже очень красочная и живописная, рядом с бассейном на террасах установлены разноцветные шезлонги и зонты от солнца.
В привлекательном молодежном стиле декорирован отель Park Hotel, его интерьер полон ярких красок, сияющих неоновых вывесок и оригинальных молодежных аксессуаров. Номера оформлены в стиле минимализма, в них преобладают светлые тона. Контраст умиротворяющей обстановке создают шторы алого цвета, а кровати застелены роскошным белоснежным бельем. В отеле есть отличный игровой зал, в котором вместо традиционных кресел установлены большие кресла-мешки. В баре обстановку делают неповторимой неоновые вывески и интересные украшения в молодежном стиле.
Отель Kahya Hotel Фото отеля Kahya Hotel, Alanya В высококлассном отеле Kahya Hotel номера декорированы в различных стилях и цветовых гаммах. Постояльцам доступны аристократичные номера, обставленные красивой мебелью из темного дерева и задрапированные тканями бордовых тонов. Некоторые номера оформлены в светлых тонах и украшены интересными картинами с изображением архитектурных достопримечательностей. В ресторане установлена изысканная мебель в стиле прошлых лет, а главным украшением прилегающей территории является огромный бассейн с художественным освещением. Есть в отеле и прекрасный спа-салон, отделка в котором произведена из мрамора редких пород.
Эта статья о стильных гостиницах в Алании защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аланья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Алании

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Аланьи - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Аланьи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Аланьи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018