OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Агридженто

Шопинг в Агридженто. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Шопинг должен стать обязательной частью отдыха в Агридженто. В городе работает много привлекательных магазинов, в которых можно выбрать стильную одежду и обувь, а еще аксессуары для пляжного отдыха. Особое внимание обратите на магазины, в которых продают одежду известных итальянских брендов, здесь брендовые вещи можно купить по более привлекательной цене, чем в других странах.
1. В летний период обязательно берите с собой головной убор и солнцезащитные очки. В удаленных районах города и у побережья много песка, из-за которого в ветреную погоду нередко случаются песчаные … Открыть
На протяжении многих лет Сицилия славится производством высококлассных изделий из кожи. Вы сможете выбрать чудесные сандалии, ремни и кошельки, представительниц прекрасного пола привлекают магазины с дизайнерскими сумочками и прочими аксессуарами. Многие потомственные мастера, которые занимаются выделкой кожи, проживают именно в Агридженто, у вас будет возможность посетить исторические мастерские и понаблюдать за их работой.
Больше всего интересных для посещения магазинов находится рядом с историческим районом Valle dei Templi. Здесь есть и магазины одежды, и павильоны с сувенирной продукцией, а еще работает несколько отличных ювелирных магазинов. Среди гастрономических сувениров, на которые стоит обратить внимание в Агридженто, стоит выделить оливковое масло, сыр, вино и специи. Еще здесь продают миндаль в самых разных формах, от пакетиков с жареными орешками, до миндальной муки. Копирайт www.orangesmile.com
Гордостью Агридженто и окрестных районов города являются прекрасные песчаные пляжи. Большая их часть являются мелководными, поэтому отлично прогреваются уже в июне и остаются теплыми до … Открыть
В городе работает несколько отличных торговых центров, погулять по которым будет интересно в поисках новых нарядов и аксессуаров. Наиболее популярным является центр Centro Commerciale Città dei Templi, в котором работают десятки магазинов одежды разной специфики, есть ювелирные салоны и магазины косметики. Туристов привлекают сюда небольшие павильоны, в которых можно выбрать недорогую бижутерию и сувениры. Торговый центр подойдет для посещения с детьми, для них здесь оборудовано много игровых площадок и аттракционов.
Обязательно обратите внимание на местные рынки, огромным выбором товаров славится рынок Mercato Del Venerdì. Здесь можно купить качественную одежду от местных производителей, которая отличается доступной ценой. Женщинам понравятся отделы со стильными платьями и туниками, а мужчин привлекают ряды с красочными футболками. Кроме одежды на рынке продают сотни видов товаров, вы сможете выбрать интересные аксессуары для дома и поделки местных умельцев. Обратите внимание на ряды с продуктами, на которых продают великолепные специи и оливковое масло, а также свежие фрукты. Если предпочитаете практичные сувениры, то на рынке сможете выбрать отличный текстиль регионального производства.
Отправляясь на Сицилию, обязательно стоит посетить городок Агридженто, который действительно заслуживает внимания. Это самый оживленный регион из всех сицилийских городов. При этом Агридженто с … Открыть
Среди расположенных в городе магазинов одежды особенно стоит выделить Montenapoleone, он располагается в красивом историческом здании. Этот дизайнерский магазин примечателен тем, что составляет единое целое с мастерской. В нем можно купить готовые наряды, а можно заказать пошив эксклюзивных вещей. Женщин сюда привлекает шикарный выбор вечерних платьев, а мужчины смогут выбрать себе красивую одежду в классическом стиле.
Представительницам прекрасного пола, которые любят эффектные наряды, будет интересно посетить магазин дизайнерской одежды Max Moda. В нем продают очень яркие и эффектные вещи на все случаи жизни. Покупательницы могут выбрать и красивые вечерние наряды, и одежду для повседневной носки, а еще оригинальные вещи в молодежном стиле.
Среди популярных в Агридженто блюд есть много необычных, подобных которым не удастся попробовать в других регионах Италии. Город находится у самого побережья, поэтому на протяжении многих лет … Открыть
Неподалеку находится ювелирный магазин Lattuca Store, его будет интересно посетить даже тем, кто не планировал делать дорогие покупки. Для состоятельных посетителей есть отдел с шикарными украшениями и натуральными драгоценными камнями, а экономные гости покупают стильные украшения из серебра. В этом магазине продают и очень красивые изделия с полудрагоценными камнями, которые отличаются привлекательным уровнем цен.
Любите привозить из поездки необычные сувениры? Тогда посетите антикварные лавки, которые в многообразии представлены в центре города. В них можно купить красивые вантажные аксессуары, старинные книги и произведения искусства, а еще различные предметы коллекционирования.
Агридженто богат интересными традициями, которые находят наибольшее проявление в период традиционных праздников и фестивалей. В течение года в городе проводят массу красивых торжеств, история … Открыть
В Агридженто работает много специализированных магазинов, в которых продают эксклюзивные товары. Отличным примером является магазин Centro Liturgico, который занимается продажей церковных аксессуаров и принадлежностей. В нем можно выбрать чудесные иконы ручной работы и тематические поделки из керамики, самыми дорогими являются искусные фарфоровые статуэтки с изображением святых. С детьми посетите расположенный неподалеку магазин игрушек Graceffa Giocattoli di Lo Dico Stefano, который является одним из самых крупных в городе. На его красочных витринах можно отыскать не только игрушки для детей различного возраста, но и оригинальные сувениры, например, карнавальные костюмы и маски.
Эта статья о шопинге в Агридженто защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Агридженто - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Агридженто

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших точек Агридженто

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Агридженто на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Агридженто

Выгодный шопинг в Агридженто, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Италии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Агридженто и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Агридженто.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018