OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Венеция

Где поселиться в Венеции - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Centurion Palace Фото отеля Centurion Palace, Venice Роскошные отели стали визитной карточкой Венеции, некоторые из них ориентированы на самых состоятельных путешественников. В отеле Centurion Palace за размещение в одном из стандартных номеров необходимо заплатить не менее 700 USD в сутки, а более 1 000 USD в сутки будет стоить размещение в эксклюзивном люксовом номере «Джуниор». Площадь этого уютного двухместного номера составляет 35 кв. метров, помимо шикарного исполнения интерьера одним из его главных достоинств является панорамный вид на Гранд-канал. Занимает высококлассный отель эффектный дворец 1892 года постройки и располагает частным пирсом.
Отель Luna Hotel Baglioni Достойный выбор шикарных номеров предлагает клиентам Luna Hotel Baglioni . Состоятельным туристам предложат для размещения эксклюзивный люкс площадью 50 кв. метров, из которого открывается панорамный вид на лагуну. Ночь в таком номере будет стоить гостям отеля порядка 2 000 USD, его интерьер просто безупречен и поражает обилием утонченных элементов. В ванной комнате установлена красивая ванна на резных ножках, а комнаты обставлены дизайнерской мягкой мебелью светлых тонов. Даже оформлению потолка в комнатах было уделено особое внимание, его украшает лепнина и искусная роспись. Гостям отеля доступен для отдыха известный ресторан венецианской кухни Canova, который славится богатой винной картой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Metropole Фото отеля Hotel Metropole, Venice В числе самых престижных гостиничных заведений Венеции особого внимания заслуживает Hotel Metropole . По оформлению он напоминает богатый художественный музей, уникальные произведения искусства в отеле можно увидеть буквально повсеместно. В номерах и ресторане представлены старинные картины, а в коридорах – интереснейшая коллекция старинных вееров. Одно из главных исторических сокровищ отеля скрыто в окружающем его саду, здесь среди зарослей экзотических растений можно отыскать колодец, который был построен более 600 лет назад. Клиентам Hotel Metropole готов предложить широкий выбор высококлассных номеров, в том числе и люксов стоимостью от 1 000 USD за ночь.
На острове Джудекка находится один из самых оригинальных и интересных отелей Венеции - Bauer Palladio Hotel & Spa. Этот роскошный спа-отель примечателен необычным местом расположения, он был обустроен в … Открыть
Многие ценители современной роскоши отдают предпочтение отелю The Westin Europa & Regina. Для оформления его люксовых номеров использовалась эксклюзивная мебель и ткани, созданные по индивидуальному заказу. Дизайн мебели был разработан лучшими специалистами известной компании Лоренцо Рубелли, а ткани изготавливались одним из самых старых и известных ткацких домов Венеции. Помимо изысканного оформления номеров высококлассный отель порадует гостей наличием отличного винного бара с открытой террасой, во время отдыха на которой можно любоваться панорамным видом Гранд-канала.
Отель Ca Sagredo Hotel У ценителей истории и искусства популярен Ca Sagredo Hotel . Прогулка по его общественным зонам может заменить поход в художественный музей, роскошное историческое здание отеля практически всецело сохранило свое первозданное оформление. На потолках дворца можно увидеть старинные фрески, а в коридорах установлены прекрасные статуи в античном стиле. Коллекция картин выдающихся итальянских мастеров и вовсе безупречна, с ней могут сравниться коллекции далеко не всех венецианских музеев. Каждый день гости элитного отеля смогут любоваться бесценными художественными произведениями, а также наслаждаться комфортом в своих изысканных номерах.
Отель Excelsior Venice Фото отеля Hotel Excelsior Venice, Venice - Lido Среди самых престижных заведений непременно нужно выделить и эксклюзивный отель Excelsior Venice . Гостей он начал принимать в 1908 году, а в 2013 году представил клиентам обновленные номера. Расположен отель на пляже Лидо, в его стенах расположен известный ресторан La Taverna и бар Blue, ставший постоянным местом выступлений современных исполнителей.
Эта статья о люксовых гостиницах в Венеции защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Венеция - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Венеции

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотострим по Венеции

Поиск крутых гостиниц на карте Венеции

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Венеции

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018