OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Венеция

Стильно пожить в Венеции - обзор уникальных дизайн-отелей Венеции

Отель Liassidi Palace Фото отеля Hotel Liassidi Palace, Venezia Выделиться среди сотен отелей Венеции непросто, отелю Liassidi Palace это удалось благодаря уникальному интерьеру. Он является истинным воплощением классического венецианского стиля, для размещения гостям доступны просторные номера, оформленные в кремовых тонах. В них установлены большие кровати с высокими резными спинками и шикарные мягкие кресла с обивкой из ткани бордового цвета. На полу можно увидеть яркие коврики со сложными узорами, а на стенах – интереснейшие картины известных венецианских художников. Здание, в котором разместился отель, было построено в 15 веке и является прекрасным образцом готического стиля.
Отель Hotel Alcyone Комфортабельный Hotel Alcyone тоже разместился в красивом старинном здании, но его интерьер выполнен в неповторимом современном стиле. Его главной особенностью остается обилие элементов из стекла и зеркал, благодаря уникальной системе освещения обстановка в отеле царит просто неповторимая. В холле отеля установлена шикарная мягкая мебель в стиле ар-деко, его украшает эффектное художественное освещение. Номера декорированы с преобладанием алого и бордового цветов, благодаря большим зеркалам они кажутся еще более просторными.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Carnival Palace Фото отеля Carnival Palace Hotel, Venezia Ценителей современной роскоши обязательно впечатлит обстановка отеля Carnival Palace . Его номера оформлены в различных стилях и цветовых гаммах, их отличает обилие богатых тканей и шикарная мебель в венецианском стиле. В некоторых номерах установлена огромная деревянная кровать в колониальном стиле, а дизайнерские светильники и люстры черного цвета делают обстановку в номере просто неподражаемой. Высококлассный отель располагает обширной прилегающей территорией, в нем есть уютный внутренний дворик и просторные летние террасы.
Отель B&B Bloom Settimo Cielo Фото отеля B&B Bloom Settimo Cielo, Venice Среди бюджетных отелей Венеции одним из самых ярких и стильных является B&B Bloom Settimo Cielo . Гостям этот миниатюрный отель предлагает 6 номеров с индивидуальным декором. В их числе есть невероятно романтичный номер со старинным деревянным потолком, оформленный в лиловых тонах, а также аристократичный номер с интерьером в вишневых тонах. Романтичным натурам понравится номер, задрапированный атласными тканями розового цвета, а один из номеров декорирован в кремовых тонах, в нем сохранились старинные каменные стены. На крыше дизайнерского отеля для гостей оборудована отличная панорамная терраса.
Отель Locanda Antico Casin Фото отеля Locanda Antico Casin, Venezia Обилием нестандартных дизайнерских решений отличается отель Locanda Antico Casin , обустроенный в красивом здании 18 века. Его номера оформлены в различных стилях с учетом современных традиций, самыми необычными считаются номера последнего этажа с низкими деревянными потолками мансардного типа. Подняться к своему номеру постояльцам предлагают по оригинальной прозрачной лестнице, в это время они могут рассматривать закрепленные на ярких стенах дизайнерские украшения и зеркала необычных форм. В вечернее время холл отеля и его коридоры украшает шикарное художественное освещение.
Венеция – город каналов и восхитительной архитектуры, притягивающий к себе влюбленных всего мира. Что может быть романтичнее прогулки на гондоле по венецианским каналам? Более 1000 лет Венеция … Открыть
Отель Ca Alvise Несравненный интерьер в стиле барокко является отличительной особенностью высококлассного отеля Ca Alvise . Номера украшает роскошная мебель в королевском стиле и огромные люстры в стиле прошлых лет, а роскошные шторы в театральном стиле делают атмосферу еще более торжественной. В холле отеля постояльцы могут изучить интереснейшую коллекцию старинных статуэток и картин, а в ресторане полюбоваться цветными витражами на окнах и настенными панно с изображением старинных гербов. Отель Ca Alvise отличается очень торжественной и романтичной обстановкой, а потому популярен у влюбленных пар.
Эта статья о стильных гостиницах в Венеции защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Венеция - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Венеции

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Стиль Венеции - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Венеции

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Венеции

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018